Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Глупая игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Urban Racer - offline Urban Racer
Thumbs down12-03-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупая игра

Разработчики обещали что то ето будет сверх игра ,а оказалось не так.Меня уже через час игры запарило играть.
Геймлей фигня,графа середнячок......вобщем ниче интересного!

3di - offline 3di
13-03-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвет как говориться....
мне вот лично игра очень понравилась. Это лучшее за последний год, что я видел из игр. Да и всем друзьям моим тоже нравиться.

Жду с нетерпением 2 часть!

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
14-03-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем было для этого целую тему создавать? Обсуждение идёт во многих других, причём обсуждается досконально и по составляющим.

Urban Racer - offline Urban Racer
17-03-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так захотелось просто

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
17-03-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поспоришь

WooXer - offline WooXer
24-03-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра отличная. Хрен оторвешься, особенно вначале. Потом просто бесит однообразие. Когда покупаешь урал, в той локации у всех врагов тоже уралы, появляются постоянно, очень часто, из ниоткуда. Бесит. Только выехал из города после стычки и починки тыщи так на полторы, тутже поновой появляются. Опять стычка, починка.. так от города далеко не уедешь. А так супер российский проект! В отличие от другого русского проекта, бурное обсуждение которого ведется в форуме рядышком.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
24-03-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем мой вывод таков: первый блин комом. Целая куча прекрасных идей, но недоработок не меньше. То ли времени не было у товарищей разработчиков, то ли денег на тестеров... Но, если выйдет вторая часть, скорее всего куплю. Если, конечно, учтут пожелания игрового сообщества.

WooXer - offline WooXer
24-03-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несмотря на некторое количество недоработок, язык не поворачивается назвать игру "блином". У игры явное преобладание положительных черт над отрицательными. В отличие от все того-же другого русского проекта, где точно "первый блин - комом", а второго "блина" возможно и не будет, а если даже и будет, то результат наверное будет не лучше. Лично мне ех машина очень понравилась, игра порой так затягивает, оторваться невозможно. Очень удачная игра. Ждем вторую часть..

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
07-02-2007 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Категорически не согласен с названием топика! Игра отличная! Начинаю снова и снова и не надоедает. Затянул меня этот автоэкшен!

Uber Soldier - offline Uber Soldier
19-06-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно в 100 раз повторяющийся сюжет про наркодилеров уже надоел ,но если бы разработчики разннообразили геймплей и сюжет,то игре можно было бы поставить твердую 4.

Текущее время: 01:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru