Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Помогите, пожалуйста, распознать старую игрушку.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ащч - offline Ащч
Question17-01-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста, распознать старую игрушку.

Была в далёких 90-х такая игрушка.
По жанру стратегия.
В ней надо было развивать свой и захватывать чужие замки. Они моли бунтовать.
При захвате крепости юниты превращаются в строения, напоминающие туалет_типа_деревенский_сортир.
Жители предлагали контрибуцию.
В названии, по-моему, присутствовало слово REALM(S).
Если кто может опознать поможите, пожалуйста.

Idol - offline Idol
18-01-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ащч

Я навскидку помню средневековую сельхоз стратегию от Sierra. Помимо того, что при стычке с отрядом врага игра становилась а-ля Warcraft2, так там при штурме замка вид становился 3Д - "из глаз". Бегаешь, мечем машешь. Название Lord of Realms. К сей достойной вещи еще и аддон выходил.

AleXX - offline AleXX
18-01-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lords of the Realm? http://strategyplanet.com/lotr/screen.shtml

Ащч - offline Ащч
19-01-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, совсем не то. Она была 2-х мерная, совсем старая- играл в нее в первой половине 90х.

IGA - offline IGA
20-01-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Ащч может castles ???

http://www.the-underdogs.org/game.php?name=Castles

razor[J] - offline razor[J]
20-01-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мож всеже лорд оф реалмс?
там случайно ненужнобыло людьми во время штурма замка ров закапыватЬ?

Distemper - offline Distemper
21-01-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдается мне, что это был прородитель Хиросов, так называемый Kings Bounty :-)

Ащч - offline Ащч
21-01-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



razor[J]
Никаких рвов в ней небыло.

acidgames - offline acidgames
26-01-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



SERF CITY ?

Idol - offline Idol
28-01-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ащч
возможно Conqueror, A.D. 1086.(1995)
мне она несмотря ни на что нравилась, вот и бокс недавно с этим раритетом прикупил. http://mobygames.com/game/sheet/gameId,4658

acidgames
так Serf City: Life is Feudal (1993) это в Германии, в миру оно же более известно как The Settlers - релиз в Европе и Штатах. У меня есть обе версии и кроме языка ничем не отличаются.

acidgames - offline acidgames
29-01-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Idol
Версия, которая сохранилась у меня еще с 1995 года так и называется "SERF CITY: Life is feudal" (C) Bluebyte\SSI в 1994г.
Она на английском языке.

Idol - offline Idol
31-01-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



acidgames

Интересно а у меня немка... может Serf - это для Европы?

acidgames - offline acidgames
31-01-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Вот что я нашел:

Serf City - USA
Settlers - Europe
Die Siedler - Germany

Тут можно посмотреть CD-Covers от всех версий (Settlers, Serf City, Die Siedler): http://www.mobygames.com/game/covers/gameId,425/

Idol - offline Idol
01-02-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это я видел, но только щас внимание обратил... Моего бокса, он как немецкий только на английском все, там нет, только...
Ммм... я кажется попал, у меня английский бокс внутри мануал и диск на немецком, т.к. покупал распечатанный с рук, то повидимому заразы мне сделали 2 в 1. Млин, неприятно

acidgames - offline acidgames
02-02-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А у меня игра пиратская, уже была установлена на компе, когда его покупали в 1995 году. Я ее и сохранил с тех времен. Теперь она на болванке у меня.

Idol - offline Idol
04-02-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



acidgames

Слушай, я никак не могу найти full version Battle Isle 3, aka "Battle Isle 2220: Shadow of the Emperor"(2CD) забодался искать, у всех рипы. У тебя нет? Я бы ее слил - и залил чего нибудь из раритетов full cd естественно. Например из той же оперы Battle Isle 2200 все отличие от 2000 - полный чемодан(СД) музыки + мультиплейер добавили. Или еще чего, очень нуна, мой любимый гейм был, профукал в свое время BOX.

acidgames - offline acidgames
04-02-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Idol
Этой игры у меня нет.

Текущее время: 08:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru