Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла Enter the Matrix. Обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Zeu$ - offline Zeu$
11-05-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



bas
Да там ни фига не поймешь - давишь кнопку, все за тебя делается, что то сообразить - трудно

dersant - offline dersant
11-05-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, а та версия, которую я сегодня взял у Lacrimosa уже с CRACKFIX'ом?

Zeu$ - offline Zeu$
11-05-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



dersant
Ну так ты поставь и посмотри

dersant - offline dersant
11-05-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ логично. просто может у меня работать-то будет, но с глюками, а я об этом не узнаю...

Zeu$ - offline Zeu$
11-05-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



dersant
Насколько я в курсах, глюк проявляется в том, что игра идет не в полноэкранном режиме, поэтому определить легко

Lacrimosa - offline Lacrimosa
11-05-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dersant
Ты взял версию с нормальным креком.

windomser - offline windomser
12-05-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а собственно с фильмом связь есть ? и сюжет достоин внимания ? или такой же бред как splinter к примеру. Сам не играл но судя: а) 4 диска б)управление 2-МЯ клавишами крысы - это скорее не игра, а просто мультик на движке, в котором ты тупо жмешь мышь. Кроме того игры, которые выходят на приставках, в своей РС версии по определению уже дефектны.

Изменено: windomser, 12-05-2003 в 05:54

Olmage - offline Olmage
12-05-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где в Москве можно купить играбельную версию enter the matrix???

dersant - offline dersant
12-05-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грубо говоря, игра хорошая.
весь смысл, конечно, в кунг фу - приемов до фига, все очень красивые. приемы по ходу не рэндом, но сделать красиво самому пока трудно - больше случайно. всего на него три кнопки: push, kick и block. + бросок по нажатию kick&push.
не понравился дизайн уровней... монотонные неправдоподобно большие серо-зеленые пространства...
управление очень резкое - как в Indiana Jones & Emperor's Tomb.
но в целом, повторюсь, весело.

еще там есть т.н. Hacking - взлом save game, дающий(?), наверно, что-то хорошее (оружие?)... сделано под MS-DOS, правда из известных мне команд работает только DIR. может кто знает, какие там команды применяются?

P.S. первый ролик - после нажатия New Game - там, где трое беседуют, а потом Ghost'а c Naobe подключают, - показался мне каким "резким", т.е. без всяких там титров, вступления и т.д. Там точно ничего до него не должно было быть?

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
Cool12-05-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем игра подкупает, так это ее драйв, давно меня так не колбасило от хорошего геймплея. Да действительно ее конек это рукопашные, с применением огнестрельного/прочего оружия поединки (особенно с вампирами...это просто праздник какой-то - комбинаций клавиш - море (особенно эффектны и эффективны вместе с режимом фокус, читайте внимательно новые tips).
А вот погони, реализованные на различных транспортных средствах, могут привести, как бы это помягче сказать, в негодование что ли практически любого. Объясню, если выбрать в начале игры персонажа Niobe, то эта барышня будет управлять вашим средством погони. Ghost же все время будет пытаться, чего-то или кого-то там отстреливать, вывалившись по пояс из машины... Я это все к чему, дело в том, что выражение "женщина за рулем, словно звезда в небе, ты ее видишь, а она тебя нет" в этом случае подходит как никак лучше, или попросту говоря, Niobe не умеет водить машину. Я как раз сейчас нахожусь на уровне Twins in Pursuit, где надо линять от двух близнецов, играю за Ghost’a, соответственно машину ведет Niobe, так вот эта "дура" все время норовит въехать в столб/заграждение/другую машину, т.е. куда угодно лишь бы не ехать по прямой дороге...такие вот пироги, просто устал уже от этого маразма.
Теперь, что касается графики, для 1999 года она может, и выглядела бы эталоном, но сейчас 2003 год, и все это выглядит очень уныло и бедно. Звук и муз. сопровождение наоборот приятно удивили, что тут и говорить настоящая атмосфера Матрицы передана в полной мере.
И что касается опции Hack, мне удалось пока найти пару команд, LOGIN, после чего можно ввести GUEST и станет доступен диск B: с новыми каталогами... команда CLS, просто очищает экран, REBOOT - перегружаемся соответственно. Вот пока и все.


__________________
Through the darkness of future past,
The Magician longs to see,
One chants out between two worlds:
"Fire Walk With Me"...

dersant - offline dersant
12-05-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AkiraKaneda а как менять директории?

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
Exclamation12-05-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без понятия...
похоже, что вся эта фигня с хэкингом была сделана лишь для того, что бы можно было вводить cheat коды напрямую...
вот что мне удалось найди в сети, если ввести команду CHEAT, а после нее следующие значения, то получите:

1DDF2556 Бесконечные патроны
69E5D9E4 Бесконечный фокус
FFF0020A Восстановление параметра Фокус происходит очень быстро
7F4DF451 Бесконечная жизнь
13D2C77F Дополнительный тест уровень
4516DF45 Враги не слышат вас
FFFFFFF1 Враги не видят вас
FF00001A Режим турбо
D5C55D1E Многопользовательский режим поединков
BB013FFF Уменьшение гравитации
312MF451 Управлние такси

скорее всего есть еще и другие...


__________________
Through the darkness of future past,
The Magician longs to see,
One chants out between two worlds:
"Fire Walk With Me"...

Stom - offline Stom
12-05-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Дааааа.....

Под таким названием скрывается второ-сортная , а может даже и третье-сортная игра!


Мне абсолюдно не понравилось!
Да геймплей хорош , драйв есть , но всё это надоедает после 20-30 минут игры!
Зря только 4 дискача качал!((

Обыдно да!!!

kamradik :-) - offline kamradik :-)
13-05-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D5C55D1E Многопользовательский режим поединков
У кого нибудь это заработало? У меня пишет invalid cheat code.

bas - offline bas
13-05-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ Да там ни фига не поймешь - давишь кнопку, все за тебя делается, что то сообразить - трудно
А остальные вопросы?

Люди,ответте на вопросы!
Как там управление?
И как следы от путь в пространстве?
интерактивно ли окружение?
Как приёмы разные делются?
Рандом или самому отплясывать калиатурное соло?
Какое оружие есть?
Какие там выкрутасы\прыжки с оружием можно сделать?
Можно ли откидываться на спинУ(не знаю,как больше сказать ) и уклонятся от пуль?


Stom Вышли мн тады диски

jenik - offline jenik
13-05-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL

подскажите, там хоть титры есть, в видео и в самой игре

Stom - offline Stom
13-05-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



bas-ты обьясни как это делать
Возьму только за пересылку и за диски!
Я не говнюк чтод на камрадах наживаться!

Alucard - offline Alucard
13-05-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить в питере не отпишет ?

ColdFire - offline ColdFire
13-05-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Присоединяюсь к вопросу, на прилавках пока не видел, если кто уже в санкт-Петербург достал, отпишите, если не жалко.

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
13-05-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, там хоть титры есть, в видео и в самой игре
- Да, титры присутствуют...

Как там управление?
- Управление не сложное и вполне снисходительное...

И как следы от пуль в пространстве?
- При включении режима фокус, пули оставляют за собой следы как и в фильме...

Интерактивно ли окружение?
- Не совсем чтобы очень, но такого как Red Faction нет...

Как приёмы разные делятся?
- Делятся на удары ногами, руками, в прыжке, с разворота, а также захваты и броски...

Рандом или самому отплясывать клавиатурное соло?
- Самому...

Какое оружие есть?
- Разные пистолеты (полуавтомат/автомат) как одинарные так и спаренные, также пистолеты-пулеметы MAC 10 и UMP, различные штурмовые винтовки SMG, SG-552, G-36, 2 вида дробовиков, 2 вида снайперских винтовок, 2 вида гранатометов плюс по ходу действия можно использовать обычные и световые гранаты, да и еще пару мин и пластит...

Какие там выкрутасы\прыжки с оружием можно сделать?
- При включении режима Фокус, можно прыгать дальше, уворачиваться от пуль, нападать на противника в прыжке, делать короткие перебежки по стенам, отпрыгивать от стен и т.д...

Можно ли откидываться на спину?
- Вот такого вроде не встречал, по моему такое может делать только Neo


__________________
Through the darkness of future past,
The Magician longs to see,
One chants out between two worlds:
"Fire Walk With Me"...

Изменено: AkiraKaneda, 14-05-2003 в 13:50

BOPOH - offline BOPOH
Question14-05-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос по прохождению.
Дошел до north point, там помещение 2 комнаты с 3 ментами, 2 двери (закрыты), как оттуда выйти ?

hangry_wolf - offline hangry_wolf
14-05-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как сия игра посравнению с BloodRayn-ом?

Dalain - offline Dalain
14-05-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое же дерьмо выпустили....Одни квадратные колеса чего стоят (реально - идеальный квадрат...)...
Кстати, если кто прошел канализацию - пусть напишет. Я не могу пройди место, где 2 моих собутыльника отстреливаются...Когда я до них дохожу (во второй раз, после того как провалился) их просто мочат...Нужно 3 каких-то якоря повернуть...что за якори???


__________________
CU L8TR...

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
14-05-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до north point, там помещение 2 комнаты с 3 ментами, 2 двери (закрыты), как оттуда выйти ?
- Не уверен, о какой комнате ты говоришь, но если там есть бочки со знаками огнеопасно, постреляй все бочки, подойди ко второй двери, она должна открыться...

Одни квадратные колеса чего стоят (реально - идеальный квадрат...)
- Отключи принудительный LOD в настройках, колеса немного круглее станут...

Нужно 3 каких-то якоря повернуть...что за якоря???
- Залезь на небольшой реактор (тот, который дрожит и вот-вот взорвется) и отстрели ему три точки крепления, они расположены вокруг его главной части.

Изменено: AkiraKaneda, 15-05-2003 в 13:48

satyr - offline satyr
15-05-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че-то смотрю народ вовсю ругает, неужели совсем отстой ?
хотя скриншоты, которые я видел, меня совсем не вдохновили

Текущее время: 13:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru