Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » EaW: моды и карты, модо- и картостроение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
RangerXP - offline RangerXP
28-08-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Спасибо еще раз за советы - мод заработал! Использовал плагин к TC для распаковки файлов.

Выходные провозился со своим первым модом. Многое получается, но проблемы, куда уж денешься от них в начале модинга, появляются. Поэтому прошу тебя, гуру модинга SW , ответить на вопрос:
Как сделать так, чтобы на Галактической карте(режим Завоевание Галактики) можно было нанимать Z-95 (или другой отряд истребителей)?
Нашел файл Squadrons.xml - задаю: принадлежность к Ребелам, тех. уровень ноль, не заблокированы в начале: - не строится.

Изменено: RangerXP, 28-08-2006 в 06:42

jediroman - offline jediroman
28-08-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



RangerXP
Спасибо еще раз за советы - мод заработал! Использовал плагин к TC для распаковки файлов.
Фикня.
Как сделать так, чтобы на Галактической карте(режим Завоевание Галактики) можно было нанимать Z-95 (или другой отряд истебителей)?
Нашел файл Squadrons.xml - задаю: принадлежность к Ребелам, тех. уровень ноль, не заблокированы в начале: - не строится.

Поставь техуровень 1. Техуровня ноль не существует, вот комп и путается. Плюс еще надо вроде задать параметр, какая космическая станция ему нужна - ставь первого уровня. Это параметр <Required_Star_Base_Level>.

RangerXP - offline RangerXP
29-08-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Ни шаманство, ни танцы с бубном не помогли сделать доступным для найма rebel_z95. Видимо это зашито в ехе-шнике. Но зато удалось сделать доступным pirate_z95 для найма повстанцами. Так, что можно считать, что проблема решена.

Darth Teramon - offline Darth Teramon
30-08-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли какие-нибуть моды в которых одновременно присутствуют нормальные версии SSD (Палач, Лусанкия, Молот Рыцарей, Возмездие, Железный Кулак и т. п.) и "Затмения"? Или можно как-то одновременно включить 2 мода (на пример LoW_SSD_V2 и Dark_Empire_Spg_Eclipse_Version_.9)


__________________
Тьма Великодушна, она терпелива и всегда побеждает...

Спокойствие — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобрету силу;
С силой я приобрету могущество;
С могуществом я приобрету победу;
С победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.

shtraib - offline shtraib
30-08-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, идешь на http://empireatwar.filefront.com/
качаешь либо Conflict in Space либо Galaxy Devided: Enchanced EAW. SSD которые класса Палач есть тока один, зато есть виндженс, затмение, владыка и куча другой мелочи, плюс ребеловские аналоги - стар дефендер и Медиатор и пр., смотрите обычный топик EAW я там вешаю посты об особо интересных модах......

RangerXP - offline RangerXP
31-08-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Teramon

Рекомендую Conflict in Space 4. К минусам можно отнести, что SSD занимает полкарты(!) в тактическом бою.

Darth Teramon - offline Darth Teramon
31-08-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Закачаю оба а там посмотрю...

RangerXP - offline RangerXP
06-09-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Conflict in Space 4.1 Еще больше юнитов, более качественные модели. ИИ подрихтовали в сторону большего читерства, благодаря этому битвы стали интереснее.

RangerXP - offline RangerXP
11-09-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал это в readme.txt мода Conflict in Space 4.1

[KNOWN ISSUES]

If you change starting technology level to 5 in any Galactic Conquest scenario, the Empire will get both Captain Piett's ISD and Admiral Piett's SSD. This bug doesn't appear when you start the game with any other technology level and in Alderaan's Demise scenario (but you won't receive the Accuser regardless of chosen tech level).

Самое интересное, что удалось найти причину и исправить ошибку двойного Питта за несколько минут - для этого необходимо отредактировать всего 2 файла: Namedherounits.xml и Uniqueunits.xml
Если кого-то заинтересовало могу выслать исправленные xml

jediroman - offline jediroman
11-09-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



RangerXP
Самое интересное, что удалось найти причину и исправить ошибку двойного Питта за несколько минут - для этого необходимо отредактировать всего 2 файла: Namedherounits.xml и Uniqueunits.xml
Если кого-то заинтересовало могу выслать исправленные xml

Отправь автору мода, он тебя в Credits укажет.

Такуми - offline Такуми
02-10-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Скачал я мод http://empireatwar.filefront.com/fi..._Balanced;65069 который ССД добавляет. Сразу порадовало, что увелмчен лимит юнитов в космосе. Когда я отправил в бой флот с 1 ИСД, 2 Викториями и 5 акламаторами, то очень порадовало, что все они есть на поле боя, а не в гипере. Но у меня возник БОООЛЬШУЩИЙ вопрос. Где Б-Винги, Венаторы и ССД???
В txt написано, что ССД строиться на каламари, а Б-ВИНГИ на базе 5. Но в Галактик Конквесте у ребелей можно только базу 3 строить, а на орбите Каламари ССД не строитьтся! И где вообще Венаторы? В общем если вы разобрались с этим модом, то подскажите, пожалуйста...


__________________
Бывший Эльман

Такуми - offline Такуми
03-10-2006 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в Terrain Editor космокарту делать?


__________________
Бывший Эльман

jediroman - offline jediroman
03-10-2006 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Такуми
Такуми, извини за грубость, но ты идиото.
ССД кто строит? ИМПЕРЦЫ! Так какого хрена ты, играя за повтсанцев, пытаешься постоить ССД? Разве не ясно, что нужно ИМПЕРЦЕМ на МОН-КАЛАМАРИ играть, ИМПЕРЦЕМ! Вот импом на Каламари ты построишь ССД.
Насчет Б-Вингов... хм... а нельзя ли целиком адрес до мода указать? У тебя в тексте обрезок какой-то.
как в Terrain Editor космокарту делать?
Нужно в меню вверху "File" нажать, там наверху искать пункт "New Space".


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 03-10-2006 в 04:28

Такуми - offline Такуми
03-10-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай, но вы недопоняли идиота Про ребелей я сказал, потомучто в txt написано, что Б-Винги строит их база на левеле 5! А у них в галактик конквесте только 3 лвл можно построить. Также в галактик конквесте на орбите Каламари у импери НЕ СТРОИТЬСЯ ССД! и где Венаторы???? А за редактор Спасибо!
Вот ссылка на мод
http://empireatwar.filefront.com/fi...ed_and_Balanced;65069


__________________
Бывший Эльман

Такуми - offline Такуми
03-10-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://empireatwar.filefront.com/fi..._Balanced;65069


__________________
Бывший Эльман

jediroman - offline jediroman
Thumbs down30-11-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Кстати, люди. Кажись, http://legacy.gamemod.net накрылись медным униТазом. Попробую поискать, может адрес сменили. А EaW Nexus какие-то уроды S0D0M и Chm4r хакнули. Ну что за день...
Добавлено: раздобыл новый адрес. См. головной пост.

Изменено: jediroman, 30-11-2006 в 07:23

U`re_dead - offline U`re_dead
01-12-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э... я тут у вас новенький визитёр и может чего-то не понимаю...
В начале темы Jediroman привёл список сайтов, на которыех есть списки утилит, которыми можно модить Eaw.
Я просмотрел сайты и не нашёл в их списках утил импортёра\экспортёра ALO для 3dsmax. Существует ли он?
И, если существует, то где его можно слить?

И ешё вопрос: существенные ли различия имеют между собой Eaw и Foc в плане внутренностей? Я на досуге собрался немного помодить эту игру и вот теперь думаю: что модить лучше Eaw или Foc? В Foc, наверное больше возможностей для мода? Я просто не ставил его ещё, но читал ревию и видел скриншоты.

jediroman - offline jediroman
01-12-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



U`re_dead
Плагин ALO для 3DS MAХ существует. Где его скачать, пока сказать не могу (предпочитаю давать прямые ссылки ), но сейчас найду и дам адресок.
Плагин есть в двух вариациях - один поставляется с редактором карт и предназначен для версии Макса 6.0, другой, более новый - для 7 и 8.
Моддить думаю лучше ФоК, ибо там и старые юниты есть (ну, по крайней мере должны быть, сам заценю только завтра) и новые.
... Пжалста: http://empireatwar.filefront.com/fi...ap_Editor;64423 Пользуйся.

U`re_dead - offline U`re_dead
01-12-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman:
very special tnx =)

я ещё загляну. буй.

jediroman - offline jediroman
01-12-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



U`re_dead
Незачто. Я всю ночь в инете буду.
ЗЫ Попросил администратора под нынешним статусом написать "Главный моддер EaW".

jediroman - offline jediroman
05-12-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Предварительный план модификации FoC Realism Mod (в русском варианте - РеализмЪ модЪ).

Модификация направленна на повышение достоверности в соответствии с каноном и исправление ошибок разработчиков.

Исправления:

1. Повышена скорость, мощность пушек и время поворота Джаггернаутов
2. Улучшенны технические хар-ки, скорость производства и стоимость Tie-Phantom
3. Увеличение площади обстрела турболазера (при бомбардировке с орбиты) (как сделать, пока не известно)
4. Время действия/перезарядки стелс-режима у F9-TZ существенно уменьшено/увеличено (действие - 10 сек, перезарядка - 70 сек)
5. Немного увеличена скорость передвижения штурмовиков
6. Добавлены T/F и T/A в качестве отдельных доступных для постройки эскадрилий

Какие еще есть мысли?

Изменено: jediroman, 05-12-2006 в 21:49

Admiral Kun - offline Admiral Kun
06-02-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, что Джаггернаут нормальным сделают - это хорошо. не то меня вообше убила его огневая мощь.

Скажу о Conflict in Space 4.1 - наинтереснейший мод.
Куча новых истребителей и кораблей. Б и Е -винги у Альянса, Медиатор и новые каламарские махины.
Так же вуки-войны.
У

Admiral Kun - offline Admiral Kun
06-02-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Империи в Conflict in Space 4.1 вообще всё хорошо:
- продвинутый Венаторр с плазменным лучом.
- АРК и В-винги у Акламаторов и Венаторов
- Титан, Супер и Совериндж стардестроеры
- Авенджер, Интерсептор, Дифендер
- Траун, SSD Пиетта
- можно заказыватьна Корусканте гвардейцев и их эскадроны-истребителей
- штурмовые коммандос Империи ( аналог диверсантов )

Вообще супер мод, вроде уже вышла 5 версия. Но больших нововведений пока нет.

Scorpi - offline Scorpi
06-02-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Kun
Ой, это что для Force of Corruption что ли? А ссылочку прямую можно? Пжааааалуйста.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
07-02-2007 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi ,нет для оригинальной SW EaW. Но много, что появляется, что есть в официальном аддоне.
Но есть свои прелести, которые радуют сердце фаната SW.

http://empireatwar.filefront.com/fi...New_Units;68853
вот, там как раз полное описание всех новшеств и изменений

Текущее время: 07:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru