Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Доктор Ситху - offline Доктор Ситху
30-06-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется, что концовка - это сны ГГ.

dart Makar - offline dart Makar
28-07-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, помогите !
Когда захожу в игру пишет что произошла ошибка в sw the sith lords
что делать не знаю , посоветуйте плиз

Lancer - offline Lancer
01-08-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



У кого-нибудь есть кряк для последнего патча к КОТОР2? И существует ли искомый кряк в природе?

Riskoff - offline Riskoff
02-08-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

Насколько мне известно, к KotOR-2 существует лишь один патч. Но этот патч абсолютно бесполезен: всё что он делает, это ставит лишнюю защиту и заменяет pdf-файл с инструкцией к игре. Поэтому мой тебе совет будет таким: забей на патч и играй в оригинал, который у тебя прекрасно работает без диска.

Lancer - offline Lancer
02-08-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



В том то и дело, что есть моды которые возвращают некоторые вырезанные моменты из игры. Но на непатченную версию они не ставятся

Riskoff - offline Riskoff
02-08-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

Дык! Если дело на то пошло, тогда ты говоришь не о патче, а о модах. Тогда давай начнём с выяснения того, что это за моды и где их скачать. Давай ссылки, а я NoCD поищу

Lancer - offline Lancer
02-08-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Ну ты жук! )
Моды качай с сайта Тускена. А кряк за тобой

Riskoff - offline Riskoff
03-08-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Моды качай с сайта Тускена. А кряк за тобой

Короче. Не владей моим мозгом. Иди на сайт к тому же Тускену и качай пачку модов в одном флаконе, которая там появилась вчера. Прекрасно ставится на игру, которую ты сам мне и записывал. Даже руссификацию не калечит.

Lancer - offline Lancer
04-08-2005 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Вот и молодец. Нашел. Какая разница что

Падаван Блэйз - offline Падаван Блэйз
04-08-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ.Кто игру уже прошёл?
Есть разница на какой стороне силы быть или нет?

Riskoff - offline Riskoff
05-08-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Падаван Блэйз
Есть разница на какой стороне силы быть или нет?

Есть. Разница в концовке (не очень существенная). Кроме того, разница в экипаже к концу игры. Зависит он от приверженности к той или иной стороне Силы, а также от пола твоего персонажа.

alb141 - offline alb141
18-08-2005 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще тёмные в целом сильнее светлых. Я за обоих прошёл.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
19-08-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм я вижу вы тут требования обсуждали пылко я хоче все себе помянять так посоветуйте какое железо себе поставить(видуху оперативку и процессор) и стоимость???

Lancer - offline Lancer
19-08-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Оби Ван Кеноби
Все зависит от суммы которую ты можешь выделить. Но памяти уж никак не меньше 512 надо брать

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
19-08-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Ну если видуху за 150 а процессор за 100-150$

Rand - offline Rand
19-08-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Ага, а еще под новый проц скорее всего нужна новая мать + еще 100

Lancer - offline Lancer
19-08-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Оби Ван Кеноби
Видуху за примерно 150 - можно взять 6600, обычную без наворотов и разгонов.
Проц - примерно 2,4-2,8 Мгц получится за такие деньги
Мамка под это все примерно 100

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
19-08-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
не проц нашли 2.5 Мгц под старую

alb141 - offline alb141
22-08-2005 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, не подскажете сколько стоит блок оперативки 256МБ, хочу ещё один поставить.

vortex-s - offline vortex-s
14-10-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите. Есть диск StarWars: KOTOR 2.
2 cd Рус+Eng вроде от ПУРУМ. Вобщем для меня беззвестный пиратский производитель.
При инсталяции рус или английской он устанавливается на 1,7 гига (верю, так как на 2 диска больше не влазит), но НЕТ НИ ОДНОГО exe файла!!! Как не мучплся нет их и всё. Должна устанавливаться, так как в неё играли.
Стоит WinXP Rus + SP2, отключены файрвол керио персонал и антивирус норотоновский 2005.

Foks - offline Foks
17-10-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не прошло и года. Наконец-то добил Котор 2. Ну и что? Все что нажил непосильным трудом все пропало. Концовка - остой. Самая крутая тетка Крея сдохла, джедаи сдохли, ситы сдохли. Мои спутники в конце не помогли мне. Тьфу. Дурная игра. Ради чего стоит играть, так это только ради миссии на Ондероне, ну и гонок.

Riskoff - offline Riskoff
17-10-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Мои спутники в конце не помогли мне.

Конечно, не помогли, если ты был тёмным. Был бы светлым - забрали бы с планеты.

Foks - offline Foks
18-10-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
У меня ССС зашкаливала. Но по Малакору я бродил один. Потом каким-то образом улетел на Хоке в сторону туманности и все.
А что Крея рассказывала, мол настоящие джедаи оказываются те, кто был у меня в команде? Я не догнал что-то.

Riskoff - offline Riskoff
18-10-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
У меня ССС зашкаливала. Но по Малакору я бродил один. Потом каким-то образом улетел на Хоке в сторону туманности и все.

Значит, Малакор взорвали, а тебя забрали оттуда - волноваться нечего. А вот был бы тёмным, остался бы на Малакоре один, и злился бы сам себе. А друзья улетели бы нафиг.

А что Крея рассказывала, мол настоящие джедаи оказываются те, кто был у меня в команде?

Так и есть. Если ты не понял, поясняю: каждый органический член твоей команды (кроме мандалора) - форс-юзер. Один из элементов игры - получить влияние на каждого из них, достать личный скелет из шкафа, влезть в душу товарща, обнаружить его способности и открыть ему Силу.

Мне удавалось сделать джедаями всех, кроме Миры.

Foks - offline Foks
18-10-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
Только из Аттона джедая сделал, и то на это мне намекнули на Нар Шаддаа. Служанка меня послала из-за ситхессы и больше не разговаривала. Мира вообще разговаривать отказалась. Мандалор тоже в диалоги не вступал. Бао-Дур тоже ерунду порол лениво слушать было.

Кто-то сделал из всех джедаев?

Текущее время: 10:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru