Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел No One Lives Forever 2: Contract JACK. Обсуждаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
12-11-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел No One Lives Forever 2: Contract JACK. Обсуждаем

2 СД. Приквел известных шпионских шутеров. Играем.
Не забываем XYR9-FEB6-CYP5-NUG3-7248

Features:
-Several harrowing missions spread across 10 new single-player levels
-15 new multiplayer maps with Doomsday, Deathmatch, and Team Deathmatch
modes
-An arsenal of new weapons and gadgets like deadly Bacalov Corrector hand
cannons and heavily armed assault vehicles
-New H.A.R.M. enemies, including UNITY agents, Evil Alliance Thugs, and
Volkov's arch nemesis, Il Pazzo
-Includes level-building tools to create and share mods online with other
J.A.C.K. recruits
-All-new storyline with an amazing cliffhanger that sets the stage for
NOLF 2

Забыл добавить.
На первом диске мы имеем еще и чудесный патч, как я понял, для игрищ по Инету.

Изменено: Idol, 12-11-2003 в 16:57

sen - offline sen
12-11-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вроде гдето читал что это адд он. Или может сейчас мода такая пошла - делать отдельные адд оны, не требующие оригинала, вроде Вайс Сити ???

Idol - offline Idol
12-11-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это вообще никаким боком не аддон. В отличии от Кейт Арчер здесь мы играем за мужика и в отличии от NOLF здесь уклон в экшен.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
14-11-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Упс .
А в Москве появился уже?

Somebody - offline Somebody
14-11-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Гмм, да...

После NOLF и NOLF2 а также TRON 2.0 ожидал что-то действительно хорошее... Но Monolith некрасиво обломал. Игра потеряла все интересные вещи из игр с Кейт Арчер. Тут это просто тупой шутер где мы убиваем громадные количества одинаковых врагов которые тупо бегут на нас. Да и это сделано нудно - противники весело берут 10 пуль в лицо прежде чем умереть, после Call of Duty как то странно так играть. Нет интерактивности, обыскивать никого не будем, апгрейдов вроде тоже нет.

Что в игре хорошее так это музыка - прикольная такая в стиле старых шпионских фильмов. Да и крови тут много.

Короче очень средний шутер. Прошёл пару уровней больше не хочется. Может там дальше и есть что-то прикольное (слышал что база на луне хорошо сделана).

skobki - offline skobki
15-11-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос к владельцам SB Live! 5.1. Дрова у меня вроде из последних 5.12.1.252 (проверил на сайте производителя), но в игре постоянно есть глюки со звуком, даже интернет из-за этого вылетает. Самое интересное что Монолит предупреждает в ридми, чтоу людей с Директ Х 9.0 и SB Live! 5.1 возможны проблемы. Я делал все как они рекомендуют для исправления ситуации, но что-то не получается. В NOLF2 проблем не было (ведь движок и все прочее одно и тоже) Подскажите что делать

Согласен с предыдущим камрадом, что пока что это напоминает тупой шутер, и какая необходимость была в нем?

skobki - offline skobki
15-11-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только отключил нортон антивирус и файрволл(зон аларм) глюки исчезли Но с другой стороны я так не могу находиться в Инете, пришлось отключаться чтобы играть

Idol - offline Idol
16-11-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Впечатления по прохожденнии.
Еще раз убеждаюсь - только у Monolith получаются отменные игры на собственном движке. Jack - не исключение. Признаюсь - к Кейт Арчер я совершенно равнодушен, шпионские приблуды вызывали раздражение, закос под 60 был не совсем удачен. Хотя собственно сама игра была великолепной.
Что мы видим здесь - во первых движок, Jupiter - достаточно пожилой engine, но в умелых руках творит чудеса, в иных местах выдает картинку просто великолепную, при этом весьма быстр на максимальных настройках.
Игра изначально планировалась в противовес NOLF2, выкинули все шпионство, бабу заменили дуболомом мужиком и пошли по пути этакого стебового, комиксового шутера, поэтому те товарищи, которые вопят о тупом шутере где мы убиваем громадные количества одинаковых врагов которые тупо бегут на нас., просто банально не въехали.
Мисси построены достаточно интересно, врагов море, просто море, иногда кажется что через минуту начнется SS. Картино появится на балконе, пострелять от пуза и киношно свалится с верхатуры вниз, появится с кучей своих друзей и потом умереть - вполне достойный закос под боевички начала 80х, где враги валились пачками. Но при всем при этом они грамотно прячутся, перекатываются и на уровне normal представляют проблему. Весьма правильное и, что самое главное, сбалансированное оружие.
Конечно, игра не суперноваторская но явно выше среднего уровня. По общей протяженности тянет скорее на аддон. Концовка в некотором роде нестандартна. Да, и в начале игры не забудьте отключить автоприцел (B по умолчанию), иначе совсем неинтересно. Правда при езде на транспортных средствах, которые, к слову, выполнены весьма неудачно автоприцеливание весьма актуально.

Somebody - offline Somebody
16-11-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Idol
Не сказал бы что я вопил о чём-то, просто тратить время на игру не стану. Не ясно во что собственно я не въехал:

Игра изначально планировалась в противовес NOLF2, выкинули все шпионство, бабу заменили дуболомом мужиком и пошли по пути этакого стебового, комиксового шутера
Это не есть примитивизированный тупой шутер? Знаю что есть фанаты и этого, я лично приветствую эволюцию FPS игр (больше интеракции, разные подходы, продуманные уровни) и такие вот шаги назад меня не вставляют. Но каждому своё, вы играёте в это, я жду XII и Deus Ex 2.

Idol - offline Idol
16-11-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Somebody

Гы-гы а я уже прошел и тоже жду XIII и Deus Ex 2.
Только меня пугает, как бы с Deus Ex 2 не напортачили, а то слово "консоли" очень часто стало упоминатся при описании игропроцесса. Может пора темку создать по этой игре?

Somebody - offline Somebody
16-11-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Idol
О DX2 - Не думаю что из-за версии для XBOX вдруг что-то страшное случится с родной версией. Разработчики говорили что на PC будет больше объектов и материалов для прочтения, управление не должно меняться, оптимизацию интерфейса можно пережить. Да и если не лично то сверху всё это надзирает Ворен Спэктор, насколько помню плохих игр он ещё не делал.

А тему создавать по-моему рано - будет только этот самый любимый разговор о консолях, итд.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
16-11-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Только меня пугает, как бы с Deus Ex 2 не напортачили

тут давеча ссылка пробегала на обзор пре-релиз версии на одном из
забугорных сайтов. говорят - круто.
если так оно и есть как написали - местами круче чем в первом.
про приставки автор только одно сказал - типа уровни вроде поменьше стали.
но он еще только начал играть т.ч. посмотрим.

что лично мне сильно не нравится - модели оружия(на гамеспае обзор был)
дизайнера к стенке и забросать нарисованными стволами.

Шльонцык - offline Шльонцык
18-11-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем в далеком 2001 году Хало задал новую моду в 3д шутерах - максимум динамики, концепция нашла свое одобрение в у.е. и что мы имеем сейчас, все стараються на этой динамике выеахать, не стал исключением и последний Кол оф дути, кстати, почему-то мало кто заметил его сходство с Хало, ну типа 2 вида оружия, помошнички, удар прикладом и т.д. Не стал исключением и наш сегоднешний пациент, классическое следование канонам Хало, правда сдесь больше духовное сходство, а не форменное (те самые 2 вида оружия и т.д. сдесь отсутствуют, но присутствует дух), упрощенный до ручки геймплей NOLF2, хотя и по своему привлекательный, неплохая графика (сopy/paste NOLF2, но некоторые новые виды оружия) ставят эту игру в разряд must have а не must die.


__________________
Я Великий Нехочуха!

Somebody - offline Somebody
18-11-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Пфф... окей, игра может нравится кому-то, это дело вкуса. Но вот с Halo это убожество сравнивать не надо. В Halo есть сюжет, нормальное оружие, разнообразие, хорошо сделанные транспортные средства.

Я с читами посмотрел все доступные в игре уровни - мусор. Copy/Paste на полную катушку. На каждую тему по одному типу противников. Меняется только обличие и оружие, ведут они себя одинаково. Примерно так же обстоят дела с оружием. Я бы брать не советовал.

M@3x - offline M@3x
18-11-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki дрова у тя старые, как мир - у тя с ними карта держит максимум 32 потока.
Ставь вот эти 5.12.1.383, и получишь 64 + ускорение производительности.
качай тут: http://www.station-drivers.com/page/sblive-audigy.htm

а игра так се. тупое стрелялово. с кейт арчер было куда интересней, в плане юмора и фишек, вроде фотоаппарата в помаде губной.

Древний - offline Древний
08-01-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братва!!!
Экшен конечно немного туповат... мачилово дикое...
Но облом в том что моя пиратка после установки совершенно отказывается понимать руские шрифты... У кого-нить такая беда была?
Кстати, если кому-нить интересно моё мнение, то в жанре толковых шутеров Splinter Cell по праву должен занимать не последнее место. А если надо просто подолбится не о чём не думая, то Контракт ДЖЕК как раз то что надо...
Додумается кто-либо из производителей выпустить игруху с качественной графикой, физикой, динамикой, разрушениями? Говорят вторая ХАЛЯВА должна быть что-то около того...
Кстати, спасибо M@3x... я бы до сих пор катался на своих старых дровах... Господа... а може кто-то знает... у меня эта самая SB Live 5.1! и квадро система, но вот беда в 99% игрух при включении всех 4 колонок гр@б@ный ЕАХ совершенно отказывается работать ... точнее музон прёт, а выстрелов не слышно... С чем это может быть связанно?


__________________
Не мы такие, жизнь такая...

merkysh1 - offline merkysh1
10-01-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная игруха этот Контракт Джек,средненький экшен,если нет ничего получше,можно и сыгрануть!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
22-03-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках... Чумовой шутер :P

Нид хелп...
Запоролся на уровне Danger danger в месте, где надо С4 взорвать ворота. Весь уровень оббегал - С4 так и не нашёл Подскажите, где она лежит plz.

Dungeon Keeper - offline Dungeon Keeper
15-04-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста в игре от непонятного издателя на Win Xp при запуске вылезает сообщение о том что ненайден MFC71.dll может кто нибудь скинет мне его на мыло или подскажет где его искать. Мыло: [email]Vsevolod_Kazan@rambler.ru[/email]

Dungeon Keeper - offline Dungeon Keeper
16-04-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь вообще бывает кто-нибудь ?

Dungeon Keeper - offline Dungeon Keeper
17-04-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никого ?

Alexvn - offline Alexvn
17-04-2004 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dungeon Keeper - отправил.
Нельзя же быть таким беспомощным, есть яндекс, есть гугл, давно бы уже нашел сам, третьи сутки сидишь...

Текущее время: 06:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru