Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Vietcong - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
alcan - offline alcan
Exclamation25-03-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Vietcong - обсуждение

Камрады,кто знает когда ждать Vietcong?

З.Ы Вроде на днях обещают.

installer - offline installer
25-03-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел.

installer - offline installer
25-03-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Vietcong

2003-03-25

  Vietcong (c) Gathering of Developers  
103x15 MB

FAIRLIGHT

Idol - offline Idol
25-03-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Угу, 2СД.

Alex ZX - offline Alex ZX
25-03-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребя большое спасибо за инфо, с нетерпением ждал.
Думаю в ней всё будет тип-топ.
Раскажите как она а то у нас в Одессе не раньше чем через два дня.

alcan - offline alcan
26-03-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого уже есть?И где брали?

Xtenzor - offline Xtenzor
26-03-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan Качали с private pub(ftp)

Idol - offline Idol
26-03-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xtenzor

Как она тебе?
Мне не очень. Больше всего раздражает графика. И играется вяло. Почему - не знаю. Скорее всего это пересыщение всякими шутерами. Надо перерывчик денька в два-три сделать. Санки там, лес\шашлычек.

alcan - offline alcan
26-03-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь может нарезать болванку?О цене договоримся.

Stom - offline Stom
26-03-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да игра то говно полное!
От людей при попадении искры скачут!

alcan - offline alcan
26-03-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ стоит брать-то?А то вон камрады пишут что говно.Ведь по идее она должна быть похожа на Flashpoint.Во всяком случае писали что-то похожее.
Кто юзал поделитесь впечатлениями.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
27-03-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэк для игры нужен другой. С тем которым идёт в комплекте навалом глюков. Например, никого не убьешь.

Урий - offline Урий
28-03-2003 05:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa

Это точно нифига не могу народ завалить

Idol - offline Idol
28-03-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stom

Не надо тупить и обгаживать игру из-за хреново поломанного крека. Какие проблемы - купи фирменную, проблем не будет. Я играю - игра отличная (с новым креком). Что нравится - фонтанчики от выстрелов на воде. И сымый рулез - автомат ППШ! Вот это вещь. Пользовать стараюсь только его. Радует простое управление напарниками. Общий антураж и настрой весьма кинематографичен. Есть что-то от Взвода и ему подобных.

Lacrimosa

Как тебе переслать новый крек, почтой или на СД?

Урий - offline Урий
28-03-2003 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Крек кинь плиз на [email]prit@pisem.net[/email] или [email]prit@rvcgns.chtts.ru[/email]
Заранее спасибо!

UfoLoG - offline UfoLoG
28-03-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мне плз! [email]alexin_vladimir@mtu-net.ru[/email]

Idol - offline Idol
29-03-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Урий
UfoLoG

Ушло.

Поганцы издатели/разработчики защиту дополнительную ввели.
Аналогичный пример - TOCA RACE DRIVER. Там аналогичная система, только flying cars

SPARTAK - offline SPARTAK
29-03-2003 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer

>>>Gathering of Developers

Угу, конечно... А Take 2 Int. не хочешь?

Урий - offline Урий
29-03-2003 14:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наигрался чуть ли не до нервного срыва из-за гребаной системы сэйвов. Хотя надо отдать должное разработчикам - система что надо - иду на hard -дается за миссию 4 сейва блин потратил раньше чем надо - все кукуй или тяни как можешь до конца. Вьетконги лезут со всех щелей, стреляют метко. Два попадания и ты труп. Более менее реалистично. Графика неплохая. Застрял в миссии после туннелей- один, без поддержки оказался в джунглях, ну естественно по ходу дела медленно продвигаясь веду отстрел противника. Дошел до первой заметной их норы впереди метрах в 30 где в 10 метрах справа скрытое пулеметное гнездо. AI сделан на уровне, умные твари, я там раза с 20 прошел это место. Противник ведет себя по разному, поэтому предугадать его действия сложновато. По норе надо доползти до пулеметного гнезда иногда оба конга сидят и ждут тебя там, иногда один из них идет навстречу по тоннелю. Прбовал не залезая в тоннель подползать снаружи к бойнице и расстреливал их оттуда. Было что нои оттуда отстреливались, но было и так что один убегал и выбегал через тоннель сзади пока я атаковал его дружка. Придется миссию сначала начинать. Ребята по карсотам не Unreal-2, но тут есть геймплей.

Stalk - offline Stalk
30-03-2003 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эх, как купить-то хочется... Лицензионки от 1С вряд ли будут в ближайщие месяцы... И кстати, не видели версию от 7 волка? Мне в последнее время ента конторка стала "нравиться" - купил седьмовольфочную версию Unreal 2, а там - ... первый Анрил. Ужас.

Урий - offline Урий
30-03-2003 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передвигаться можно стоя, пригнувшись, ползком, скорость бегом и шагом. Трупы противника не исчезают. Конги треплют на своем языке.
Иду дальше, чем дальше тем больше нравится игра. СОФ2 отдыхает. Тут противник получшев качестве интеллекта - пытаются окружать, умело прячутся, короткие перебежки наличествуют. Причем если ранишь пытаются подняться, подстрелил одного, решил посмотреть как быстро он очухается, он пытался подняться, но тут подлетает радист из моей команды что был у меня за спиной до этого и одиночным выстрелом добивает. Звук радует - отлично слышно АК-74 которые изобилуют у противника, позиционируются звуки отменно, абослютно понятно откуда стреляли. EAX во всем своем обличии, попал в дерево, камень, воду, плоть - звук соответствующий. Есть ночные stealth-mission. По лесу, по болоту, вообщем джунгли, освобождение военнопленного из лагеря вьетконгов. Щас передохну и опять играть.

Stalk - offline Stalk
30-03-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Урий
Умммм... Не капай на нервы!

UfoLoG - offline UfoLoG
30-03-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля а у меня чето игра не запускается. жму плей, а она НОЛЬ реакции. на мышке часики появляются на секунду и все.

Урий - offline Урий
31-03-2003 03:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk

http://forum.ixbt.com/0025/013101.html

почитай форум по ссылке, я там расписал свои впечатления

windomser - offline windomser
31-03-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому надо записать болванки в Москве пишите [email]nomad7@mail.ru[/email]

Текущее время: 15:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru