Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Эпидемия и иже с ней
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Faustus - offline Faustus
Question11-01-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпидемия и иже с ней

Так вот, чем всё-таки рулит эпидемия? (или не рулит)
И к слову сказать, а как вам эльфийская рукопись?

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
11-01-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По пунктам сугубо личное мнение:
1.Насчет эльфийской рукописи:ели бы не было там песни, даже не песни а какого то проигрыша под названием "золотые драконы" а "Всадник из льда" был бы заменен одноименным бонус треком этот альбом был бы лучшим
2. Лабают душевно слушал Черный Обелиск и Арду. Не то!
3. Русскоязычная группа грамотно! играющая и пауер и хэви в одном флаконе: каждый чует что то свое
4. В плагиате замечены не были......что характерно
5. Можно найти пестню и под депресняк и под живчик что имхо главное.
НО.........Клипы снимать они не умеют.......................а жаль........

Faustus - offline Faustus
11-01-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, если б в эльфийской рукописи ещё и романса о слезе не было (мечтательно). А имхо альбом с каким-то весьма коммерческим налётом и женский вокал хуже чем подпевка Danny Filth-у в пэсне про туман. а так в принципе неплохой альбом.
По поводу эпидемии: валяются у меня на винте 2 их альбома, а именно: загадка волшебной страны и на краю времени, возникает вопрос, а есть у них что-то более интересное, чем композици из этих альбомов?
Клипы - то вообще статья особая, чисто из интереса был мной просмотрен клип "Я молился на тебя". Желудок еле выдержал подобное.

Metal Fist - offline Metal Fist
12-01-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к мнению Otmorozok86

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
12-01-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Faustus
ЭЭЭ, батенька да у вас не "на краю времени" а "жизнь в сумерках" , имхо, самый херовский их альбом. Я его частично убил практически сразу после прослушки. У меня тоже два их висят но это "рукопись" и "загадка волшебной страны"(2001)("загадка" по моему гораздо лучче чем "жизнь в сумерках")

Faustus - offline Faustus
12-01-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, по крайней мере висит, что "на краю времени". А эльфийская рукопись вроде бы как проект совместный, а не чисто эпидемии. Загадку надо будет найти ради интереса.
Кстати, никогда Avantasia не слушал? Тоже метал-опера. Так вот бытуют мнения о схожести ЭР и её.

З.Ы. мну не батенька( ошиблись полом.

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
13-01-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Рукопись" проект совместный могу подтвердить, у меня в ней лежит файлик тхтшный:
РОЛИ ИСПОЛНЯЛИ:
Дезмонд - Максим Самосват (Эпидемия)
Ирдис - Артур Беркут (Ария)
Деймос - Дмитрий Борисенков (Чёрный Обелиск)
Торвальд - Андрей Лобашев (Arida Vortex)
Скай - Кирилл Немоляев (Бони'НЕМ)
Трактирщик - bexx (Мастер)
Алатиэль - Анастасия Чеботарёва.
так что это видимо действительно так
Avantasia не то что не слушал, даже не слышал про неё! Будет время-пороюсь, поисчу, послушаю и если что поделюсь впечатлениями.
З.Ы. Прошу простить великодушно за батеньку))))))))))))

Metal Fist - offline Metal Fist
13-01-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А клипы у Эпидемии-по меньшей мере ужасные=(((

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
13-01-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist
Бесполезно, они нас не услышат и продолжат травить население.....................Кстати попробуй какой нибудь клип мышам показать (мой сосед уже пробовал говорит дохнут на месте в страшной агонии...................)

Metal Fist - offline Metal Fist
13-01-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otmorozok86 Вот снимали бы как Rage или на худой конец Кипелов-было бы круто....

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
13-01-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist не доросла есче молодежь - я где то слышал что они только 95-97гг появились. Вот если они продержутся столько же сколько и раммы (что проблематично и вряд ли поможет) то может и научатся снимать......................... хотя проще пригласить знающего человека вместо того чтоб самим снимать(а то что они снимают сами и на любительскую камеру-это я хоть под присягой потвержу)

Metal Fist - offline Metal Fist
14-01-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слова у Эпидемии тоже хромают,особенно в песне "Белый сокол",но в целом группа хорошая))

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
14-01-2006 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



логические выводы из того что было сказано нами выше:
проигрыш золотые драконы не катят-следовательно музыка плохая
слова в белом соколе хромают-следовательно тексты писать не умеют
клипы-без обсуждения
так за что же мы её слушаем???

Faustus - offline Faustus
18-01-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот за это всё и слушаете) Следовательно можно сделать вывод, что вам нравится плохая музыка, неумелые тексты, дерьмовато-дурацкие клипы

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
19-01-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо..................обласкала......................

Demonaz - offline Demonaz
30-01-2006 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Avantasia не то что не слушал, даже не слышал про неё! Будет время-пороюсь, поисчу, послушаю и если что поделюсь впечатлениями
Поищи, послушать можно

Svartkladd - offline Svartkladd
31-01-2006 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Avantasia не то что не слушал, даже не слышал про неё! Будет время-пороюсь, поисчу, послушаю и если что поделюсь впечатлениями.
Если мои скудные познания павера мне ещё не изменяют, это проект Тобиаса Саммета из Edguy, он них уж, думаю, слышал.

Demonaz - offline Demonaz
31-01-2006 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd Нэ, не изменяют. Но вокалирует там, понятно, не только он, а еще туева хуча всяких известных и не очень людей

Boоjum - offline Boоjum
02-02-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мажорные распевки эта ваша авантазия.. Пафос, пафос и пафос.. И ваще такие проекты ни к чему хорошему не приводят..

Svartkladd - offline Svartkladd
02-02-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum
Пафос, пафос и пафос..
Ну павер, павер и павер.. чего от жанра ждать-то?

cm: Portishead - Roads

Текущее время: 20:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru