Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Что есть Nightwish?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-05-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos
Имхо, крутят или нет какую-то там группу по радио или ещё чему-то - это не показатель. Вот если группа станет попсеть, дабы их начали раскручивать - это иной разговор.

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
03-05-2004 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там группу по радио или ещё чему-то - это не показатель
Если группу показали/упомянули по МТВ - она попса и гамно.

np: Gamma Ray - Gardens Of The Sinner

Darksoul - offline Darksoul
03-05-2004 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



HellZadroth666
Группа начинает попсеть в тот момент, когда о ней узнает кто-то кроме ее участников!

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
03-05-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
А когжа показали по МТВ - она безнадежноая папса и гамно

np: cannibal Corpse - Disposal Of The Body

BlindGuard - offline BlindGuard
03-05-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HellZadroth666
Если группу показали/упомянули по МТВ - она попса и гамно.
Ну спасибо что просветили...

Изменено: BlindGuard, 03-05-2004 в 12:28

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
03-05-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlindGuard
Всегда рад памочь

np: In Flames - Dead God In Me

BlindGuard - offline BlindGuard
03-05-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остается только молиться, как бы какую-нибудь из моих любимых групп там вскольз не упоминули...
А то этож крах всего :scare:

З.Ы. блн, теперь придется смотреть MTV , иначе как узнаешь что "папса и гамно", а что - нет

Vitos - offline Vitos
03-05-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо, крутят или нет какую-то там группу по радио или ещё чему-то - это не показатель. Вот если группа станет попсеть, дабы их начали раскручивать - это иной разговор.
Hresvelgr, если коллектив всплывает на мажорных телеканалах/радиостанциях, значит он вступил на Коммерческую Тропу. С этого момента продюсеры диктуют группе направление дальнейшего творчества. С этого же момента музыканты вступают на путь попсения (если они хотят остаться в чартах). Сколько им потребуется выпустить альбомов, чтобы стать попсой до мозга костей, - для каждого случая счет индивидуален. Но это процесс неизменен и неизбежен, как эволюция. Даже распад хорошо раскрученного коллектива или смерть фронтмэна обычно не меняют ситуацию, порождая поток всякого "Live", "Unplugged", "Demo", "Collector's Edition"... Но я не буду утверждать, что став попсой, группа начинает штамповать продукцию, на которую надо плевать по умолчанию. Это было бы глупо. Приятно, конечно, осознавать себя в кругу ценителей рульного андеграунда, который на голову выше разных там попсовиков, но коль скоро чьи-то альбомы продаются миллионами, значит народ находит в них что-то достойное... и не надо говорить, что этот народ поголовно туп и не продвинут в "элитной" музыке.

пр. Pain of Salvation '2000 - The Perfect Element, Part I

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
04-05-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этого момента продюсеры диктуют группе направление дальнейшего творчества
Не всегда это уж совсем плохо - вон Дэн наш Свано столько групп спродюсировал, и всем говорил как играть, но ничего, не попса ятд

np: Dio - Firehead

Svartkladd - offline Svartkladd
04-05-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



HellZadroth666
А когжа показали по МТВ - она безнадежноая папса и гамно
np: cannibal Corpse - Disposal Of The Body
np: In Flames - Dead God In Me
Ах ты, безнадёжный попсовик

cm: Ion Storm - Deus Ex Main Theme

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
04-05-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Я покрайней мере этого не отрицаю У меня даже потпесь такая в *известном_месте*

np: Finntroll - Veripuu

Svartkladd - offline Svartkladd
04-05-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



HellZadroth666

Vitos - offline Vitos
04-05-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не всегда это уж совсем плохо - вон Дэн наш Свано столько групп спродюсировал, и всем говорил как играть, но ничего, не попса ятд
HellZadroth666, я также могу вспомнить и Петера Тагтгрена, и Девина Таунсенда, и Арьена Лукассена, и кучку других продюсеров рангом поменьше... но думаю, ВСЕ поняли, о каких именно продюсерах я говорил.

Demonaz - offline Demonaz
06-05-2004 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



В продаже появилось специальном пиво NIGHTWISH, которое (пока) можно купить в родном городе группы - Kitee, в магазине K-Market Kupiainen, и в ресторане Kievari. Это светлое пиво сверено на Pirkanmaan Uusi Panimo (PUP) и будет в продаже до конца года. На этикетке написано "A Megabueno Cerveza" и запечатлена фотография NIGHTWISH. Также, пиво можно будет купить на концерте в Kitee, где состоится релиз-пати 22 мая.
Тем временем, NIGHTWISH вместе с финской почтовой службой отметили выход нового альбома "Once" сотрудничеством. 22 мая можно будет купить специальное издание NIGHTWISH, где будут фотографии с автографами группы и почтовый конверт NIGHTWISH (действительный только на территории Финляндии). Все удовольствие стоит 5 евро, а специальная почтовая марка делает издание еще более редким. За пределами Финляндии этот "пакет" можно будет приобрести на сайте группы за 10 евро


Взято с дарксайда. Кто теперь решиться утверждать, что Найтвиш не опопсели?


__________________
...the virtues of devil are in his lies...

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
06-05-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Кто теперь решиться утверждать, что Найтвиш не опопсели?
Я! Ибо они всегда попсой были

np: Gamma Ray - 18 Years

Demonaz - offline Demonaz
06-05-2004 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Я! Ибо они всегда попсой были
Ну, это всего лишь означает, что они ОПОСЕЛИ сразу же, как образовались

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
06-05-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Это значит всеголишь то, что образовывались они с целью стать попсой

np: Fleetwood Mac - Say You Will

Demonaz - offline Demonaz
06-05-2004 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



HellZadroth666
Это значит всеголишь то, что образовывались они с целью стать попсой
неа, они бы тогда играли что-то типа Эванесенс или... еще попсовее

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
06-05-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, впринципе не папсой У них вроде как задумка была... Но таких задумок до них уже тыщща была

np: Uriah Heep - July Morning

Demonaz - offline Demonaz
06-05-2004 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



HellZadroth666
Ну дык у них вначале неплохо получалось
А потом слава и популярность сделали свое черное дело...

Svartkladd - offline Svartkladd
08-05-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



На мой взгляд группа давно и безвозвратно ушла о той музыки, которая мне нравилась... от Oceanborn...
А есть сосиски "Nightwish" с соусом "Nightwish", запивая их пивом "Nightwish" мне как-то не хочется...

Svartkladd - offline Svartkladd
08-05-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Поэтому, если раньше на вопрос "Что есть Nightwish?" можно было более или менее дать однозначный ответ, то сейчас, иначе как меню, я себе это не представляю

Demonaz - offline Demonaz
11-05-2004 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



сосиски "Nightwish"

сосиски лучше обозвать "Tarja"

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
13-05-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше так булки называть

np: Finntroll - fiskarens fiende

Seg - offline Seg
Talking13-05-2004 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



HellZadroth666 DarkElf de Kadan


__________________
А метал всё-таки форева...

Текущее время: 07:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru