Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Бабка в джунглях
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Миша М. - offline Миша М.
Question01-02-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бабка в джунглях

Прошёл все сценарные квесты и квесты за все фракции! И для полноты прохождения игры хочу узнать, где находится та бабка в джунглях, которая ещё просит перевести её через дорогу... Я вроде её видел как только начал играть в Ксенус, но напрочь забыл где, т.к. это было очень давно. Вставьте сюда пожалуйста скрин карты с отмеченным местом, где находится эта бабка!
ЗЫ: Не путать с аналогичной бабкой в Пуэрто Сомбра!

Spidernet - offline Spidernet
02-02-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



эта бабка находится по-моему на пути к Эстебану

Миша М. - offline Миша М.
02-02-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уж и забыл, где находится этот Эстебан. Выложи уж пожалуйста скрин с отмеченным местом.

Миша М. - offline Миша М.
04-02-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл я этого Эстебана, но по пути, когда я ехал, я никого не встретил!

MihailG - offline MihailG
06-02-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
Наверное её уже перевели, или у кого на радиаторе ездит.

Миша М. - offline Миша М.
06-02-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял.

MihailG - offline MihailG
07-02-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
Зачем тебе эта бабка?

Миша М. - offline Миша М.
08-02-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же писал, для полноты прохождения игры. Я хочу полностью пройти Xenus!

BlackSterh - offline BlackSterh
09-02-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
Если правильно помню, то бабка сидит примерно там: как выезжаешь с 1-го города, за заправкой поворот вниз по карте, не доезжая моста будет поворот влево на проселочную дорогу, вот где-то на этой дороге по правой обочине (если ехать вниз карты) она и сидит.

Миша М. - offline Миша М.
09-02-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не можешь выложить скрин с указанным этим местом? На всякий случай, скрин полностью открытой карты находится в:
Диск:\Папка с игрой\GameData\fullmap_open.bmp

Изменено: Миша М., 10-02-2006 в 21:39

BlackSterh - offline BlackSterh
10-02-2006 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
Вчера не обломался нашел эту бабку (просто по пути попалось через нее шагать ) Там обвел место где она сидит. Вот тока честно не запомнил до перекрестка на базу она сидит или выше, но факт что с асфальта свернешь и по этой дороге как пойдешь вниз по карте смотри на правую обочину и не проскочишь.


Миша М. - offline Миша М.
10-02-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо! Теперь я найду эту бабку, допройду последнюю миссию с генераторами и у меня Xenus будет полностью пройден!!! Эх... Сколько он хороших впечатлений о себе оставил, сколько смеятся меня заставил... и не разу меня не разочаровал! У меня будут хорошие воспоминания о этой замечательной игре. И теперь я буду с нетерпением ждать сиквела!

Darthlexx - offline Darthlexx
12-02-2006 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у когонить есть вся открытая карта? в норм разрешении? если есть плиз на мыло [email]postalti@mail.ru[/email]

Миша М. - offline Миша М.
12-02-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darthlexx, я же писал! За ходишь у себя в:
Диск:\Папка с игрой\GameData\fullmap_open.bmp
Там вся полностью открытая карта и в нормальном разрешении. Можно даже сделать с помошью обычного просмоторщика изображений, чтобы он его подогнал под экран или сделал в карту в стандартном масштабе, как в игре!

Darthlexx - offline Darthlexx
12-02-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пасибо!

Текущее время: 20:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru