Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Что затихли??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
Question01-12-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Что затихли??

Вот не нашел никакой инфы А мне дико интересно юудет ил продолжения игр:
Вор, Макс Пейн, Балдурс Гейта??


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

C2H5OH - offline C2H5OH
01-12-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS Балдурс Гейта???
Нет, спасибо, от этой конторы мы ждём другого продолжения

P.S. От конторы, сделавшей Макса, тоже

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-12-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



C2H5OH И чего же мы ждем?? Мне просто герои этих трех игр нрвятся(Гаррет, Макс, Минск, Джахейра, Амоэн), поэтому и жду, если дождусь, продолжения этих игр

C2H5OH - offline C2H5OH
01-12-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS ну, чего ждём от интерплея, видимо напоминать не надо, а от 3Drealms - Дюка

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-12-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



C2H5OH 3Drealms - Дюка Это ясно как божий день
От Интерплея - наверное Фолл3??
А причем тут Балдур?? Он же от Блэк Асле! Или нет??

Accel - offline Accel
01-12-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



3Drealms - Дюка
Чего вы его ждёте,он же Duke Nukem FOREVER

Susel - offline Susel
01-12-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если верить инфе на Аг, то Макс 2 будет уже в следующем году

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-12-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Accel Чего вы его ждёте,он же Duke Nukem FOREVER

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-12-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ворррр! Дайте продолжение!!! А то всё тянет чё-нить спереть параллельно огрев кого-то дубинкой по чердаку! Только вот если бы с нормальной графикой...

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
13-12-2002 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



2 Accel: точно, FOREVER

Когда мы в первый раз услышали о разработке продолжения Дюка? в 1998 году? или раньше?
У меня скриншоты есть 98 года...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-12-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Че вф на Дюка налетели?? Если у ребят трабля то что?? А скока Вар третий делали?? А скок Дяблу вторую?? А скоко еще Фолл третий дудут делат?? Почему-то когда речь заходит о долгостроях всегда вспоминают Дюка?? Так он точно может маст дае сделать

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-12-2002 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А причем тут Балдур?? Он же от Блэк Асле! Или нет??
НЕТ. Он от биовары... И от них мы уже ничего не ждем...хотя может еще и стоит Джедаев всяческих посмотреть...а потом ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-12-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А Dungeon Keeper III будет?? Я просто что ничего по этому поводу не слышал..

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-12-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Да вроде Bullfrog'a уже несколько лет нуту... а ты только опомнился...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-12-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



KocTonpaB Нет.. я слышал.. что какая-то альтернативная команда собирается делатьт кипера.. но это было довольно дано.. потом забл.. и тут что-то тюкнуло.. захотелось узнать инфу по поводу.. третьего кипера.. Так че его не будет? И не предвидится??

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-12-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да вроде Bullfrog'a уже несколько лет нуту... а ты только опомнился...

Точно?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-12-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ну если бы кто-то серьёзный серьёзно собрался бы делать кипера, то я думаю об этом знали бы все....
NecroSavanT
Точно?
Нет...это было давно... я уже не помню...но что-то явно с этой фирмой случалось...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-12-2002 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...сайтец-то их живет...правда ничего новее второго кипера там нет...

GAS - offline GAS
01-01-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть-чуть старой инфы:

Dungeon Keeper 3 Stuck in the Corner
Bullfrog announced today that they have put the next evil RTS on hold.


August 01, 2000 - In what seems to be a growing movement among developers, Bullfrog announced that they have stopped working on the next installment of the Dungeon Keeper series so that they can focus their efforts on making games for the next generation consoles such as Playstation 2. Here's the post from the Bullfrog website stating their intent:
A third episode of the Dungeon Keeper saga was underway, but opportunities to develop new intellectual properties on new platforms such as PlayStation 2 have meant that DK3 has been put on hold.

There are currently no plans for another Dungeon Keeper game, however it remains an important franchise and there may be opportunities for us to pursue that direction in the future.

This is sad news for all of the DK fans out there, but life must go on so buck up kiddos. Who knows, they might even decide to come back to the series one of these days.

-- IGN Staff

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-01-2003 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



There are currently no plans for another Dungeon Keeper game, however it remains an important franchise and there may be opportunities for us to pursue that direction in the future

Угу... и ждет нас года через 2.... TPS В подземельях!
Я вот всё думаю, что же могло случиться с Bullfrog'ом несколько лет назад, что у меня в памяти это отложилось как развал компании???

GAS - offline GAS
02-01-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, у меня вот наоборот -- ничего плохого не отложилось... Думал ваяют третьего DK втихую и все...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-01-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GAS Думал ваяют третьего DK втихую и все... И мне так казалось

Eli - offline Eli
06-01-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Если тема ещё не заглохла, то:
Вор-на данный момент есть первый и второй (второй вещь!!!), третий будет, обещают в этом году!!!....ждём
Baldur's Gate- (есть первый+к нему добавка, второй (тени Амна)+ к нему добавка (thron of Baal)) официально его пока что продолжать не будут, но видел на прошлой недели в магазине добывку к Tron of Baal, стандартно "новые локации, навые персонажи, возможность достичь....(15 милионов чтоли)..уровня...".

Если не ошибаюсь, Biowar будет продолжать Neverwinter, а не Icewind или Baldur's.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-01-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Eli
Вор-на данный момент есть первый и второй (второй вещь!!!) Эти оба у меня есть.. у меня терпения не хватило пройти а вот батя прошел.. Насчет того что второй вещь!!!) НУ не знаю.. там тоже маловато реального.. В первом чертей полно.. во вторм железа всякого.. хотя фичек больше всяких.. ХЗ которче но не плох!
Baldur's Gate- (есть первый+к нему добавка, второй (тени Амна)+ к нему добавка (thron of Baal)) официально его пока что продолжать не будут, но видел на прошлой недели в магазине добывку к Tron of Baal, стандартно "новые локации, навые персонажи, возможность достичь....(15 милионов чтоли)..уровня...". Первый, второй, и адон есть... мне интересно будет продолжение официальное или нет?? Мне на НВН плювать.. не очень она и хороша.. а вот БГ действительно рулез!
третий будет, обещают в этом году!!!....ждём Я слышал они движок меняю.. какой будет?? Раньше хотели на УТ делать, а счас?? Есть скрины???

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-01-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eli Biowar будет продолжать Neverwinter,Что значит продолжать? Модули... да... а делать что-то большее пока никто не собирается...У них и так в разработке проекты есть.
а не Icewind или Baldur's.
Биовара не может продолжать Айсвинд!!!
Это не их игра!!!
Не надо путать BIS и BIOWARE...

Текущее время: 18:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru