Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла Enter the Matrix. Обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Mhutabor - offline Mhutabor
20-05-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так всётаки
Что в Аэропорту надо делать?
3 комнаты
одна с 2-мя афтоматами
вторая с 3-мя мусорами
третья со стёклами небьющимися
2 двери закрыты
везде перетыркался нифига не получаеца

есть подозрения что надо по рации поп.дить... а как??

Prot - offline Prot
20-05-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранату в стекла кинь. Левая мишь с задержкой. Выбирать TABом.

Mhutabor - offline Mhutabor
20-05-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prot списибо ))

Dalain - offline Dalain
20-05-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! Хелп!! Играю за Ghost'а - уровень Twins in Persuit. Как его пройти???? Когда я играл за бабу - я просто вырулил оттуда и всё. А тут я могу только стрелять, а бабища, мать ее в каждый столб врезается, а потом 2 минуты выберается, а братьев просто невозможно убить...Как пройти-то????

Showstopper - offline Showstopper
20-05-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бормотать сквозь зубы матерные молитвы и надеятся, что следующий столб удасться миновать. Больше никак. Мы тоже через это прошли.

Spin - offline Spin
20-05-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на аг ру игру отругали. 4 балла из 10. а я два дня, пока за Найоби проходил - как во сне, так перло...

ColdFire - offline ColdFire
20-05-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



На АГ даже не удосужились залезть в графические настройки, судя по скриншотам из ревью...

Обзоры на АГ очень плохие. Мне нравятся конструктивные - почитайте на fcenter.ru, например. Про Вьетконг, хотя бы.
Когда в начале говорится про реальную ситуацию во Вьетнаме, , потом про команду разработчиков, затем подряд разъясняется меню, вооружение геймплей, музыка, атмосфера... Всё подробно и конструктивно.

А на АГ сплошной субъективизм и графоманство. (А обзоры в виде рассказов (Как про AITD, GTAIII или EFMI, например) меня просто раздражают).

Hellboy - offline Hellboy
20-05-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Showstopper Весь секрет в том, что в миссиях на машинах надо смотреть не назад, а все время вперед и отстреливать ВСЕ идущие перед тобой машины. ТОгда врезаться будешь реже и миссию пройдешь.
Spin Мнение любого автора - субъективного. На playground.ru buhe наверняка восхвалят. Главное - нравится ли тебе самому игра или нет.

Skaarj_man - offline Skaarj_man
20-05-2003 20:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Сорри, за раскрытие игровых эпизодов, но уж очень много положительных эмоций а поделиться не с кем в данный отрезок времени. Очень понравились драки с вампирами и агентами их ответная реакция на мои действия поражает воображение (ну вообщем так и должно быть ). Еще раз повторюсь о физическом аспекте Матрицы - она превосходна. Анимация достойна похвалы особенно с использованием технологии Slo-mo, которая предоставляет усладить эстетическую потребность в жанре. Порадовало наличие неленейности сюжета, покрайне мере такая возможность есть в одном из эпизодов где можно победить телохранителя провидицы, а можно и потерпеть неудачу и сюжетная линия выстраивается совсем иначе...
Ответственно заявляю там всяким "понасильщикам" игры, что ден. средства потраченные на приобретение оправдывает себя полностью. С уверенностью говорю перед нами потенциальный хит весны 2003г.

EGORka - offline EGORka
21-05-2003 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ,а как быть в следующей ситуации : из-за отсутствия дисков, пришлось просто переписать всю проинсталлированую, (от седьмого волка), игру с чужого жесткого диска на свой, и теперь игра не запускается, пока в инишнике не стеру строчку fullscreen=1 . В этом случае игра запускается на полном экране ,но в обрамлении вин-окна с тремя кнопками в верхнем-правом углу .. Можно ещё запустить в сейф моде , но тогда без звука , а это совсем уж неприемлемо ... может кто скинeт ветки реестра от этой игрушки сюда или на мыло - [email]egorka4@narod.ru[/email]
Они в районе: HKEY_CURRENT_USER\Software и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE
Skaarj_man
может у тебя от английской появились ?

Vader - offline Vader
21-05-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Skaarj_man - ништяк - ещё чё нибудь раскажи

november - offline november
21-05-2003 06:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто проходил Матрицу за Ниоби (без взлома)? Скиньте сейв на [email]octava@ukr.net[/email] - мой глючить стал

Ще вопрос: никто не знает точных комбинаций для ударов? Или может есть какой-нить сайтик?..

EGORka - offline EGORka
21-05-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



november
а вообще что за "взлом", я вчера потыкался , все текстовые файлы почитал , но так ничего и не понял , это простая развлекуха ,или при помощи "взлома" можно чтото сделать ?

Argo - offline Argo
21-05-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь патч ставил на 7 Волка. Если да, то как...?

Dalain - offline Dalain
21-05-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аннонсировали Enter The Matrix 2. Релиз - 2004 год. Если будет подобное убожество - я удавлюсь...Заодно удавлю Дэйва Перри.

november - offline november
21-05-2003 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to EGORka
если разобраться, можно вытворять разные вещи. например перед началом уровня можно загрузить шкафы (или как тим их..) с пушками - как в фильме было

Если будет подобное убожество

да ладно тебе, игруха получилась классная. просто делалась она для фанатов, которые без Матрицы - нини )) для меня, к примеру )))))

Showstopper - offline Showstopper
21-05-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hacking это такая маленькая детская игра в игре. Для ветеранов Uplink-а, минут на 30 в лучшем случае Но если себе в матрицу подгрузить меч, то драться с агентами можно уже наравне Забавно.

gvg2000 - offline gvg2000
Post21-05-2003 15:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Как патч на 7 Волка ставить!!!!
Объясните пожалуйста!

bas - offline bas
21-05-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем патч на волковскую версию ставить? Что исправляет?
А версия от волка скоко дисков занимает?

Skaarj_man - offline Skaarj_man
21-05-2003 18:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EGORka
Проверь почту.

bas
Патч добовляет поддержку EAX 3.0, дополнительные опции способные улучшить графику и тд.
Версия от Волка на 4 колесах как и оригинал.

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
21-05-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня GameSpot вложил, наконец-то, обзор игры:
http://www.gamespot.com/pc/action/e...rix/review.html

итоговая оценка - 6.3 из 10 (полностью себя оправдывает)


__________________
Through the darkness of future past,
The Magician longs to see,
One chants out between two worlds:
"Fire Walk With Me"...

Skaarj_man - offline Skaarj_man
21-05-2003 20:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



november
Showstopper
Что вы сделали в ВЗЛОМЕ чтобы играть и добовлять предметы те про которые написали плиз напишите оооооооочень хочется погамать, а игру я прошел и вот не знаю как быть.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
21-05-2003 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинте кто-нибудь оригинальный exe и куски реестра от английской версии, а то патч не ставится
scsi_rdx#mail.ru # заменить на @

Kemar - offline Kemar
22-05-2003 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И МНЕ ТОЖЕ, ПЖАЛУСТА НА [email]i_bet_my_ass@mail.ru[/email]
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

SerPon - offline SerPon
22-05-2003 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, проясните
начал играть за Ghost. Он постоянно идет вперед, как будто нажата клавиша.Если нажать на <W>? то он побежит.
Это такая задумка игры. Так и должно быть?

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru