Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Armed and Dangerous
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lacrimosa - offline Lacrimosa
02-12-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armed and Dangerous

Вышла Armed and Dangerous от Lucas Arts. Экшн от 3-го лица, на 2-х дисках. Говорят прикольный. Завтра будем смотреть.

Stom - offline Stom
03-12-2003 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Armed And Dangeroud - Ходилка-Стрелялка!
Мясо одним словом!
Чёрный Юмор присутствуют,особенно диалоги!
Я вообще дико ржал над ними

Переворот на руках это сильно выглядит,но его делаешь с помощью спец.штуковины - такого рода бур,который вставляеш в землю и при перевороте за него хватаешся!
Сколько у тебя буров,столько раз и можно сделать.

Вобщем я такой жанр не люблю,но иногда весело погонять в качественно сделанную игрулю с суперскими диалогами!

Idol - offline Idol
03-12-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ребята - это супер! Особено диалоги. Графика не подкачала, персонажи прикольные, а как аркадный шутер вообще вне конкуренции! Оружие в виде например акулы или бура - вещь! У Lucas Arts опять получилось.

Hellsau - offline Hellsau
03-12-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa

А в известную палатку сегодня (в среду) подъехать можно к вечеру?

Idol - offline Idol
03-12-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hellsau

Насколько мне известно, к вечеру ты останешься нисчем.

Hellsau - offline Hellsau
03-12-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

В смысле разберут или вообще не появится?

Idol - offline Idol
03-12-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Разберут.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
03-12-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Наверное я уже всех достал этим вопросомно всё же...Игра запустится на МХ 400

Idol - offline Idol
03-12-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



System Requirements
---------------------------

Computer
100% DirectX 9.0b compatible computer required.

CPU
Intel Pentium III 1 GHz or AMD Athlon 1 GHz required.
Intel Pentium 4 1.5 GHz or AMD Athlon XP 1500+ recommended.

Memory
256 MB RAM required.
512 MB RAM recommended.

Graphics Card
32 MB 3D Graphics card with Hardware Transform and Lighting
(T&L) Capability required.
64 MB 3D Graphics card with Hardware Vertex and Pixel Shader
(VS/PS) Capability recommended.

Installation: Installation requires 4.3 GB of free hard drive
space. We recommend that you have an additional 200 MB of free
space available after installing the game for the Windows
swap/page file.

Alexvn - offline Alexvn
03-12-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



O.W.L. 37 - ты что, не в состоянии сам найти системные требования игры?

Zip66 - offline Zip66
03-12-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а никто не подскажет где жта полотка находиться?)

Idol - offline Idol
03-12-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В этой теме тебе не будут подсказывать где жта полотка находиться?)
Отправляйся в "Поиск".

Lacrimosa - offline Lacrimosa
03-12-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне в целом игра не понравилась.
Однообразно-тупая аркада с искромётным юмором перемежающаяся очень прикольными роликами.
Это- моё мнение.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
03-12-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AlexvnНеа. Вот уж год как мучаюсь. Не могу никак к играм требования найти.... Думаю вот хороший сайт. Камрадом кличют. Дай думаю люди добрые та подскажут...

GAS - offline GAS
03-12-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однообразно-тупая аркада с искромётным юмором перемежающаяся очень прикольными роликами.

Вот этого-то мне и надо А то веселых экшенов на PC -- кот наплакал...

Idol - offline Idol
03-12-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Очень, очень правильная аркада, Lacrimosa "просто не умеет их готовить"
Таких игр сейчас на РС не делают. Отдыхаешь. В наше поганое время это - редкость. Юмор опять же присутствует во весь рост. Лукасы еще живы, землю потопчут!

great_babai - offline great_babai
06-12-2003 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



subj жутко похож на Giants.Citizen Kabuto в части с меккаринами.А уж когда джет-пак дают так вообще полное подобие, что впрочем совсем не плохо.Приятная не напрягающая аркада вобщем.И видеоролики ничего,особенно с отогреванием rexus'a

Skleros the Crazy - offline Skleros the Crazy
06-12-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра хорошая, однакокто играл в предыдущую игру от этой каманды - Giants Citizen Kabuto будет удивлен их сильной похожестью.
Еще на стадии скриншотов было видно что концепция таже, однако после запуска ощущение дежавю меня не покидало. Движок тот же, но это идет в плюс ибо графика хороша не так хороша как в гигантах, но тем не менее.
Озвучка персанажей один в один с Гигантами абсолютно те же голоса.
Юмор точно такой же преимущественно черный и местами тупой, но в целом не плохо.

А вообще игру можно назвать не официальным продолжением Гигантов ибо точно такой же геймплей, есть ранец для полетов, два друга прикрывают тебя в боях.
Вобщем не плохо, но похуже Гигантовъ

Единственная притензия ролики на движке, но записаны почему-то заранее в результате идут они в маленьком окне и с плохим качеством

Итог: Вам понравились Гиганты - бегите в магазин тоже самое.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
06-12-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skleros the Crazy
ибо графика хороша не так хороша как в гигантах, но тем не менее.
Как же так, в новой игре на том же движке графика хуже, чем в первой ?

Idol - offline Idol
07-12-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



После финальных титров возникают две мысли. Первая: - "И это все?" Ибо игры часов на шесть, и вторая - "Какая прелесть!"
Игра затягивает - кажется же - все просто и примитивно, повторяется от уровня к уровню. Во что тут играть? Но в том-то и дело, что гемплей суперский, графика чудесна, ролики смешат, а все вместе дает непередоваемую атмосферу этакой сказочной аркады. Сложности с прохождением нет, игра плавно течет с уроня на уровень и вы вслед за ней, а на часах уже глубокая ночь!
И оторватся сложно, очень. А музыка какая, как блеют шотландские волынки, когда я, планируя на джетпаке с тремя вялыми фермерами мастерски захожу на вираж к крыльцу одного из домов, чтоб высадить одного из бедолаг! После этого веселья на уровнях без джетпака, кажется, что отрезали крылья! Оооо а как горит и падает дерижабль!

Шльонцык - offline Шльонцык
08-12-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Какая прелесть!"
Перед нами один из немногих позитивных отзывов камрадаIdol, я так понял эта игруха из разряда MUST HAVE!

Somebody - offline Somebody
08-12-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Тоже пару дней назад прикончил. Игрушка действительно стоящая. И юмор на месте (если и к концу слегка отходит) и геймплей зажигающий.

Кстати, кто получил чит для открытия всех миссий (MISSIONS) заметил где, собственно, это можно сделать?

=.^ - offline =.^
13-12-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При просмотре инро ржал, как конь, которого режут.

installer - offline installer
14-12-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: installer, 16-12-2003 в 12:55

Killer Loop - offline Killer Loop
15-12-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь собрал все монетки? И что дадут,если их собрать все 21? Я собрал всего 12 за всю игру, давали только читы и вроде миссии, только я их найти не смог

Текущее время: 23:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru