Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Добро или Зло "Фабрика Звезд"
Добро или зло "Фабрика Звезд"?
Добро
Зло
Затрудняюсь ответить
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Antipatriot - offline Antipatriot
08-04-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да ну, ты со мной согласен?


__________________
Ненавижу казуалов

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-04-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antipatriot

Я не так категоричен

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer Кто-то сказал, что попса -- искусство??? Кто этот пАдонак!! Истиное искусства -- блекметал! и рЭп - ё!

Вы ничего не понимаете в хОрошей музыке!!

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
10-04-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я с тобой согласен, BLACK METAL--это супер,особенно Cradle Of Filth.Наверное я неправильно выразился
Приношу свои извинения...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
10-04-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Кстати, я сказал что попса НЕ является искусством, читай внимательнее.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2006 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer // попса не является искусством.
Твои слова? Так я тебе и говорю, кто сказал, что она -- искусстово. Вроде никто. Поэтому не относись к этому серьезно.

//Истиное искусства -- блекметал! и рЭп - ё!
А тут наоборот. Почему ты поверил моему подколу?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
11-04-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, какая по счету сейчас фабрика идет?Я телик не смотрю и мне трудно сориентироваться...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2006 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer шестая серия.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
11-04-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ыыыыыыы!!! Врача, врача!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-04-2006 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer

Нейрохирурга ...

Derek - offline Derek
23-04-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
почему именно его?
я предлагаю,лечить шоковой терапией.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-04-2006 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я предлагаю не лечить, а выпустить на свободу!

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
24-04-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Не надо шоковой терапии, я уже в порядке...

Derek - offline Derek
29-04-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Sandro-Necromancer
Неверю

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-04-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Верь, и ты познаешь истину...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2006 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Оказывается есть еще Народный Артист. Мне правда он не симпатичен.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-05-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



насчёт врача...
помоему только потолого-анатом тут поможет

насчёт black-metal:
не только Cradle Of Filth, но и Lacuna Coil, Within Temptation и Tractor Bowling (из русских кстати) рулят...
а вот из рЭпа практически ничего выделить не могу все они на один манер, что даже не различишь ИМХО. Разве что Jay-Z можно выделить, и то за дует с Linkin Park, ещё Outkast, но это вроде бы хип-хоп...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 05-05-2006 в 11:50

Лоботомист - offline Лоботомист
09-05-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая разница, рэп, хип-хоп - всё одно. Разницы между этими двумя жанрами нет и не было, она была придумана каким-то умником исключительно для того, чтобы попонтоваться перед другими. А если она, эта граница, и есть, то она мелкая, надуманная и тупая. Да и какая разница, какой жанр - рэп или хип-хоп? Всё равно слушаешь то, что уху приятней, так ведь?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2006 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



В соседнем топике приказываете лечить, тов. Лоботомист , а тут говорите "Всё равно слушаешь то, что уху приятней, так ведь" Странная у вас точка знения. НЕпостоянная.

Лоботомист - offline Лоботомист
14-05-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А я никого не заставляю слушать что-то другое. Я просто там сказал, что Звери - это попса, а не рок, как многие почему-то думают, а тех, кто так думает (!), нужно лечить. Разве этим я пытался заставить кого-то слушать другую музыку? Так что читайте внимательнее, тов. Shapa.SPB.RUS Это во-первых.
Во-вторых, я говорил о рэпе-хип-хопе-рнб, а не о музыке вообще, так что опять-таки читайте внимательнее.
В-третьих, я никому не приказывал. Я сказал - его точно нужно ко мне на операцию. Я же это не кому-то говорил. Так что снова и опять - читайте, читайте же наконец!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Лоботомист //Я просто там сказал, что Звери - это попса, а не рок, как многие почему-то думают, а тех, кто так думает (!), нужно лечить.
Почему лечить?? Вы -- врач?

//Какая разница, рэп, хип-хоп - всё одно.
Ох ма! вы знаток всех стилей? То звери -- Попса. То Рэп и Хип-хот одно и тоже. Распиши мне тогда стиль -- группа. Чтобы, я читал внимательней.

Alexvn - offline Alexvn
15-05-2006 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Распиши мне тогда стиль -- группа - не, эт слишком просто...

Лучше, Лоботомист, потрудитесь ка дать свое определение музыкальным стилям - для начала хотя бы основным, без поджанров.

Massaraksh - offline Massaraksh
15-05-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, хорошо было раньше... Вот тебе рок, вот тебе диско, вот тебе эстрада и Кобзон. А сейчас такая каша жанров, что проще делить музыку не на "рок\попса", а на "нравиться\не нравиться".
Мне понравилось как в одном интервью группа "Уматкрман" ответила. Журналист сказал что то вроде "..вы рок играете", музыканты в ответ "мы вообще то рок не играем. Рок это что то другое. У нас просто разная музыка." По крайней мере честно.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-05-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Massaraksh Эх, хорошо было раньше... Вот тебе рок, вот тебе диско, вот тебе эстрада и Кобзон. А сейчас такая каша жанров, что проще делить музыку не на "рок\попса", а на "нравиться\не нравиться".
ИМХО лучше пусть будет каша поджанров, чем грубое деление, как когда-то... Ибо тогда под рок попадали и Битлз, и Guns n' Roses, хотя рок у них абсолютно разный...

Alexvn - offline Alexvn
16-05-2006 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А нафига вообще это деление? "Нравится/не нравится" гораздо лучше, имхо.

Текущее время: 23:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru