Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Что вы слушаете когда вам плохо ... ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Squall - offline Squall
27-04-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Плюс один в коллекцию музыки, которую я слушаю когда мне вот так.
Gregorians - Sadness Chapter Part IV

Lo]{i - offline Lo]{i
27-04-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда мне х*ево очень хорощо идет Дельфин периода Дубового Гаая, начинаешь понимать что твоя х*евость ето полная х*йня по сравнению с настоящим депрессняком

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
09-05-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда депрессняк - Битлы (буквально пара песен из двух последних альбомов), Пилот - Акустика и избранное из саундтрека Евангелиона - Hegdehog's Dilemma, Depression, Ikari Shinji (на самом деле Рахманинов в обработке) и Rei 1-3. Последние два экземпляра - из EvaSymph

Sealeg - offline Sealeg
09-05-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Ikari Shinji
Прикольно, буду слушать Пилот а то депресня не депресняк, но проблем навалилось, это абзац, простите

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-05-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sealeg буду слушать Пилот Правильно! Особненно "На полусогнутых". Это просто супер песня..
А еще прикольно слушать любую акустику.. счас например у меня диск Наутилиус Помпилиус - "Акустика" самый заезженный.. а перед этим Пилот - "Война" был.

Sealeg - offline Sealeg
09-05-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Акустика это рулез однозначный. Любая хорошая.
Вы простите камрады, но проблем просто писец
И все взрослые туда их налево....
хочу в садик
или в класс 7-8-9-й, пиво можно уже без напрягалова пить

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-05-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sealeg или в класс 7-8-9-йНу тама тока Слипкнот и Лимб Бизкит.. не хочу туда

Sealeg - offline Sealeg
09-05-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Shapa.SPB.RUS
Тогда в 10-й, там Rammstein

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sealeg Тогда в 10-й, там Rammstein А потом всем х*ево!!

*unload* - offline *unload*
22-05-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛПЗДБ Х НЕОС ДЕРТЕУ РПМАВМСА ВМАЪ РПУМХЫБФШ ДБ Й ЧБЫЕ МЈЗЕОЛЙ ДЦБЪ пФ И****Б-МЕЮЙФ )))) РТЙЛБМБФШ РБРЙТПУЛХ ЧЛМАЮЙФШ НХЪЩЛХ . ЮБУЙЛБ 3 Ч ФБЛПН УПУФПСОЙЕ РПЖФЩЛБФШ Й ЧУЈ УФБОПЧЙГБ ОБ ЛТХЗЙ УЧПС)


__________________
Upgraded Networked Lifeform Optimized for Assassination and Destruction

Svartkladd - offline Svartkladd
Post22-05-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А теперь по русски... плз

dormouse - offline dormouse
23-05-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- гудение кондиционера - помогает

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Lightbulb23-05-2003 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Астора Пьяццоллу.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-05-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тут начала торкать песенка НАУ "Утро Полины". Самое то!!

Jerry - offline Jerry
23-05-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стандартно - Би-2 "Серебро" (сейчас правда еще "Зажигать" добавилась) и Metallica "The Unforgiven II"

gently - offline gently
23-05-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ну тама тока Слипкнот и Лимб Бизкит Не, там скорее всякая муть вроде М-Мэнсона, Iron Mayden и Blind Guardian. Даже ЛБ на институт тянет (ну по крайней мере четыре года назад тянул). Слипнот школьникам противопоказан, того и гляди друг друга перережут.

Sealeg Тогда в 10-й, там Rammstein Ну если только этот 10-й в школе для умственно отсталых дебилов, да и там выше 7-го не потянет.

Sealeg - offline Sealeg
24-05-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



gently
для умственно отсталых дебилов да ладно, я из провинции, так что 10 класс - это даже рано для Рамштайна, так то все тащились от Руки Вверх

Vitos - offline Vitos
24-05-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда не шибко хорошо, обычно ставлю что-нибудь мелодичное. Типа Soilwork. Или прогрессивное. Типа Pain of Salvation. Или классическое. Типа Genesis.

К разговору о пристрастиях старшеклассников. У учащихся выпускных классов/первокурсников (сужу по двоим знакомцам), потребляющим обычно нечто вроде "Арии", частенько развивается вкус к мелодик-дэту. В данном случае один паренек подсел на Children of Bodom, другой - на Siolwork.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2003 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



gently Слипнот школьникам противопоказан ХЗ. Я сказал это после того как вспомнил Кирпичи "Школьнички"

Romeo4755 - offline Romeo4755
24-05-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-нить со всплесками и разноообразием... и не только слушать, а смотреть. Вот сейчас температурю, горло болит: включаю Нотре Даму и Христа.

gently - offline gently
25-05-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Зарываются Кирпичи. Раньше они интереснее были.

Sealeg Вообще я Раммштайн и начал слушать в десятом классе, только это было шесть лет назад. В теперешние времена р-штайн популярен больше чем руки вверх с татой вместе взятые, странно, что его не начинают слушать прямо с детского сада...

Вообще старшекласники в массе своей обычно слушают, то что модно и показывают по мтв и музтв, т.е. зауряднейшая галимая попса вроде eminem и avril lavigne, оставшаяся часть делится на заядлых металюг, которые до конца жизни будут трясти хайром и строить козу, и псевдопродвинутых подростков с разной мутью вроде ленинграда, драга-грузовика и дистемпера (+ липискит, блинк, крези таун, линкин парк, ну и прочей заезженой лажой).
Наблюдения были сделаны на недавней встрече выпускников в школе.

А вообще это все оффтоп и провокация.

Sealeg - offline Sealeg
25-05-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



gently
ну не знаю, я слушал Аукцион, Radiohead, Bjork, Oasis, Крематорий..... даже когда появилось MTV
А вообще это все оффтоп и провокация. на то и расчет, тема то умерла ведь, а поговорить хотца...

IGA - offline IGA
28-05-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Lou Reed - Perfect Day
The Dust Brothers - Medula Oblongata
NIИ - A Warm Place
Clawfinger - Simon Says
Jay Jay Johanson - Far Away
etc...

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
28-05-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dire Straits - Brather In Arms
Moby
Morcheeba

Еще очень нравится песня "...Сан Шайн Реги..." правда незнаю кто поёт и как точно называется, но песенка поднимает настроение кардинально. Мож кто знает её, поскажите реквизиты, откуда можно качнуть.

А вообще мне кажется что поднимают настроение те песни, к которым душа тянется. Вот такое ИМХО.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
28-05-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Перевожу товарища *unload*
"когда у меня депрес полюбляю блюз послушать да и ваше лёгенки джаз От х****а-лечит )))) прикалать папироску включить музыку . часика 3 в таком состояние пофтыкать и всё становица на круги своя)" Кодировка Кои 8 р

Текущее время: 22:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru