Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Самая атмосферная игра по ЗВ
Самая атмосферная игра по ЗВ
Tie fighter
Jedi knight
Jedi knight 2
KOTOR
KOTOR 2
Republic Commando
Force Commander
Galactic Battlegrounds :-)))
Star Wars: Rebelion
другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Lord - offline Lord
05-02-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТФ переносится на движок х винг альянса и можно наслаждатся улучшеной графикой )

RoK - offline RoK
10-02-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Камрады! В какой теме искать компанию Tie Fighter для XWA?
Не будте бяками, подскажите. Поиск по Яндексу ничего путного пока не дал


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Scorpi - offline Scorpi
10-02-2007 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даю свой зуб (который с пломбой), на то, что сия ссылка была в теме "Космосимы: XWA, XWvsTF, XW'95, TF'95". Вот тебе точная ссылка, на страницу с ссылкой. Мод именуеться Тотал Конверш. Только он чуток глючноватый. И без полного пака, кораблей, с ДаркСэйбера, испытывать его бессмысленно.
http://www.kamrad.ru/showthread.php...5&pagenumber=12

RoK - offline RoK
11-02-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Scorpi
Благодарю.
Я в раздумях. 112 мегов диалапом качать...

Scorpi - offline Scorpi
11-02-2007 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутиш? Конечно качать. Я диалапом и качал, кстати. И не пожалел. Оно того стоит.
З.Ы.Можно кого нить попросить, что бы тебе скачали (кого нибудь, укого инэт шустрый.).

Admiral Kun - offline Admiral Kun
27-02-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то Jedi knight недооценили. Хотя она одна из самых чётких, трудных и атмосферных игр по SW.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
18-03-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-wing Alliance, особенно если на него поставить DSCUP и моды с X-wing Upgrade. Еще - JK2: Outcast.

Oficiren - offline Oficiren
17-04-2007 14:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JK Academi проходил раз 6 и сейчас заново прохожую.

Omeganian - offline Omeganian
03-05-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как вы думаете, Knights of the Force будут атмосферными?

Oficiren - offline Oficiren
04-05-2007 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Omeganian

Если они выполнят все обешания (что врядли ) то да весчь будет улётная я как только она выйдет сразу себе комп проадгрейджу думаю довести оперативу до гига

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-05-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как вы думаете, Knights of the Force будут атмосферными?

Тока выйдет она исключительно на буржуйских приставках! Так что все это не имеет ни малейшего значения (если вы, конечно, не счастливый обладатель приставки).

Hanzo - offline Hanzo
12-05-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Тока выйдет она исключительно на буржуйских приставках!
Knights of the Force - это крупный мод под SW:Jedi Knight - Jedi Academy
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=82076

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-05-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! пАзор мне пАзор! С Force Unleashed перепутал.

PAZZAKEN - offline PAZZAKEN
Wink12-05-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kotor I
kotorII
p.s. в любой игре о звездных войнах есть один и тот же ляп - на самом деле в космосе нет звука

Omeganian - offline Omeganian
12-05-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он в кораблях есть, так драться легче.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-05-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Omeganian

Да, звук имитируется в кабине. Хан содо даже в какой-то книге произносит вразу типа: "this system produces sound just as if these fighters are in cockpit with you". Вроде это новеллизация ANH.

Fisher44 - offline Fisher44
18-04-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies у тебя есть чертежи Executor


__________________
Дайте мне паяльник и клей, я сделаю че нить полезное

Всевышний
25-04-2008 09:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мне КОТОР больше всего нравится.

Дарт Мол - offline Дарт Мол
05-05-2008 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Мне КОТОР больше всего нравится.\
поддерживаю

Камю - offline Камю
23-06-2008 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично душу согревает две вещи: серия игр Jedi Knight и старая добрая Battlefront! Ну правда ещё SWKOTOR (обе части). Эти игры такую "атмосферу" поднимают, что просто обалдеть можно!


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

Марка Рангос - offline Марка Рангос
15-08-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не помню как точно называется, но эта игра Battlefront на движке Battlefield 2, Еще нравится KoToR и "Command and Conquer Generals - Star wars" Как ни крути но кАнонисты не умеют делать нормальные игры, Только котор можно признать, Rebelloin нравится, но управление долбанутое (


__________________
Познай же темныую сторону силы Энакин
А не пошел бы ты в жопу старый извращенец

Hanzo - offline Hanzo
16-08-2008 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марка Рангос
Я не помню как точно называется, но эта игра Battlefront на движке Battlefield 2
Такой игры нету. На движке Battlefield 2 ничего по ЗВ не выходило, поначалу делался мод но потом он перекочевал на движок "Battlefield 2142". Мод этот называется FirstStrike, если речь про него то да, на мой взгляд он атмосферный но не самый, хоть бои в космосе и схожи на те, что в игре Tie fighter за который я голосовал в своё время.

Ярнис - offline Ярнис
20-08-2008 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините,что вмешиваюсь,по мне,так по движухе самая реальная -- Академия Джедаев. Очень уж реально там представлены эти все силы,прыжки и приёмы боя на саберах.
А по смыслу очень уж мне KOTOR 1 импонирует:тёмная сторона,светлая сторона-- здоорово...


__________________
--<--@ @-->--

Zart - offline Zart
27-08-2008 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTOR 1 вне конкуренции



__________________
Embrace your dreams and, whatever happens, protect your honor (c) FF VII Crisis Core

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-08-2008 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А причем тут росомаха?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru