Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » 10 игр, которые покорили мир (внутри)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Михаил aka COOLER - offline Михаил aka COOLER
Wink05-02-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 игр, которые покорили мир (внутри)

Журнал Computer Gaming World назвал, а сайт GameWeek опубликовал в Сети десятку лучших компьютерных игр прошедшего столетия. Хотя "столетия" - слишком громко сказано, учитывая довольно молодой возраст всей игровой индустрии.
Журналистами было опрошено 93,011 человек, и в результате выяснилось, что лучшими играми стали:
Half-Life - 1998 год
Sim City - 1989 год
Castle Wolfenstein - 1980 год
Wing Commander - 1991 год
Doom - 1993 год
Starcraft - 1998 год
Civilization - 1991 год
Diablo - 1997 год
Zork - 1981 год
X-Com - 1994 год

Jazz - offline Jazz
Smile05-02-2001 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не согласен я лично с Half-life...нету там ничего такого революционного...а ещё бы на полном серьёзе добавил Тетрис.

Jazz - offline Jazz
Smile05-02-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А Castle Wolfenstein это что такое?

IVAN01 - offline IVAN01
Wink05-02-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfenstein 3D- это игра от ID Software(псевдо трйхмерная), предшественник DOOMа, а что такое Castle Wolfenstein честно говоря не слышал.
------------------
IVAN

the_Dark_One
Smile05-02-2001 19:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Castle Wolfenstein - то же, что и Wolfenstein3D.
А Wolfenstein3D- это DOOM2D

Jazz - offline Jazz
Smile06-02-2001 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что такое Wolf3d я знаю.Только она не 1980 года...по-этому и спросил.

Сатарос - offline Сатарос
Smile06-02-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Была такая игрушка на Спектруме, называлась Into The Eagles Nest. Очень похожа на CW.
Я бы нафиг выкинул Starcraft, Diablo и Sim City. Добавил Daggerfall, Fallout и (хоть и на дух его не переношу) Quake.

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Jazz - offline Jazz
Smile06-02-2001 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Simcity не трогай она там по праву.А Quake имхо туда не лезет...может только первый с натягом...а насчёт Diablo согласен,она туда видно только из-за уровня продаж попала.

Михаил aka COOLER - offline Михаил aka COOLER
06-02-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
дык пишут же, что это честный опрос...

Jazz - offline Jazz
Smile06-02-2001 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если меня бы спросили,то я бы лично назвал.
Zork
Wolf3D
Doom
Simcity
Tetris
Civilization
Myst
Prince of Persia
Wing Commander
Quake1

the_Dark_One
Smile06-02-2001 18:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Jazz
Да, с Кастлштейном я маху дал
Правда, это другая игра, я ее не видел, но где-то слышал упоминание о ней...

Aleosha - offline Aleosha
Smile07-02-2001 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему вообще Wolf3d упоминаеться? Конечно мать всех стрелялок(отец это Doom2) тоже отличиться должна, но не в десятке лучших.
И еще вопрос у кого спрашивали. А то у американцев спросишь, так у них в хитпараде Покемоны и Охотники на Оленей рулить будут.

Jazz - offline Jazz
Smile07-02-2001 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



То есть как это почему?
А почему Diablo или Half-life?

Он там заслуживает быть не меньше,чем Дум.В своё время это был настоящий прорыв.

Shod - offline Shod
Smile12-02-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom2 - двустволка рулез
и ваще гоните вы нет таких десяток ...
можно тока по массовости продаж
C&C и Dune2, WarCraft2 - эт чо ваще не щитаетса?

Jazz - offline Jazz
Smile12-02-2001 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что значит гоните?Эти игры называли просто люди...
Это те игры которые людям больше всего запомнились.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Angry17-02-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sucks

davvol - offline davvol
Smile18-02-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo нахрен! Даешь Warcraft!

Сергей Лосев - offline Сергей Лосев
Smile19-02-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы-то ни было, на первом месте все-таки Zork. Обожаю! А Grand Inquisitor (из последних) вообще сто очков любой игре даст ;-)

jm - offline jm
Smile23-02-2001 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Бредовый прогон от начала и до конца" (c).

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile24-02-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Определять игру столетия - глупейшое занятие...

Goliath - offline Goliath
Wink24-02-2001 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы добавил бы Ультиму Онлайн-рулит хоть и движок плохой!И Жтаблу первую воткунл бы!!Старкрафт просто нелюблю;(

Romero - offline Romero
Smile25-02-2001 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы сказал что халф не должен быть на первом месте
должен быть тут и варкрафт
и квака обязательно

KocTonpaB - offline KocTonpaB
Smile25-02-2001 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу вам камрады сказать, что оч. странно они определили лучшую десятку. Опросами тут ничего не добьёшься. Самое правильное в
этом случае, просто взять 10 игр распроданных самым большим тиражом.
З.Ы. ТОлько не надо говорить, что тогда не учтут наши мнения - сами виноваты.

Сергей Лосев - offline Сергей Лосев
Smile26-02-2001 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда на первом месте вроде бы Myst -- все ли согласны с такой участью ;-)

Glan - offline Glan
Smile26-02-2001 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой нафиг Мист?! какой-нить Deer Hunter или Barby бла-бла-бла...
нет, по продажам оценивать - это минус...


------------------
не уверен - не backstab'ь

Текущее время: 13:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru