Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Vietcong - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Stalk - offline Stalk
31-03-2003 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эх, в Москве, в Москве.... Придётся мне пиратку ждать.

Killer Loop - offline Killer Loop
31-03-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,действительно игра-суперская. Очень атмосферная. С EAX'ом в каньоне-сказка. Эхо и голоса отражаются. Перестрелки.... :-) Противники умные,сволочи. Интересно перестреливаться. оружие сделано здорово. А эти, растяжки, ловушки!!! В общем стоит играть! Не зря ждал!

Stalk - offline Stalk
31-03-2003 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Слуште, а порулить дают? Я на каком-то скрине игрока в машине видел...

WOLF CC - offline WOLF CC
31-03-2003 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему в свободной продаже нет Vietcong-a ?

windomser - offline windomser
01-04-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC Наверно пираты лохи
Я задолбался в палтках спрашивать новые игры - продавцы обычно вообще не в теме , о чем речь.

Idol - offline Idol
01-04-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stalk

Катался на джипе в роли пассажира и на катере в роли пулеметчика, ну и естественно возили на вертолетах.
Как там будет дальше - незнаю.


Миссии очень протяженные, насыщенные и интересные. Несмотря на то, что свободы, куда хочу - туда иду нет, впечатления отменные, ощущения размаха и эпичности действа наличествует. Меня впервые так прибило еще во Флешпоинте. Ощущение, что ты "в деле" не покидают ни на минуту. Если в других играх напарники были помехой и раздражали, то здесь это боевые друзья. Самый любимый - медик.
Сейвов вполне ДОСТАТОЧНО. Помимо этого наличиствуют автосейвы и пройти игру проблем не составляет.
В некоторых ночных миссиях мы лазаем принципиально без освещения. Разглядывать карту в темноте, стараясь, чтоб луна светила через плече и освещала написанное - это нечто!
Перестрелки выполнены отлично! По звуку отличаешь стрельбу из АК от ППС и валишь в первую очередь вледельца первого. С трупов можно снять фотки разных культовых вьетнамо-китайских деятелей, почетные грамоты листовки и т.д.
Выскочив из кустов, видишь вьетнамца, одновременно с ним стреляешь от пупа, промахиваешся и парелельно откатываясь одновременно с гадом, глядя друг на друга перезаряжаешь магазин, ставка - твоя жизнь! АК - лучшее отображение, что я видел в играх! На дело выхожу с ТТ и АК иногда с РПК.
Минусы. При убийстве напарника игра заканчивается. Мерзкая реализация плавания и воды вообще!
В некоторых миссиях полная невнятность того, куда собственно двигатся, на карте указано направление, и все. Лазать в темноте в поисках выхода - бред полный. Напарники страдают слабовыраженой формой старческого слабоумия. При всем этом, ухитряются, при правильном командовании жить долго и счастливо.

Stalk - offline Stalk
03-04-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Idol
Я вот это имел ввиду...


Crim - offline Crim
03-04-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



А кроффф есть?

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
03-04-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра зацепила не Flechpoint конечно но враги супер АI здоровсий играть интересно одно но

У меня Атлон 1Ghz 256sdram GF4ti4200 128mb Win XP SP1 Игра подтормаживает бывает дико просто... Читал кто то писал что у него на P3 800 все летает на 1024*768. Подскажите как настроить чтобы все бегало.
Всем спасибо за внимание!

Изменено: -={CCCP}=-Avrora, 03-04-2003 в 22:06

Stalk - offline Stalk
04-04-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Люди, а как вы оцените графику? Говорят, вроде устарела...

Idol - offline Idol
04-04-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stalk

Порулить джипом дают только в одной миссии, еще дают в паре миссий стрелком на вертолете полетать. Все.
Хорошая концовка в игре. Т-34-76 окружают базу, ты с трудом оттуда свалишаешь, подорвав танк. И тебе типа пишут, что война для тебя закончилась, добро пожаловать домой. Вьетнамцы победили. Согласно историческим реалям, так сказать.
Что по итогам игры не понравилось, практически негде использовать СВД. Таких миссий вобщем нет - шоб вдоволь пострелять на дальние дистанции. Очень удивило отсутствие в игре РПГ и пиндосовских базук, а ведь в реале они применялись достаточно широко. А миссии какие можно было наковырять. Но нету. Жаль.

Графика отличная, ничего устаревшего я в игре не видел. Техника выполнена отлично. Модельки людей очень неплохе. При условии если играть с максимальными настройками и на хорошей машине. В противном случае любая игра фигней будет.

Изменено: Idol, 04-04-2003 в 17:36

Chaos - offline Chaos
04-04-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крови нет.
Американский релиз. Будем ждать британский. С мясом, матом и кровищщщей.
Судя по движку очень легко организовать и оторванные конечности и всякие другие ужасы войны.
Кстати, физика объектов чем-то напоминает старый Треспассер.

Stalk - offline Stalk
06-04-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Idol
А на моей маше как пойдёт?
Р-3 667, Radeon 8500, 256 Мв оперативки?

windomser - offline windomser
06-04-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk Весьма средне. Я на P3-1Ghz 128 RAM GF3Ti064 Ram бегаю , но тормозит сильно порой.

Stalk - offline Stalk
06-04-2003 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



windomser
Я в Game.EXE системки смотрел, дык мои под рекомендуемые идут...

windomser - offline windomser
06-04-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага 800 на 600, все по минимуму и слайд-шоу на открытых пространствах (особенно прикльно в бою )
Крови действительно мало- ну почему я гранату кинул а враг целеком летит ? Похоже на BattleField
И общее настроение какое-то не агресивное - вокруг пальба, а по рации разговор и интонацией робота ведеться. Какание на джипе - неинтересно в общем-то совсем. Но в целом игра хорошая, так некоторые недостатки. На открытых пространствах - хоть вешайся. Еще моменты были - в нуннелях видел, как враг из воздуха появляется, И место есть где первый раз с СВД чел - так он сидит на холме, куда залездь нельзя, возникает вопрос - он туда как отец Федор забрался ? СВД у него понятно дело не заберешь

Stalk - offline Stalk
07-04-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А миссий скока? 20?

blod - offline blod
08-04-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А миссий скока? 20?

Видимо да. Но в некоторых миссиях - по 2-3 "уровня".

А почему никто не упомянул про музыку?? Музыка во Vietcong делает половину атмосферы! Я, блн, по полчаса радио слушаю в своём бункере после успешно пройденной миссии, такие хиты крутят Начало/концовка миссий под музыку - отличный дизайнерский ход!
Ещё очень понравилось разнообразие заданий, практически всё дали попробовать, чем пехота во Вьетнаме занималась. Только к шлюхам в Сайгон съездить не удалось (( Наверное, в аддоне будет....

Alex ZX - offline Alex ZX
08-04-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи по оружию! Скажу вам честно игра превзошла мои ожидания – просто SUPER.
Графика на должном уровне, исторический сюжет, звук – такого я не встречал ни где и такая же эпическая как Мафия.
Сейчас на уровне где пробираешься по тёмным туннелям light палочки погоду не делают и тут чисто случайно открыл секрет нажав на кнопку L(в настройках упрвление нет) включается фонарик.
Вышел патч, подскажите люди мона как-то на русскую версию поставить.

blod - offline blod
08-04-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас на уровне где пробираешься по тёмным туннелям light палочки погоду не делают и тут чисто случайно открыл секрет нажав на кнопку L(в настройках упрвление нет) включается фонарик.

В настройках есть, только закопано глубоко. Я, кстати, сам вспомнил о ней слишком поздно, а туннели проходил с читом, добавляющим светящиеся палки

ZOMBIE - offline ZOMBIE
08-04-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще игруля очень даже не плохая! Я бы сказал атмосферная! Ну прам как мафия! Но только тема не самая лучшая!

Accel - offline Accel
08-04-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Седня не сдержался, купил сабж.(2 диска, на картине амерский пехотинец, сидящий в бункере.Написано- русская и англ. версия, на самом деле только русская, хотя переведено совсем неплохо. Правда ни брифинг, ни дневник не читабельны, т.к. там абракадабра какая-то.)
При первом приближении очень хорошо- атмосферно, ощущение реальности происходящего ни чуть не хуже, чем в Оperation BugPoint. Графика на уровне(хотя почему тормоза, так и не понял...), а звуковое(выстрелы, взпывы и т.д.) сопровождение выше всяких похвал. А какая тут музыка ... Вообщем, супер.

Stalk - offline Stalk
08-04-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Accel
Фаргусовская версия?

Accel - offline Accel
08-04-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Stalk
Нет. Версия без опознаваетльных знаков.

ZIG ZAG - offline ZIG ZAG
08-04-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин а трейнера а лучше ломалку сейвов нету для нее, а то замучался на тяжолом уровне сложности отстреливать этих ветнамцев, снайперку мне дайте аааа мочат меня гады!!!!

Текущее время: 10:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru