Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Escape Yavin VI - как пройти?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ярнис - offline Ярнис
20-08-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Escape Yavin VI - как пройти?

Подскажите,please,где скачать прохождение на Escape Yavin VI? Жуткая игра,но интересно же знать чем закончится. А у меня мозгов не хватает пройти.
И что это ещё за мод такой на Академию Джедаев -- "генерал Гривус"? Ролик посмотрела - прикольно,поиграть бы...


__________________
--<--@ @-->--

Ярнис - offline Ярнис
20-08-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То бишь Yavin IV конечно же,спуталась,sorry,саавсем латинские цифры забыла


__________________
--<--@ @-->--

Камю - offline Камю
21-08-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То бишь Yavin IV конечно же,спуталась,sorry,саавсем латинские цифры забыла
На торрентах, хотя я не уверен! А, что у Вас в городе не продают такой игры. Она обычно идет с оригиналом Академии Джедаев. Да, кстати она и правда на любителя! Мне нравится, но не уверен, что Вам понравится.


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
21-08-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение вообще-то идёт вместе с игрой, на диске.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Камю - offline Камю
22-08-2008 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение вообще-то идёт вместе с игрой, на диске.
У тебя может быть и не идет без диска, а у меня идет!


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-08-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он вообще не про то говорит. Он объясняет, что гайд "как ппройти игру" расположен на диске.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Omeganian - offline Omeganian
24-08-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то это бесплатная скачка. И мод и прохождение.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-08-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас его продают на дисках и выдают за отдельную игру.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Камю - offline Камю
26-08-2008 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас его продают на дисках и выдают за отдельную игру.
Да это и так понятно было с самого его выхода, что это мод! Как я уже говорил мод на "любителя".


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

Darth Kirya - offline Darth Kirya
26-08-2008 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, когда у тебя нет интернета и видишь коробку с игрой, не сразу понятно, что это мод.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

r12 - offline r12
27-09-2008 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такую ересь как Escape Yavin IV надо уничтожать ещё в зародыше. До Яйв-джедаев даже в SW:FU не додумались. Я несколько лет назад купил поиграл немного и удалил неглядя. Попадаются и неплохие моды, лучший из них - Коммуникатор Форс. Ну Леди-Джеди на крайний случай. А Escape Yavin IV это ересь полнейшая

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-09-2008 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммуникэйшн и Леди точно такая же ересь. Хороший мод - это Knights of the Force.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Omeganian - offline Omeganian
27-09-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не готов еще. Deception там, Dark forces mod еще можно вспомнить.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Текущее время: 11:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru