Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Добро или Зло "Фабрика Звезд"
Добро или зло "Фабрика Звезд"?
Добро
Зло
Затрудняюсь ответить
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-03-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зло. По ряду причин.

- Эфирное время можно было бы отдать под что-ньть толковое.

- Создание некачественного продукта, который к тому же забивает все нормальное - раньше, когда ФЗ не было нашу эстраду ИЗРЕДКА еще можно было слушать. Но ФЗ убила систему "независимого" (то еще независимое, конечно) продюссирования "с нуля". Теперь продюсер не работает плотно с одним проектом, а возится с кучкой шмакодявок, подготовленных по принципу "конвеера".

- Формирование дурного музыкального вкуса у молодежи (жрут это говно, потому как больше нечего, и привыкают к говну - должны были бы к хорошему).

А вообще, не стоит забывать, что прежде всего это - бизнес.

Derek - offline Derek
28-03-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
Согласен по всем пунктам.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-03-2006 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Фтыкаю в фабрику. Прет!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-03-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Прет!

... юзом. По палубе

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-03-2006 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby НЕ стебись! Уважай мнение других.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-03-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Уважаю. Стебусь я над употреблением сленговых словечек. Nothing personal, just ... lingvistics

Derek - offline Derek
29-03-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Уважай мнение других.
Уважение мнения других , это один из основопологающих принципов при постройке гражданского общества!
Фтыкаю в фабрику
Это лечиться...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-03-2006 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek //один из основопологающих принципов при постройке гражданского общества!

На камрад/музик данное выражение не имеет силы. Потому как тут, влавстует митал! А все остальное -- хлам. Скучно... одно и тоже мусолить.

//Это лечиться...
Спасибо.Но если лечение будет заключаться в том, чтобы мне перестать фтыкать в фабрику и начинать обсуждать "какая тяжолая песня самая клевая". То увольте. Я отказываюсь от профилактических процедур =))

Щитаю, что нет ничего плохого в том что показывают фабрику. Ведь есть еще и Дом2, Народный Артист итп. Отличие фабрики, в том что крутт ее по ОРТ, а следовательно, смотрят ее большее количество народу... Песенки там крутятся не хуже тех, что поют наши мастеровитые попсовики. Никто не просит от фабрики сильно осмысленных текстов и электроннейшей стильной музыки. Хотя такое встречатеся. На отрез кричать что это -- "Г" -- даже не ознакомившись слегка, эта па детски как-то? Нет?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-03-2006 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby //Стебусь я над употреблением сленговых словечек.
Молодец, какой!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-03-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Молодец, какой!

Что поделать - люблю родной язык и не люблю его каверкание.

Никто не просит от фабрики сильно осмысленных текстов и электроннейшей стильной музыки. Хотя такое встречатеся. На отрез кричать что это -- "Г" -- даже не ознакомившись слегка, эта па детски как-то? Нет?

Я не говорил, что все - Г, я говорил про то, что большинство наименований, на мой взгляд, никуда не годны. Но это - мое мнение, ия его никому не навязываю. А достойные образцы попадаются - не спорю. Только, дело в проценте - по двум-трем достойным песням судить о явлении в целом - не об'ективно, знаете ли.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-03-2006 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby //Что поделать - люблю родной язык и не люблю его каверкание.

Филолог?

// не говорил, что все - Г, я говорил про то, что большинство наименований, на мой взгляд, никуда не годны.

Где сказано, что это цитата? Я делал выводы исходя из опроса =))

// Только, дело в проценте - по двум-трем достойным песням судить о явлении в целом - не об'ективно, знаете ли.

Да поболе их будет... поболе... на несколько дисков. А это уже достаточно. Имеется в виду не только сольное исполнение, но и с приглашенным.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-03-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Филолог?

Пал жертвой стереотипа . Наоборот - инженер

Где сказано, что это цитата? Я делал выводы исходя из опроса =))

А я и не говорю, что это - цитата. Просто свое мнение высказал, в ответ на твое.

Да поболе их будет... поболе... на несколько дисков. А это уже достаточно. Имеется в виду не только сольное исполнение, но и с приглашенным.

Ну если так, то таки да

Derek - offline Derek
29-03-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Но если лечение будет заключаться в том, чтобы мне перестать фтыкать в фабрику и начинать обсуждать "какая тяжолая песня самая клевая".
Неа.Уколы галоперидола три раза в день.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-03-2006 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby
//Пал жертвой стереотипа . Наоборот - инженер

Жму вам руку, коллега.

Derek

//Неа.Уколы галоперидола три раза в день.

А вы часом не медбрат?

Derek - offline Derek
30-03-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
А вы часом не медбрат?
Нет.Просто я три недели в больнице лежал.Угалайте какой номер был у палаты в которой я лежал?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-03-2006 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Так, так, так .... не подсказывайте.... а... случаем не "шесть"?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-03-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Жму вам руку, коллега.

Взаимно

Derek - offline Derek
30-03-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
случаем не "шесть"?
Бинго!

nebel6 - offline nebel6
04-04-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фабрика 1...6 - Говно и поставим на этом точку.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-04-2006 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



nebel6 по интонации твоей речи чувствую, что вы -- гений!

Derek - offline Derek
04-04-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



От гениальности до безумия-один шаг.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-04-2006 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



От любви до неновисти тоже один шаг, так может ПОЛЮБИМ ФАБРИКУ!! =))

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
07-04-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фабрика-всего лишь способ зашибания денег, попса не является искусством. Может енто искусство программистов, кто круче фанеру запишет...

Antipatriot - offline Antipatriot
08-04-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Фабрика-самый большой кусок экскремента нашей эстрады


__________________
Ненавижу казуалов

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-04-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antipatriot

Да нет, это отыжка (я не иронизирую - есть ряд причин, по которым это - самое подходящее сравнение)

Текущее время: 06:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru