Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ХОРОШАЯ ИГРА!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Сантилла - offline Сантилла
18-03-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХОРОШАЯ ИГРА!!!!

Парни, ну игра хорошая конечно, много обвесов и различных деталий тюнингованных, но одно убивает, так это тормоз!!! А так хорошая игра! Мне кажется самый удачный отечественный проект! ИМХО!

realDarK - offline realDarK
18-03-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже говорю! Хорошая игра, а эти уроды привкли к американскому импорту, и возникают!

GRANGE - offline GRANGE
18-03-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне игра так средне, потому что она у меня почти не тормозит на максимуме!!!!!!!!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
18-03-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



КГ/АМ (Креатифф - говно, аффтар - мудак!)
Не заипло вас одинаковые темы создавать?!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
18-03-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



ЭТА ПЯТЬ!!!


Alekksey - offline Alekksey
18-03-2006 22:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин нку графа нормальная. физика, траффик да музыка всего 3 вещи доделать. И то музыку свою можно закачать к физике привыкнуть ИМХО

realDarK - offline realDarK
18-03-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к физике не надо привыкать, это аркадная физика, просто надо научиться

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
18-03-2006 23:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK, её не надо ни учиться, ни тем более привыкать к ней. ЕЁ НАДО МЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

jeka3000 - offline jeka3000
19-03-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Да че не видно что это или разрабы или тот же Гриша пишет

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-03-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сантилла ХОРОШАЯ ИГРА!!!!
Это в каком месте???
Мне кажется самый удачный отечественный проект
бугагагага, это провал СТОЛЕТИЯ!!! лада королева рейсинга и то куруче =)......

KIlLiNg_SPReE - offline KIlLiNg_SPReE
Red face19-03-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЫЛ БЫ ПАТЧ НА ВСЮ МОСКВУ ИЛИ ХОТЯБЫ ХОТЯБЫ НАЛЕНЕНГРАДКУ ИЛИ НА МКАД

realDarK - offline realDarK
19-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот бы они артишок вернули ((

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
19-03-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timer
Ты скрин делал?
Ну всё равно, неплохое сравнение!!!

Михал - offline Михал
19-03-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх парни! если бы вы наблюдали за проэктом с момента задумки и слухали все то что обещали разработчики и кстати так и не сказали до сих пор что всего этого нет, то вы не сталибы называть ее удачной!!! единственное кому я бы отдал должное, это саундтрекам и три де моделерам, Москвы, хоть и мало, но нарисовано с ценизмом )

timer - offline timer
19-03-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus-DobermaN взял с аг.ру имя создателя на скрине

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 14:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru