Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » По поводу названия игры...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
Post30-10-2006 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу названия игры...

Хотел бы я в глаза тому человеку посмотреть, кто такое название придумал... В качестве наказания могу предложить ему пройтись по паре десятков ларьков с дисками и поспрашивать игру с ТАКИМ названием. Это тихий ужас. С первого раза никто не понимает, о какой игре идет речь. Повторять приходится 2-3 раза. Под конец поисков я зае...ся и написал название на бумажке.
Всё-таки надо было русское название придумать, господа!

P.S. Вчера в Новосибе я ее так и не нашел.
Да, и с дикцией у меня всё в порядке, так что не надо....


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Jazz - offline Jazz
30-10-2006 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Дохлый_КОТ
Никто же не виноват, что у продавцов с английским не все в порядке.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
30-10-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz да фиг с ними, с продавцами. Хрен вышепчешь название, очень уж неудобно для произношения

Jazz - offline Jazz
30-10-2006 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Дохлый_КОТ
Зато со смыслом и подходит.
Кстати, на сколько я помню, давным-давно тут на форуме спрашивали о названии и тогда все хотели именно это вроде

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
30-10-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я не против названия в принципе. Как НАЗВАНИЕ оно мне нравится простором для фантазии при переводе. Мне не нравится неудобство при объяснениии с продавцами. Есть ведь нормальные, звонкие названия и есть неудобные.
Это - неудобное.
Вроде даже слышал, что YAE назвали на какой-то выставке "игрой с самым бессмысленным названием". Нифига оно не бессмысленное. Оно неудобное.

Текущее время: 12:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru