Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Hmm, interesting. Keep me informed
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KooZeeN
Cool18-12-2000 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Hmm, interesting. Keep me informed

Я тут в выходные с GameAudioPlayer-ом извращался и надергал несколько аудиофайлов из ТФ катссцен. Типа "Emperor want's prototype immediately" "Do not fail me, Lord Vader" "You are now Emperror's eyes". Кому нибудь нужны эти изварщения?

------------------
БанZай!

RoK
Cool18-12-2000 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Маразмы нам не нужны!
Что за фича GameAudioPlayer? Как действует? Где взять?

KooZeeN
Cool18-12-2000 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



GAP -так сокращенно называется эта прога. Очень ценный мех.
По заданному направлению осуществляет поиск в играх запакованных и распакованных аудиофайлов разных форматов. Проигрывает их или позволяетс сохранить/сконвертировать.

В догонку к "Emperror's eyes" вопрос: Какой самый высший титул в секретном Ордере Имератора?

RoK
Wink18-12-2000 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Так где взять-то? Сколько весит?
И вообще, KooZeeN - пульни мыло мне с подробностями Please...

KooZeeN
Cool19-12-2000 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 ROK
Короче я не помню где брал. Поищу -скажу. вроде в разделе Форума "объявлены в поиск" даже было.

------------------
БанZай!

Shadowguard
Smile25-12-2000 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Высший титул - Emperor's Reach

D'AVerk
Smile30-12-2000 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти слова я помню наизусть - честное слово, но не откажусь услышать еще раз, так что уважь ветерана, дай скачать


---------------------------------------
Страх и ярость - темная сторона силы

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-01-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Так, вроде разгребся с делами, ждите от меня все кому чего наобещал.

2 D'AVerk
А что тебе конкретно нужно? Или слать все подряд? Там в принципе не много.

------------------
БанZай!

D'AVerk - offline D'AVerk
Smile08-01-2001 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все шли
All is prepared for incoming battle on Endor

---------------------------------
Страх и ярость - темная сторона силы

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-01-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Которые надергал пришлю, там штук с десяток. Не сегодня. Они у меня дома. Так а куда слать?

------------------
БанZай!

Текущее время: 00:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru