Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 > >>
KON@N - offline KON@N
29-10-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



28 октября: ИНТЕРВЬЮ с GSC: GSC & STALKER-WORLD: часть 4

Сколько приблизительно видов гранат будет в игре (и будут ли какие-то специальные)?

Раскажите пожалуйста немного о группировках.

Будут ли аптечки действовать мгновенно или постепенно?


http://www.stalker-world.com.ua/work_1.htm

http://www.stalker-world.com.ua/work_2.htm

http://www.stalker-world.com.ua/work_3.htm

http://www.stalker-world.com.ua/work_4.htm

KON@N - offline KON@N
29-10-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dolgopyat Ага, от таких приколов поседеть можно

Меня лично затрясло... Я даже сам себе удивился...

Dolgopyat - offline Dolgopyat
29-10-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня лично затрясло... Я даже сам себе удивился...

Ой нимагу.....
Вот нас надрессировали

KON@N - offline KON@N
29-10-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если, отладка игры закончится раньше, или вы будете удовлетворены результатом также как и ваш издатель, возможно ли ожидать игру ранее 2006 года, так скажем в ноябре или в декабре? или все таки невозможно?

-Нет, точно не успеем.



Значит и на начало 2006 года можно не надеятся... И раньше первой половины 2006 года не выпустят...

Тогда чё они (GSC) делают удивлённые лица ???

Нифига понять не могу...

Толку от той новости, про дату выхода, если они всё равно не успевают...

Что была дата, что не была... Раньше того времени не выпустили бы...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАМРАДЫ !

KON@N - offline KON@N
29-10-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Когда бы вышла игра, если бы не были связаны с THQ?

Точно раньше, чем она выйдет - ведь тогда не надо переводить на другие языки - а это время.

Со словариками переводят

Вот так !

Dolgopyat - offline Dolgopyat
29-10-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По всем признакам релиз должен был быть весной 2006 года.
А теперь хрен его знает когда....

xGornx - offline xGornx
30-10-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Нифига понять не могу...
Толку от той новости, про дату выхода, если они всё равно не успевают...
Что была дата, что не была... Раньше того времени не выпустили бы...

Енто наверное мега-хитрый замысел такой. Сообщить завзятым фанам дабы они забыли про игру на год, а тем временем акция "задай вопрос, получи ответ" продолжается....и ответы, честно говоря, не радуют, так как видно явное упрощение игрового процесса... .

Интересно, почему не обновляется FAQ по игре ??? cpcat , Stalk , ZLLL , а ? Все в отпусках... .
В последнее время на http://www.gameru.net Олег Яворский так много чего наговорил, что сдешний FAQ уже является явно устаревшим... .

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
30-10-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Успею в Армии отслужить!

А вообще - НАРОД, Не загоняйтесь. Играйте в то, что уже вышло.
Выйдет СТАЛКЕР - и в него поиграем. Главное берегите себя до этого момента.

DeduLya - offline DeduLya
30-10-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Да, армия-это самый реальный экшн. Смотри, а то после службы (реального экшена, со всеми возможными элементами) не захочется играть в игрушки (графике еще далеко до полного реала+глюки программ). Но все равно удачи.
Совет: не забывай ЗАПИСЫВАТЬСЯ, а то можно до дембеля не дотянуть и квесты от начальников не спеши выполнять.

Maklay - offline Maklay
30-10-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте.
Да, приплыли...
Здаётся мне в новостях от GSC смысла большого нет - от них мало что зависит.
Всё и так понятно уже. Аминь.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
30-10-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya
Супер!

ctalkerx - offline ctalkerx
30-10-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удалите =/

Psychiatrist - offline Psychiatrist
30-10-2005 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Выйдет СТАЛКЕР - и в него поиграем. Главное берегите себя до этого момента.

Ты чего? У тебя что ещё надежда есть? Что разве непонятно что с этим Сталкером будет ? Переносят и переносят и переносят..... рассказывают сказки и басни, кормят сладкими роликами и интервью..... а в 2006-2007 графика устареет и тогда можно возврашаться к началу и петь про то что хотим сделать вам приятней играть в игру и нам не совсем нынешняя графика нравиться так что придётся обновлять.
Круг замкнулся...
Вообще ехали бы они все в Чернобыль и больше не возвращались

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
30-10-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
Ты видно что-то не понял. Надежда - это не то.
Я обычный потребитель игровой продукции, которая выходит на компьютере. Если уж ты так придирчив к словам..тогда так:
Если Сталкер вдруг выйдет - я его куплю (даже если он мне не нравился по роликам) и поиграю. А когда - это меня совсем не волнует. Годом позже...ну и хорошо...я пока никуда не спешу. Заодно апргрейдный вопрос уже давно мучает

KON@N - offline KON@N
30-10-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



G@meR Nuts После армии запаришься все новости перечитывать...

А вообще смотри... Из армии можно без головы вернуться... Старайся не ходить туда...

За последние два месяца моё мнение об армии сильно изменилось...

Suppafly - offline Suppafly
31-10-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой брательник руль купил, я стряхнул пыль с Juiced

Dolgopyat - offline Dolgopyat
31-10-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего, вот недавно Call of Duty 2 вышел. Живем дальше

DeduLya - offline DeduLya
31-10-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Не учи человека ПЛОХОМУ. Настоящий мужчина должен пройти путь мужчины, что бы им стать, а не просто провести ночь с женщиной. В компьютерные игры мы все играем, а ты попробуй достойно пройти реал-экшн "Жизнь", где полный Хард, т.к. записаться нельзя и можно иногда умереть!
G@meR Nuts
Вернешься и сможешь честно выпить с Гуталином, т.к. ты "..человек, а не свинья..". Армия-это полезно для мозгов, если они есть, но армейская служба (свыше срочной) только для безмоглых.

Maklay - offline Maklay
31-10-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya
Не гони, что все сверхсрочники безмозглые. Нельзя всех под одну гребёнку.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

DDjt - offline DDjt
31-10-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бу-га-га! Во всем виноват богомерзкий издатель. В топку его! Бу-га-га еще раз.
Руководству пыс срочно нарисовать и повесить себе на культовые грудя плакат примерно следующего содержания - "Вы все кругом дураки, только мы тут стоим такие красивые и в белом пальто". Сказка про белого бычка и голого короля в одном флаконе повторяется в очередной раз.

DeduLya - offline DeduLya
31-10-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Армия (читай флот, авиация и т.д.)-это сборище тупоголовых тварей, которые всем этим бардаком командуют! ВСЕ, кто служит больше срочной,-конченые люди (читай офицеры, прапорщики, мичмана и т.д.). А безмозглые они из-за того, что были бы мозги,-давно бы уже ушли в НарХоз. И не надо мне тут про профессию "Родину защищать". Я в этом ГАДЮШНИКЕ 17 календарных лет (звание не важно). Среди низов еще есть признаки ума, а выше-ТУПОСТЬ и СЕРОСТЬ.
Сразу отвечу на вопрос: я такая же тварь, как и все вокруг, только я еще с начальством люблю "на х.... таскаться". А на гражданку я УЙДУ, еще чуть-чуть и ждите!
P.S. Извините, что не совсем по теме сайта. Считайте, что это слова почитателя Гуталина о жизни вообще и армии в частности.

DeduLya - offline DeduLya
31-10-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А СТАЛКЕР, мля, все равно выйдет, хотя бы для того, что бы с него великолепные скриншоты снимать!

CaINE - offline CaINE
Exclamation31-10-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!

У меня есть знакомый у которого есть знакомый в GSC.

Дык вот, этот самый знакомый рассказовал, что Сталкер может ваще не выйти !!!

Я конечно не хочу утверждать это как факт, но новость настораживает

Don Reba - offline Don Reba
31-10-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знакомый, знакомый которого живёт рядом с забором у офиса GSC?

Dolgopyat - offline Dolgopyat
31-10-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знакомый, знакомый которого живёт рядом с забором у офиса GSC?

Ага, там на два квартала от офиса маты разработчиков разносятся

Текущее время: 16:36 << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru