Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Метал - библиотека. Князья Хаоса - 400 страниц о блэке.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Thumbs up21-06-2004 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Метал - библиотека. Князья Хаоса - 400 страниц о блэке.

http://metalism.narod.ru/literature.html
Взято из дневника duskfall. Сейчас читаю Кньзья Хаоса
Надеюсь, администрация не расценит это, как рекламу.

Svartkladd - offline Svartkladd
22-06-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да, да, да... смешная книжка... правда настолько смешная, что читать её до конца мне показалось глупым

727792 - offline 727792
11-03-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чем же, мне бы очень хотелось узнать, эта книга показалась тебе смешной?Ты считаешь этих людей за придурков, которым больше заняться нечем или нашел (ла) в ней кучу неточностей, касаемых становления норвежского блэка. Даже то, что ты считаешь ненужным тебе и глупым, варварским и жестоким ,нужно знать, чтобы суметь доказать то, что это тебе не нужно и не показаться примитивом. А дочитать книгу-это не столько вопрос интереса, это вопрос твоей воли. Тебе ее не хватает?


__________________
Regina

Svartkladd - offline Svartkladd
11-03-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
13-03-2006 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот жизнь интересная штука, где бы я еще нашел автобиографию Роя Кина(эт футболист такой) как ни здесь

Alexvn - offline Alexvn
13-03-2006 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



727792
Даже то, что ты считаешь ненужным тебе и глупым, варварским и жестоким ,нужно знать, чтобы суметь доказать то, что это тебе не нужно и не показаться примитивом - ну да, ну да.... Прыгни в бассейн с пираньями, чтоб доказать, что тебе это не нужно, давай

727792 - offline 727792
26-03-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще - то, в моем сообщении русским языком было написано "ЗНАТЬ", а не "ПРОБОВАТЬ". Ничего про опыты с пираньями я не говорила, я даже эту тему не затронула. Тебя заклинило не в ту сторону. Я говорила про книгу, а не про "милосердных" и "очаровательных" рыбешек. Кроме того, в каком это бассейне разводят пираний, это что стратегическое оружие? Ты меня просветил! Жизнь - чрезвычайно прикольная штука! Очень разнообразная и люди в ней встречаются очень интересные. "Князья Хаоса" - это книга не столько о блэке, столько о людях, которые его делали. После нее я чрезвычайно заинтересовалась норвежской мифологией и людьми, творящими рок.


__________________
Regina

Alexvn - offline Alexvn
27-03-2006 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ничего про опыты с пираньями я не говорила - все верно, память тебя не подводит, это я про них говорил
Тебя заклинило не в ту сторону - да неее, это не меня заклинило не в ту сторону
После нее я чрезвычайно заинтересовалась норвежской мифологией - изучать скандинавскую мифологию по книжке о рок-музыке - очень оригинальный подход

Vitos - offline Vitos
27-03-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... В отношении скандинавского пантеона я предпочитаю энциклопедический словарь "Мифология". На худой конец сойдет и Макс Фрай.

727792, кстати, какое отношение блэк имеет к року в привычном понимании, если не считать Данцига?

Svartkladd - offline Svartkladd
29-03-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



727792
После нее я чрезвычайно заинтересовалась норвежской мифологией
Угу, следующей книжкой был Варгсмол

и людьми, творящими рок.
Это кем же именно, позволь узнать?

Demonaz - offline Demonaz
30-03-2006 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd Как это кем? Варгом Викернесом, в первую очередь... Кстати, его уже выпустили?

Vitos - offline Vitos
31-03-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan, по-моему, Варгу еще сидеть и сидеть...

Svartkladd - offline Svartkladd
31-03-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Vitos не-а, таки в этом году должен выйти, вроде даже до лета.

Книжек понапишет, песен понасочиняет. Эх, хорошо быть знаменитостью

Текущее время: 23:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru