Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Lego Star Wars I и II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ArtemedoN - offline ArtemedoN
04-04-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скачал. Уже играюсь. Спойлерская игру ужастно.. Например уже поучавствовал в битве при корусканте, убил дуку, спас палпантина. Убил двух охраников г. Гривуса..

Дальше еще не играл. Графон тоже кстати очень прикольный.. Музыка Skywalker Sound... если это кому то о чем то говорит

PeterGreat - offline PeterGreat
06-04-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел демку - рулез неимоверный!

Rick Antilles - offline Rick Antilles
11-04-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец допрошел. открыл все хинты, экстры и бонусы - и главное - бонус миссию
время - самое начало 4 эпизода
бегаешь за Vader'a и Штурмовика.

Count Raven - offline Count Raven
07-05-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра забойная

Alex Spade - offline Alex Spade
11-05-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Новый Диск обещает впервые выпустить игру по ЗВ официально на русском
http://www.nd.ru/prod.asp?razd=anon...42-C840D4B2335E

Novs - offline Novs
Question12-05-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда такая рульня гама???


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
13-05-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
по мне - так это - самая мега по приквелам - что вообще делали! =)

Jedi_Knight - offline Jedi_Knight
16-05-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл, это гама - вещь!!! С прилолами, головоломками, там разными секретами...
Крутая штука!!!

DestroyerDroid - offline DestroyerDroid
01-06-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера купил игру и за вечер прошёл (но, правда, без нахождения всех мини-моделей и секретов). Круто! Особенно мне понравился прикол-головоломка на Камино, где на полу светящиеся круги. Там жители Камино под имперский марш колбасились . Ну и бой над Корусантом крут, да и вообще игра супер!

Эльман - offline Эльман
26-06-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! На Камино мне тоже понравилось! ДИСКОТЕКА!!!
Езе на Кашиике понравилось Йодой морковки из земли тянуть!

Darth Winter - offline Darth Winter
22-07-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Класная игра прошёл один раз. Теперь буду искать все секреты.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
Exclamation13-08-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите(!!!!)

купил вчера игру Lego Star Wars так написано поддерживает все видеокарты типа Ge force (у меня GF4 MX 440) а как установил пишет мол нет pixel shaders v 1.1 помогите проблему решить!!!!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-08-2005 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Насколько я помню, ни один GF MX шейдеры не поддерживает. Пора выкидывать эту рухлядь

Alex Spade - offline Alex Spade
14-08-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Официально на диске написано.
GeForce 3 Ti и 4 Ti ONLY.
GeForce FX 5xxx и выше.

PS Поддержанный GF 4 Ti 4200 был куплен мною позавчера за 1500 рублей.

Изменено: Alex Spade, 14-08-2005 в 11:58

Alex Spade - offline Alex Spade
13-02-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lego Star Wars II

Анонсирована Lego Star Wars II.

Что интересно, в отличии от первой серии, в этот раз игра выпускается от имени LucasArts + Lego, а не только от Lego.
Видимо продажи первой части оказались настолько удачными, что теперь не "стыдно" присоединится к такой "неодназначной" изначально игре.


__________________
Сила есть - её не может не быть.

Riskoff - offline Riskoff
13-02-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, и правильно. Пусть игра не является шедевром и её реиграбельность не на высоте, зато она просто весёлая и не напряжная. Отличное времяпрепровождение и отдых на несколько вечеров.

Кстати, а к какому времени её планируют выпустить?

Alex Spade - offline Alex Spade
03-03-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HELP!
Игра поставилась удачно. По кафешке Декстера бродить могу, когда же перехожу дальше, в первый эпизод - самая первая дверь.
То появляется кадр (как в начале Эп.I) с подлетающим посольским кораблём и игра повисает...
Что делать?

Версия от Новый Диск.
Система Windows 2000ю
Video GeForce FX 5600 и GeForce 4 Ti 4200

Alex Spade - offline Alex Spade
07-03-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сам нашёл. Надо ставить в папку где в названии которой есть хоть один пробел.
Странный глюк...

jediroman - offline jediroman
13-05-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Кхм. Взято с Игромании, http://www.igromania.ru/?e3news#hl1
"нам также удалось попасть в святая святых – закрытый выставочный холл LucasArts. Помимо next-gen игры о похождениях всеми любимого Индианы Джонса (погони, драки, кровь, убийства и обман – прилагаются), мы также наблюдали абсолютно чудесный Lego Star Wars II. Точнее, не наблюдали, а «наблюдал». Пока ваш покорный честно осматривал игру и докапывался со всевозможными вопросами к разработчикам, могучий наш Антон Логвинов поддался какому-то невероятному детскому искушению и побежал к лукасовскому стенду с лего-заготовками собирать лего-персонажей своей мечты. В итоге его личная коллекция выставочного мерчендайза пополнилась тремя фигурками: имперского штурмовика, пилота истребителя повстанцев и еще какого-то страхолюдного чудища из той же Star Wars-вселенной."

r12 - offline r12
20-05-2006 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сообщению официального сайта ЗВ Lego Star Wars II выйдет 12 сентября этого года.

r12 - offline r12
20-05-2006 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В итоге его личная коллекция выставочного мерчендайза пополнилась тремя фигурками: имперского штурмовика, пилота истребителя повстанцев и еще какого-то страхолюдного чудища из той же Star Wars-вселенной

Вот я не понял, это он что "скомуниздил" что ли?

jediroman - offline jediroman
15-06-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Уря! Купил сабж. Щас заценю.

jediroman - offline jediroman
15-06-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Играю, появились вопросы:
1) Сбор деталей кораблей влияет на прохождение? Я например, не сумел собрать все детали от Обиковского файтера на Камино, и сразу перенесся на Геонозис на завод. А если я найду все, то будет еще и погоня за Джанго в астероидном поле?
2) Если собирешь все детали на уровне с использованием техники, то сможешь воспользоваться альтернативой? Я например, собрал все детали в битве над КОрусантом, и мне выдали дроидовскую канонерку. Я могу использовать ее вместо новых старфайтеров?
3) До некоторых деталей просто не могу дотянуться! На том же Камино например, за истребителем Обика есть платформа с деталью, платформу поднял, а до детали допрылнуть не могу! Тоже самое на Утапау.

Riskoff - offline Riskoff
15-06-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Сбор деталей кораблей влияет на прохождение?

Нет. Только на послеигровые бонусы.

А если я найду все, то будет еще и погоня за Джанго в астероидном поле?

Нет

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Нет. Только на послеигровые бонусы
Жаль... Почему так мало игре на технике сделали? А еще что-нибудь, кроме боя в Э3 и гонки на карах будет?

Текущее время: 07:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru