Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman: Contracts обсуждаем !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ALUKARD - offline ALUKARD
30-03-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman: Contracts обсуждаем !

Скоро выйдет третья часть знаменитого симулятора наемного убийцы ! Пока он еще не вышел, но что мешает нам обсудить уже имеющуюся информацию об этой игре !


__________________
Во имя господа нашего посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки. Аминь.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-03-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндя? И много имеецца ценной инфы как бы?

ALUKARD - offline ALUKARD
30-03-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если не учитывать скриншоты и статьи на нескольких сайтах то ничего ! Но в этой теме каждый может рассказать о том чего он ждет от этой игры и чего нового он в ней бы хотел, в отличие от предыдущих частей .

PoviaN - offline PoviaN
31-03-2004 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел бы видеть что то подобное адд ону ко второй части. Т.е. новые левелы, новое оружие и никаких левелов аля убить всех как в первой части.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
31-03-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А нах тебе аддон, если ты получишь полноценную игру, с новой графикой, с новыми уровнями и заданиями, с новым сюжетом, с новыми урудиями(среди которых между прочим падушка!!!), и вообще всем новым.

PoviaN - offline PoviaN
31-03-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика там прежняя осталась...

Lioner - offline Lioner
31-03-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
к сожалению движок они не меняли, а надо бы, после того же Farcry движок Hitman-а смотрится мягко говоря, несовременно...так что получишь обычный аддон ко второму Hitman-у.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
31-03-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



PoviaN,Lioner
Графика там как раз изменилась. Движок усовершенствованный от Freedom Fighters он же от Hitman 2.
IO Interactive берёт в своих играх моторчик от Лысого 2 от игре к игре потихоньку его усовершествывают. Так что в Хите 3 будет графика лучше, чем во втором. В основном будут добавлена современные спецэффекты.

windomser - offline windomser
31-03-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может геймплей сделают хороший - в стиле 1-го хитмана, и не будет бессмысленных миссий где нужно по лесу мотаться, как это было в первом и втором hitman

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
31-03-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да обещали сделать что-то более похожее на 1-ого, но мы та знаем как это бывает..

NikS*urban* - offline NikS*urban*
01-04-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Ага... Хитман и Колумбия - рулёз фарева

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
01-04-2004 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бросил играть в первого Hitman после мисси в колумбии, после того как я попал наркобарону двадцать раз в голову а он еще стоял! Второго хитмана я прошел до конца - и все же он жутко недороботанный!!!

И все же идея с джунглями привлекательна!

ALUKARD - offline ALUKARD
01-04-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу напомнить что движок на самом деле и у первой части и у третьей один и тот же. А во вторых ожидается совершенно новый подход к созданию миссий . Подробнее об этом можно прочитать на www.7wolf.net

PoviaN - offline PoviaN
05-04-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь его у нас локализует?

ALUKARD - offline ALUKARD
06-04-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Думаю врядли так как ниодна игра от IO Interactive не была локализована российскими издателями. Хотя кто знает !

bellking - offline bellking
09-04-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне первая часть очень нравилась тем, что там дырки на людях оставались там, куда попал. Можно было жутко изрешетить бот и потом еще над трупешником глумиться. Во втором они это убрали, по крайней мере у меня такого уже не было. Попадаешь, значит, персу в голову, из него томатный сок хлещет не менее пары литров, а сама черепушка целехонька. Это такое требование цензуры, что были реки кровищи, а откуда она вытекает - неизвестно? Может, телепортируется наружу? Во втором мне миссии не понравились, сам их сценарий. В смысле, были весьма неплохие, но в общей массе затерялись. Опять же, меня не прет НАШИХ солдат резать, подумаешь, сколько в Чечне погибло, и за себя стыдно становится, что в такое играешь.
Ну а про портрет главного злодея в окне - это вообще смех. Он, может, в виртуальном мире на чела и похож, но в реальной жизни купить на это профессиального убийцу вряд ли было бы возможно. Вспоминается сразу сцена из Шерлока Холмса, когда они полковника... Мортона (елси не ошибаюсь) подловили, выставив в окне восковую фигуру Холмса. Но!!! Там была объемная фигура, приводимая в движение братом Холмса и миссис Хатсон, к тому же полковник стрелял без оптики. Туфта, разработчикам в лоб за ламерство.
Надеюсь, третий порадует.

Текущее время: 02:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru