Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Vietcong - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
dersant - offline dersant
09-05-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил вот якобы-Uncensored, а чего-либо нецензурного не заметил. Как можно отличить оригинал от uncensored (размер файлов; то, что у меня при выборе языка стоит English Mature и т.д.)?

windomser - offline windomser
09-05-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоит English Mature - значит uncensored

ColdFire - offline ColdFire
09-05-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Я так понял, что все игру пошли, а вот у меня она пока стоит на очереди.. Не люблю игры проглатывать второпях.
Заказал диски из Москвы, жду "нецензурную версию".
Как привезут, расскажу, чем отличается от обычной.
Подождите пару дней.

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
10-05-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл......НЕЗААЦЕПИЛО НИЧЕМ....ВСЕ КУСАМИ....ТУТ КУСОК..ТУТ КУСОК....ДВИЖОК КАК В МОХЕ....ТАКАЯ ЖЕ....
ТАКОЕ ЖЕ БУЙСТВО КРАСОК....(НАВЕРНО Я УЖЕ ЗАЖРАЛСЯ)
НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ШУТЕР....КАК ШУТЕР...ДЛЯ СПИННОГО МОЗГА....

А ЧТО ЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ХМ......ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ НЕЧЕГО.......

АБИДНО....

Smoker - offline Smoker
10-05-2003 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
English Mature - значит uncensored

Это только выбор языка опций.

У меня версия Фаргуса (типа без цензуры), но цензура там полная. Никакой расчлененки.

Слышал, что вышел какой-то кровавый патч. Но пока этим не заинтересовался. Даже не знаю встанет ли он на фаргусовскую версию.

ColdFire - offline ColdFire
10-05-2003 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Sun Trooper II
Зажрался, факт. Либо просто не нравятся игры в стиле Медали.
А игра-то супер. Реально не хуже Медали.

Glorfindel - offline Glorfindel
10-05-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите, пытаемся играть в сетевую игру и у нас постоянно налетали на какие-то обломы, такие как:
1)закончилось время соединения (при запуске сервера, даже не загружаясь, он пишет это)
2)неверный пароль(а если уж и создалась игра, то другой игрок не может подсоединится... )
и ещё бывали глюки.. чего делать???
м\б патч???

Showstopper - offline Showstopper
10-05-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч, именно патч. Иначе будет гудеть и ругать паролем. Факт.

dersant - offline dersant
10-05-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит English Mature ничего не значит? Эх...

ColdFire - offline ColdFire
10-05-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



dersant сказал же - если нужна нецензурная версия, ищи и найдёшь. я заказал из Москвы.
обзор отличий будет по прибытии диска. терпение...

Tordosss - offline Tordosss
10-05-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



English Mature добавляет в игру зычный мат, которым по делу и без дела ругаются однополчане и гоняет по тренировочному лагерю зеленых новичков тренер и расчлененку (не тот симулятор хирурга, который был в SoF2, но все равно руки-ноги отрывает, внутренности тоже показывает немного.
Но главное - это то, как разговаривают персонажи. Заглядение.

dersant - offline dersant
10-05-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire дружище, читай внимательнее. я УЖЕ купил. просто я немного засомневался после ОЧЕНЬ скоротечного знакомства с игрой. только что более-менее посидел за ней - и да, версия действительно безцензурная. Fuck, gore и т.д. - все на месте. Зря волновался

ColdFire - offline ColdFire
10-05-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



dersant рад за тебя. честно. а сам вот жду

Glorfindel - offline Glorfindel
11-05-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Showstopper
м\б у тебя есть ссылка на этот патч или сам патч??? скинь ПЛИЗ, на мыло
[email]abykov@r66.ru[/email]

windomser - offline windomser
12-05-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glorfindel там есть http://forum.ixbt.com/0025/013101.html

Glorfindel - offline Glorfindel
12-05-2003 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а поточнее?? а то я задолбался искать.. ((

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
12-05-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где она инфу о прохождении хранит. В май документс вроде ничего не заметил... А печаль такая: переставил винду, запускаю, а мне в быстром бое дают только одну карту, а были все =(
Может она в реестр что то пишет? Если так, то может кто игру прошел скинул бы мне рег файл

windomser - offline windomser
12-05-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag вроде в директории, куда ставил, папка save может быть.

Smoker - offline Smoker
12-05-2003 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tordosss
English Mature добавляет в игру зычный мат, которым по делу и без дела ругаются однополчане и гоняет по тренировочному лагерю зеленых новичков тренер и расчлененку

Может у кого и добавляет, но не у меня.

dersant - offline dersant
12-05-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker а ты больше 7ых фаргусов пользуй...

Tordosss - offline Tordosss
12-05-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значить, пираты постарались.
Плюс есть вариант, что у тебя нецензуренная версия игры.

Smoker - offline Smoker
12-05-2003 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dersant

Да не, Фаргус отлично перевел. Сохранена оригинальная речь, идут титры на русском. Не поленились перевести различные документы, дневник. Я уже не говорю про брифинги. Версия 1.01 No-CD.

Меня просто смутило название - Uncensored Edition.

В поисках крови попробовал VCBlood_Setup v0.6 - ни чего не изменилось. Даже поменял прилагаемые Vietcong.exe, game.dll. Но главное игра запускается. Ни чего не запорол, и то хорошо.

ColdFire - offline ColdFire
13-05-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Заполучил Нецензурщину, получил сегодня на почте.
Отличия от "обычной" версии:
1. Много неприличных слов в речи персонажей - инструктор в тренировочном лагере постоянно матерится, матерится при ранениях главный герой, матерятся изредка остальные персонажи.
2. При опадании в неприятеля его шкурка покрывается кровавой текстурой, видны раны и потёки крови.
3. Если долго стрелять в конечности, они отрываются, также отрываются при близком взрыве гранаты. Голову можно обстрелять до непотребного состояния - видны мозги (у тех, у кого они есть).
В принципе, не солдат удачи по кровище, но как раз тот уровень, когда и реализм присутствует, и внимание на расчленёнке не акцентируется, вдобавок опять же не сплошная похабщина в разговорах, а как раз тот уровень не очень хороших слов, который и должны произносить солдаты на войне. Браво, Птеродон и Иллюзионеры!

LiSiCin - offline LiSiCin
17-05-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен еще один совет и опять по "тихой" операции Как незаметно выбраться из деревни, куда попадаешь через туннели после взятия древней крепости? Сбежать-то я могу, но вторая цель не достигается (горит красный квадрат) и, когда я убиваю двух вьетконговцев на острове по середине болота, меня никто не забирает.

Главная проблема - выйти незамеченным на тропу из деревни. Двух часовых снимаю, но меня видят солдаты у костра. Если их накрыть гранатой, проснутся остальные и "тихий" уход мне обломится. Как проходить?

Tashi - offline Tashi
18-05-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! У меня дикий трабл.
Версия от Фаргуса на 2-ух дисках(та что ансенсоред эдишн). Всем доволен,кроме одного.
После 5-10 минут игры - игра виснет или перегружается комп. Дрова менял на последний и старые - толку ноль.
Как бороть сей глюк ? Приходиться записываться не потому что вьетконги страшные, а потому что игра вылетает нафиг (

З.Ы. Вин ХР с первым сервиспаком у меня.

Текущее время: 07:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru