Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Старые боги. Русский рок.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alexvn - offline Alexvn
20-06-2006 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



педики одевают цветную женскую кожу - а где же педики берут женскую кожу?

Хотя, если хорошенько подумать, меня куда больше интересует, где металлисты берут мужскую?

Вальдар - offline Вальдар
20-06-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Смешно... вы прекрасно понимаете что я имел ввиду.

Alexvn - offline Alexvn
20-06-2006 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это уж точно, смешно.

ksuh - offline ksuh
20-06-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА-ХА!

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
20-06-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Не слушай их, они хотят сбить тебя с пути истинного и заодно поиздеваться

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Ты мысли раскрывай четче. А то ничего не понятно. А то все смешалось во едино : кожа, педики, метал.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Это просто вы все извращаете... Придираться не надо.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer ты еще скажи что попсовки - развратные личности.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Между прочим--да.

А то что у Коррозии на концертах творятся сексуальные оргии--им простительно, они же сатанисты.

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2006 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это просто вы все извращаете... - нет, это просто вы подставляетесь, в каждом сообщении практически

А то что у Коррозии на концертах творятся сексуальные оргии - я так понимаю, это и является наиболее привлекательным для вас элементом данного музыкального направления, да?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//у Коррозии на концертах творятся сексуальные оргии
И половина пипла приходит именно для того чтобы поучавствовать в оргии. А на музыку -- чхать.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Так это же попсисты-то и ходят.
В том-то и проблема, что на концерты ходят, как на шоу, это-то и плохо...
Вы не лучше.Ходите на концерты, чтобы фанеру послушать.

P.S. Зато миллионы ходят на концерты, чтобы слушать музыку--это и есть металлисты, а остальные--мелочь.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer //Ходите на концерты, чтобы фанеру послушать.
Откуда ты знаешь что там фанера?? Ммм???
Еще раз повторю!
Звери по вашему -- попса гнилая. Был на концерте, поют в жывую, общение с залом на пять+.
Родители были на Софии Ротару -- пела вживую. А ведь она уже старушка.
Был еще на Сплине, Ночных Снайперах -- это попса??

Отходите давно от мнения что везде фанера!! А то уперлись как бараны "попса = фанера" и бекают часами.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Брат у меня, тоже фанат зверей(упустил зомбификацию ) побывал на концерте,
затем забил на этот отстой, типа пели они без фанеры, но так лажево...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer НЕ знаю на каком концерте был твой брат, но на презентации альбома "Пока мы вместе никто не круче" Они были зе бест!!

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Что еще от попсиста ожидать....

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2006 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sandro-Necromancer
Так это же попсисты-то и ходят - на концерты Коррозии Металла? А на Катю Лель, должно быть, ходят металлисты... Ты себя вообще как чувствуешь, Сандро, хорошо? Все в порядке?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
По крайней мере я не хожу.Металлисты ходят затем, чтобы музыку слушать, а попсу музыкой назвать нельзя, поэтому там и слушать нечего.

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2006 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А по мне так металл назвать музыкой нельзя. Тебя, кстати, металлистом тож назвать нельзя, одни понты, ты даже на концерты вон не ходишь, сам признался И попробуй докажи обратное

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer //Что еще от попсиста ожидать....
Заметь я не тока попсис. Я бы себя назвал немиталистам. Потому что слушаю все кроме металла.

В наушниках играет KREC - Куда уходят корабли

Я к попсе отношусь нормально, без ненависти. Всего лишь.

//По крайней мере я не хожу
То есть ты считаешь себя воплощением идеального миталиста? Самооценка, однако. Вальдар со своей Арией тогда хто?

Alexvn // назвать нельзя, одни понты
Рэпер он, рэпер. Только не хочет этого признавать. Поэтому и косит под миталиста.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Я имел ввиду Катю Лель.Считай как хочешь, мне все-равно.

Ну вас, короче... Злые вы, уйду я от вас

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer нет ничего хуже. чем плачущий миталист.
Ниухади. Я так точно больше не буду тебя обижать.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Спасибо, заготовка...

ksuh - offline ksuh
21-06-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



душераздирающая переписка......расплачусь и пожелею всех четверых....Shapу.SPB.RUS ,Sandro-Necromancerа , попсу и металл....

Конь - offline Конь
21-06-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удалено

Простите за мат. Наболело

Наболело - сходи к врачу, металлист несчастный. Еще раз увижу тут мат - вылетишь с форума. Alexvn

Текущее время: 14:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru