Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Ребята помогайте!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
max_999 - offline max_999
20-07-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята помогайте!

Ребята помогайте!
Такая проблема: не могу пройти дальше в Xenus. Игра близится к концу, где мне нужно освободить некоего Антонио, про которого мне должен сообщить вождь племени: куда его увезли. Но... Я с индейцами не в ладах и поэтому он отказывается говорить со мной. Я решил сделать следующее - освободить сам одного их пленника в федеральной тюрьме. Но и этого оказалось не достаточно. В графе отношений с индейцами ситуация немного улучшилась но не намного - стоит минус 24. Как еще сделать для них доброе дело просто не знаю. Другого варианта расследования не дано. Только через вождя. А там одни дротики летают...

thrash - offline thrash
20-07-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может в баре выцепить какого-нить индейца и поговорить с ним

Bloodst - offline Bloodst
20-07-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под Хакером-Банкиром живет бабка - у нее болеет внук - попросит принести лекарств от индейки-шамана - вот этот шаман и мирит с аборигенами...

pav-arhipov - offline pav-arhipov
04-02-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подскажите пожалуйста где етого хакера найти

Fenix_Zz - offline Fenix_Zz
04-02-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно заехать в первый город, у башни будет развилка на ней уходиш вправо и едешь до моста, перед поворотом на лево на мост будет дом, вот там и живет бабка.

Миша М. - offline Миша М.
04-02-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легче так: в Пуэрто Сомбра (1-ый город) находишь бар "Чёрный Ягуар", заходишь в него, находишь там индейца (он стоит около бильярдных столов), дать ему примерно 10000 и отношения с индейцами у тебя уйдут в плюс-это 100% Также можешь взять у него задания на поправку отношений!

pav-arhipov - offline pav-arhipov
04-02-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо, я думал уже ето конец, в смысле приплыл в тупик

slavun - offline slavun
09-02-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ может я не в тему, но очень хочу знать две вещи:
1)Как построить свой дом? я взял у архитектора "план" дома и чё дальше делать не знаю?
2)Я типо пригласил девчонку из банка на свидание, она сказала, мол, вечером в баре "Черный Ягуар"
я прихожу ёё нет! Помогите, пожалуйста, если не трудно! Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
09-02-2006 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



slavun - ты мало того что не в тему, так еще и форум поленился почитать, сто раз уже отвечали на эти вопросы. Так что если ты очень хочешь знать две вещи, возьми и поищи эту информацию на форуме.

Текущее время: 00:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru