Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Be Cool
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-04-2005 15:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Be Cool

Позавчера и вчера посмотрел. В закадровом, дубляже и на английском.
Согласитесь, смотреть нельзя.
Читать - нужно.

Изменено: Alexander Fluke, 30-04-2005 в 15:57

keeper - offline keeper
30-04-2005 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



фильм ни о чем... парень из Outkast только понравился, пару забавных моментов с ним было.

Alexvn - offline Alexvn
02-05-2005 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Отличный развлекательный фильм.

N30D - offline N30D
02-05-2005 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох как мне была знакома та сцена, где Траволта с Турман тацевали, так и хочется сказать что это ремейк на "чтиво"

Alexvn - offline Alexvn
02-05-2005 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



N30D - думаю, это не римейк, а просто самоирония

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2005 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Проспал весь фильм.
Показался очень вялым.
Порадовали тока Аэросмит и БлэкАйсПис

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
04-05-2005 17:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexvn
Где ж он отличный?
А на предмет самоиронии абсолютно согласен...
...
Траволта и в "Get Shorty" и в "Be Cool" правильно
говорит только одну фразу (почему и вспомнил):
My absolutly pleasure...
...
Консистенция приколов (юмора) Элмора Леонарда состоит ТОЛЬКО в диалогах. ИМХОЕССНО.
...
Ф. Гари Грэй не смог.

Alexvn - offline Alexvn
06-05-2005 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Alexander Fluke
Где ж он отличный? - ну как ответить на такой вопрос? Вон там он отличный

Мне нравятся такие фильмы, забавные ситуации, много смешных деталей, много самопародий и цитат, на Траволту приятно смотреть, опять же - да и в последние годы нечасто увидишь смешную комедию, лишенную убогих тинейджеров и пошлых шуток. Вот все это в совокупности и делает этот фильм отличным развлечением. Для меня, естественно - за других я не говорю

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
Talking06-05-2005 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexvn
В целом, ты прав.
В целом, его стоит посмотреть только из-за обилия
исключительных актеров. Особенно удивил Скала Джонсон.
Очень необычно.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-05-2005 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Мне тоже очень понравился, отличный фильм с отличными актерами

FURY ONE - offline FURY ONE
14-05-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только сейчас узнал, что это комедия...
Смешно было лишь пару раз, самоирония вялая, как придавленный тапком таракан. Сюжет никакой, поведение главных героев порой алогично.
Интересен момент, когда Стив Тайлер говорит о том, что никогда бы не снялся в поганом кино...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
21-05-2005 11:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE

Текущее время: 20:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru