Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Riskoff - offline Riskoff
12-03-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
Кстати, движок доморощенный? или лицензированый?

Движок - Unreal Tournament.

Force User - offline Force User
12-03-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстати так и не понялчего F4 выполняет. Он их отзывает что ли?

Offensive formation...
Form up...
Hold this position...
и ..?

Foks - offline Foks
12-03-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну поживем увидим посто в последние 5 месяцев из FPS только в Raven Shield по интернету в мультиплеере играл, с командой русских пацанов, с микрофонами, все как надо. Отвык от тупизны ботов. Когда с людьми против людей играешь, на некоторые банальные вещи подругому смотришь.

А по поводу графики, мне баттлфронт понравился яркими, цветными текстурами.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
12-03-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кстати, кто ещё ценитель коммандных шутеров, эта игра вам напоминает какой-то существующий?

а анриальный движок это хорошо - красивая картинка и скромные требования - я неплохо гонял к UT2004 на Cel900+R600, да и на работе P3-800+MX440 довали неплохую картинку...
Вот у меня есть мод для UT2004 про штурмовиков, только он чего-то не запускался...

ZEAl - offline ZEAl
12-03-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f1 - двигатся в боевом порядке (бойцы сами решают куда идти и что делать)
f2 - прикрывают тебя (бегают за тобой и выполняют "приказ", пока его не отмениш)
f3 - указать точку которую бойцы будут охранять
f4 - снять бойцов с позицый

"использовать" - на больших растоянии - сказать бойцу выполнить какоенибуть действие(если до этого было f1 то сами уходят с позиций(без f4), когда будет все зачищено; если f2 то будит стоять пока их не отзавеш через f4 или "использовать"),
на малых самому выполнить это действие.

Foks - offline Foks
12-03-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Че-то я парюсь. За 5 минут надо добраться до рубки... а на каждом повороте по 2 дройдеки или по 2 баттлдроида, а в руках только пистолет (патроны на мелочь кончаются в момент)... не добегаю и половину пути.
Советуйте че делать

Riskoff - offline Riskoff
12-03-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Че-то я парюсь. За 5 минут надо добраться до рубки...

Не парься Времени у тебя хоть отбавляй, на самом деле. Дройдеки уничтожаются ножом. Подходишь вплотную строго лицом-к-лицу и безнаказанно пыряешь. Пара SBD валится броском ионной гранаты аккурат между ними. Пока они парализованы, рубишь их ножиком, или отстреливаешь из снайперки. Снаряды гранатомёта и гранаты можешь тратить спокойно - на мостике лежит арсенал, пополнишься, пока будешь кругами бегать

Foks - offline Foks
12-03-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мнда, совет оказался дельным. С пятой попытки получилось. 3 минуты было на то чтобы код снять в рубке, и то, успел снять код за 3 секунды до взрыва... до шаттла добежал, когда все уже взрывалось....
зря я на медиуме играю...

Riskoff - offline Riskoff
12-03-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
успел снять код за 3 секунды до взрыва... до шаттла добежал, когда все уже взрывалось....

Не понял... я что-то пропустил? В самом деле возможно не успеть и взорваться?

зря я на медиуме играю...

Я сейчас тоже на медиуме переигрываю. В том самом моменте, где у тебя возникли сложности, лично у меня проблем замечено не было. С другой стороны, до того момента я эту игру уже 4 раза на еasy прошёл , поэтому знаю где и что лежит, в каком количестве можно расходывать боеприпасы, чего ожидать за следующим поворотом...

Ох, не завидую я тебе... В "Ангаре C" ты обматеришься и, боюсь, никакие советы тебе не помогут. Только личный опыт. И даже с моим опытом я в этом ангаре только что дважды целиком потерял всю команду и трижды был членами этой команды реанимирован


Апдейт: Кстати, следующий уровень за "Ангаром С" мне не удалось пройти на medium'e... Хотелось бы выслушать советы

Изменено: Riskoff, 12-03-2005 в 22:35

Force User - offline Force User
13-03-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в рубке один помер Я его там так и бросил

Но самое сложное было где коробки, потом дверь, а за дверью диспенсер дроидов боевых... Я там точняк раза 4 умирал. При всем при этом комада умирала тоже раза 3... В общем я там просто с ума сходил...

Lancer - offline Lancer
13-03-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Народ, да вы гоните про ангары! Все просто проходится на медиуме.
Во-первых, в каждом ангаре есть стационарные пушки.
Во-вторых, диспенсеры взрываются не только установкой на них зарядов, но и рядом стоящими бочками.
В-третьих, надо больше двигаться.
Псоледний уровень - главное прорваться по коридору мимо толпы дроидов и турелей. На мостике - 2 прикрывают, я и еще один хачат консоли. Периодически правда приходится отрываться на зачистку особо назойливых и лечение снайперов, но жить можно. Я прошел со второго раза на медиуме.

Riskoff - offline Riskoff
13-03-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
диспенсеры взрываются не только установкой на них зарядов, но и рядом стоящими бочками.

Во-первых, что такое диспенсеры?

В-третьих, надо больше двигаться.

Во-вторых, в этой игре быстрее меня может двигаться только Нео Увы, игра таких возможностей предоставить не может, иначе я бы использовал и их тоже.

Псоледний уровень - главное прорваться по коридору мимо толпы дроидов и турелей. На мостике - 2 прикрывают, я и еще один хачат консоли.

В-третьих, что надо делать на мостике я и так прекрасно знаю. Расскажи лучше, как до него живым добраться

Force User - offline Force User
13-03-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диспенсеры - это транспортеры роботов на поле боя...

С анагарами у меня проблем даже не возникло.

Во всех играх всегда на среднем играю. Легкий уровень для малышей. Мы же хотим в игру втянуться, а не просто прошагать по всем картам. Всем выставить медиум, а тем, кто хочет подольше играть - ХАРД!
Delta squad - это приказ!

Foks - offline Foks
13-03-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Самое нужное оружие в игре - пистолет и гранаты, остольное можно выкинуть.
(Зачищаю звездолет... нормалек, хрюшек с пистолета валю позевывая, накрайняк ножиком для уверенности. Летающие дроиды пугают иногда когда на голову сверху падают. Хочу лазерный меч и Форс лайтнинг 4-ого уровня)

Riskoff - offline Riskoff
13-03-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
а тем, кто хочет подольше играть - ХАРД!

На харде игра совсем отрывается от реальности и превращается в сцену из шестого эпизода, когда эвоки валили штурмовиков стрелами из лука. Уже на medium'e это проявляется более чем отчётливо, когда трандошанец может убить тебя одним выстрелом из дробовика... Medium - самый приближенный к реальности вариант.


Foks
хрюшек с пистолета валю позевывая, накрайняк ножиком для уверенности

Тут одно из двух: либо ножиком, либо рукояткой пистолета. Или ты успеваешь быстро переключиться с пистолета на винтовку, чтобы экстренно ударить ножом?

Хочу лазерный меч и Форс лайтнинг 4-ого уровня

Это вы не в ту игру попали Ну, на крайняк, можешь на лайтсейбер в вентиляции посмотреть

Obi-Wan - offline Obi-Wan
13-03-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я поиграл. =)
Порадовала возможность маневрируя между стреляющими дроидами, подбегать к ним и безбожно мочить их с ножа ) Очень завораживает, таким бегом можно пару коридоров пробежать - гранату в проход и понесся, а команда прикрывает )
Также мне понравилась тактика моих коммандос - расходятся по бокам двери, один открывает, второй кидает детонатор, а потом все вылазят и начинают палить... Прямо как настоящие коммандос )
А так меня вобщем от командных игр прет )
Хотя сильного восторга эта игра не вызывает...

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
13-03-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Мне игра очень понравилась, просто класс, Рискофф был прав, просто супер, и графика и движок и сам геймплей, вообще давно такого ЗВешного не было, уже почти прошел, остался последний лвл!!!

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
13-03-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Foks

не трандошан из пистоля валит неблагодарное дело...
вот из их него же шотгана, это да, весело
а так самое нужное оружие это винтовка, она и против железяк хороша, да и по мозгам ящерицам тоже не плохо даёт

Lancer - offline Lancer
14-03-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Во-первых, что такое диспенсеры?
Диспенсеры - это откуда дроиды постоянно вылезают.

Во-вторых, в этой игре быстрее меня может двигаться только Нео
Читай внимательнее - я писал не быстрее, а больше. Улавливаешь разницу?

В-третьих, что надо делать на мостике я и так прекрасно знаю. Расскажи лучше, как до него живым добраться
Легко! Я же добрался
Гранаты, ураганный огонь из 4 стволов, планомерное продвижение вперед, лечение другу друга в случае накладок. Перед дверью резкий рывок вперед на мостик, не обращая внимания на противников и огонь.

Riskoff - offline Riskoff
14-03-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Читай внимательнее - я писал не быстрее, а больше. Улавливаешь разницу?

Не улавливаю. Ибо я не останавливаюсь Всё мое прохождение на mediume - это безотановочный зигзаг.

Легко! Я же добрался
Гранаты, ураганный огонь из 4 стволов, планомерное продвижение вперед, лечение другу друга в случае накладок.


6 турелей, полдюжины SBD и десятки BD имеют собственное мнение насчёт "легко". Я знаешь ли, тоже стреляю не из дробовика по всему этому делу... Вот только до мостика добраться не могу, не смотря урананный огонь... Где-то уже на полпути либо вся команда дохнет, либо одно из двух...

Ну ладно, хрен с ними, с дроидами... А как ты турели валишь?

Lancer - offline Lancer
14-03-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Ну что я с тобой буду спорить. Я уже прошел. Особых трудностей не встретил. Были гораздо более трудные места.
Турели валю из винтовки.

Riskoff - offline Riskoff
14-03-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Особых трудностей не встретил. Были гораздо более трудные места.

Очевидно, это всё чисто индивидуально. Например у меня по всей игре было лишь одно трудное место

Турели валю из винтовки.

А никто спорить и не собирался. Так бы сразу и сказал, что из винтовки. А то ведь к меня к тому уровню патронов в винтовке не остаётся - приходилось турели из автомата расстреливать, по полминуты каждую... Наверное проблема именно в этом.

Lancer - offline Lancer
14-03-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
А никто спорить и не собирался. Так бы сразу и сказал, что из винтовки. А то ведь к меня к тому уровню патронов в винтовке не остаётся - приходилось турели из автомата расстреливать, по полминуты каждую... Наверное проблема именно в этом.

То, что ты называешь автоматом - это и есть винтовка. А то, что ты называешь винтовкой - это снайперка. Так вот, турели я валил из автомата.

Force User - offline Force User
14-03-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гранату или две под турель!

Пущай полетают... Хе хе хе...

Foks - offline Foks
14-03-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Obi-Wan
Также мне понравилась тактика моих коммандос - расходятся по бокам двери, один открывает, второй кидает детонатор, а потом все вылазят и начинают палить...
Тупые командос... и тут же ложатся смертью храбрых под огнем турелей на потолке.
А бросок лимонки за дверь еще одна большая тупость. Под нее только Фокс, который рашит со всех ног в тыл, за спины врагов, попадается.
Идиотизм! Лучше бы лимонки кидали когда на них толпа дроидов из-за угла выбегает.
А боты еще тупее. Я один раз убежал... LOL... что оказался сзади их респа. Они стоят, ждут меня, когда я приду, а я уже за спиной, их из пистолета спокойно убиваю, а они даже не оборачиваются...
А ваш хваленный автомат только для устранения летающих и быстро передвигающихся объектов годен, скорострельность хорошая, но убойность оставляет желать лучшего.

Текущее время: 07:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru