Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помогите с выбором Helms'а.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Enemy - offline Enemy
09-09-2001 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Помогите с выбором Helms'а.

Yellow item
Soul Mask:
Defense 73
12 Chance to cast lvl4 charged bolt when struk
99%Enhanced Defence
1 to life
------------------------------------------------------------------------------------

Uniq item:
Coif of Glory
Def 25
Hit blinds target
10 Defense
100 defense vs missile
Licht resistanse 15%
Attacer take 7 Licht.damage of 7
------------------------------------------------------------------------------------
Вот собственно хотелось услышать рекомендацию специалистов.
Зы:Для друида 52 левеля.


__________________
!FOR HOME COUNTRY!

Qteeth - offline Qteeth
09-09-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ощущение что первый-ваще дерьмо

Хоммер - offline Хоммер
09-09-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qteeth - ну я бы друидом 20-го уровня ещё бы взял... Но вот уже к 30-му, наверно, нужно что-то поинтереснее. Хотя бы +50 алл-резистанс.

Что, неуж так всё плохо-то???

Anti - offline Anti
Thumbs down09-09-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy

Оба шлемака - фуфло!

Enemy - offline Enemy
09-09-2001 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Хоммер Да,больше ничего нет.А мне уже 52.

DeadUshka - offline DeadUshka
09-09-2001 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Enemy
Порадуйся за меня!
Аська lvl 46 - гордая хозяйка
Peasant Crown
def 98
+100% Enhanced Defense
+1 To All Skills
15% Faster Run/Walk
Replenish Life +6
+20 To Energy
+20 To Vitality

А те оба выкинь!

Enemy - offline Enemy
09-09-2001 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



DeadUshka Ну викину и чего?Читерить что ли?НЕ БУДУ!

Delvin - offline Delvin
10-09-2001 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Enemy

Ну зачем же? Попробуй нагамблить что-нибудь путевое. Я в свое время своей ассасинке нагамблил рарный шлем с плюсами на пару ресистов и +2 to Shadow Disciplines - так до сих пор его ношу, хотя у него дефенс не выше 30-ти

inXs - offline inXs
10-09-2001 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй замочить пару десятков раз какого-ниди из ближайших крутых боссов.

DeadUshka - offline DeadUshka
10-09-2001 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Enemy
Очень хорошо рарники да уники сыпятся из Shenk the Overseer в начале пятого акта. Я из него выбил Тарнхельм и путевые когти, среди всего прочего...

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
10-09-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

Это с каким меджик файндом из него так сыпется? И на каком уровне? А то я сколько раз бегал к нему - 2-3 синие шмотки выпадают и все. У меня аська 56 уровня мф 37%. Найтмар. И это с 8 ppl. В смысле players 8.

DeadUshka - offline DeadUshka
10-09-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Spy[PtD]
MF около 50, а бегал я к нему раз 30. Мне не в тягость

Enemy - offline Enemy
10-09-2001 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



DeadUshka Дед ну это я проверял.Нифига.

sergey V - offline sergey V
11-09-2001 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть отличный шлем для друида могу подарить. Только как незнаю. В бнет не играю. Если что придумаешь пиши здесь.

Enemy - offline Enemy
11-09-2001 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



sergey V Если версия 1.09 можно по ТСР/IР а так может итем редактором каким.

DeadUshka - offline DeadUshka
18-09-2001 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Spy[PtD]
А вот тебе и скрин! 3 рарника выпало из Шенка!
Правда, все три - редкостное но, все равно не 3 синих шмотки!

Pain - offline Pain
19-09-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Из сундуков, бывалача и по 5-8 штук падает. Сам бы не увидел - не поверил. Кстати, в основном тоже , но сам факт .

ПС: во, отрыл свой скрин

Teodor - offline Teodor
19-09-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если хочешь хороший шлем, советую гамблить только circlets - у них повышенный magic level. а это значит, рано начинаются хорошие аффиксы. Вполне реально сгамблить желтый circlet с +1 class skills, faster run\walk, +resist и прочими приятностями

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-09-2001 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Да... Мне так друидовские шляпки(рарные) попадаются чаще, чем рарные кольца и амулеты, вместе взятые.. Мне ба твои проблемы! Да у меня для варвара(т.е. для меня) шлемак есть:
74-Def
55-life
2-резистенсы(скил)
1-френзи
23-зашита от огня
и еще дырка, пустая.. Да что лучше всего в нее вставить? Я думаю что череп.. Посоветуйте..

Teodor - offline Teodor
20-09-2001 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем череп в шлем варвару - для регенерации маны и жизни? Это абсурд, варвар ману зарабтывает мечом с помощью лича. Я вообще-то в шлемы люблю вставлять топазики - 24% к мэджик файнд - это приятно. В принципе, сапфиры тоже ничего - прибавка к мане лучше чем регенарция таковой. А вообще топик интересный - как кто использует сокеты, доставшиеся от квеста в акт 5. (Там jewels, руны ит.д.) Насколько понял, для оружия самый популярный выбор - это руна shael +20% скорость атаки.

User009 - offline User009
20-09-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Death mask зеленая у меня есть ( Играю варваром) :

Называется - Tal Rasha Horadric Crest

Def - 125
10% - life stolen ph
10% - mana stolen ph
+60 to life
+40 to mana
+15% to all resistanses

Я после нее сразу шлем выкинул, который мне Аня дала..

Teodor - offline Teodor
20-09-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




A у меня Arreat FaceDefense: 320
Required Level: 42
Required Strength: 118
Durability: 55
(Barbarian Only)
+150-200% Enhanced Defense(varies)
30% Faster Hit Recovery
20% Bonus To Attack Rating
+2 To Barbarian Skill Levels
4% Life Stolen Per Hit
All Resistances +30
+20 To Strength
+20 To Dexterity
+2 To Combat Skills (Barbarian Only)

Vitos - offline Vitos
24-09-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor, по поводу сокетов и заполнения оных. Как я слышал, среди melee'шников сейчас не менее популярны jewel'я с процентом к дамагу свыше 30, желательно рарные. Хотя штуки эти дюже как редки. Даже в дроп-моде. Но сие, ясное дело, к оружию не относится.

Vitos - offline Vitos
24-09-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor, по поводу сокетов и заполнения оных. Как я слышал, среди melee'шников сейчас не менее популярны jewel'я с процентом к дамагу свыше 30, желательно рарные. Хотя штуки эти дюже как редки. Даже в дроп-моде. Но сие, ясное дело, к оружию не относится.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-09-2001 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Teodor

Эта каска уникум или рарник??

Текущее время: 04:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru