Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Kung Fu Hustle/Бои Кун Фу (Стивен Чоу)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
15-08-2005 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kung Fu Hustle/Бои Кун Фу (Стивен Чоу)

Что скажете?

Ланиста - offline Ланиста
15-08-2005 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



весело : ) Хорошая пародия на Голливуд и китайские боевики. Если вы знаток американского кино, встретите много аллюзий. А любителям гонг-конгского мочилова будет приятно посмотреть на качественные постановки сцен боев от Сэммо Хунга : )

Мне особо понравился момент погони, вырезанный будто бы из древних мультиков Loony Tunes и им подобных, - когда ноги превращаются в колеса : ))
А использование лезвия ножа, торчащего в плече, как зеркала заднего вида - просто изумительно : )

В общем, я рекомендую (но не всем ; ) Да, кстати, у нас в прокате этот фильм идет под названием "Разборки в стиле Кунг Фу".

N30D - offline N30D
16-08-2005 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это единственный такой фильм у Стивена( хотя это псевдоним) поскольку я живу рядом с Китаем и часто там бываю я видел несколько его фильмов на китайском языке, надо сказать что его предыдущие фильмы не отделяются особой оригинальностью а похожи больше всего на драммы!

N30D - offline N30D
16-08-2005 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати бабуська рулит!

Текущее время: 14:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru