Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
17-05-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээээээээ.........ахтунг камрады.......тут ЭТИ появились

Svartkladd - offline Svartkladd
17-05-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов Да нууу

Василий Задов - offline Василий Задов
17-05-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ!!!!!!

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
17-05-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно вам всем, я ж пошутил =))))))))))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-05-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Тут был поставлен вопрос "что должны слушать ПАРНИ"
Так вот.... держите меня я щас разойдусь!...

Каждый человек имеет право слушать всё что он хочет.Это факт.
Но я считаю , что парни должны (это незначит обязательно, ты можеш и не слушать) слушать ..... Незнаю , ну к примеру песни с военными наклонностями (любе) ну и всё в таком духе. (не только про войну)...

Блин забыл что сказать...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-05-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Вообщем я сделаю голосование , заходите.В разделе музыка.

Svartkladd - offline Svartkladd
18-05-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



я считаю , что парни должны
Слушай, а тебе вот не всё ли равно?

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
18-05-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.............для меня вообще слово "парень" звучит как неутешительный диагноз...........хм................................"парнень"...=))
Неужели вам это слово не кажется смешным??

Василий Задов - offline Василий Задов
18-05-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund Незнаю , ну к примеру песни с военными наклонностями (любе) ну и всё в таком духе. Нацистские марши можно слушать?

оффтоп

Слушай, а ты побывал в будующем?
Судя по твоему профилю, да!

оффтоп

Svartkladd - offline Svartkladd
19-05-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mighty Ravendark
Ага, есть в этом слове.. что-то... женственное
Василий Задов
Нацистские марши можно слушать?
Только для арийских "парней"... А ты должен слушать "Наш паравоз впирёд литит, в каммуне астановка"

Alexvn - offline Alexvn
20-05-2004 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd
Да при чём тут позволительно-непозволительно...
Во первых - "Делай что пожелаешь - таков весь закон"
Во вторых - главные табу и запреты человека - у него в голове


Да я то с тобой согласен, мне просто интересно было послушать мнение Ultrasaund

Василий Задов - offline Василий Задов
21-05-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Да я то с тобой согласен, мне просто интересно было послушать мнение Ultrasaund

Забей, он на вопросы не отвечает....или не видит их

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
21-05-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Svartkladd
ктати де её можно слить? =)

Svartkladd - offline Svartkladd
22-05-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZoMB!E III Паравоз? х3... а что, задело за живое?

Jorry - offline Jorry
Angry05-06-2004 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




вопсчем скатились к стёбу друг над другом, а если по теме - такого раздражения, такой ненависти жуткой я ни к какому исполнителю (-лям) в жизни не испытывал, такой тупизм в текстах, такая примитивная мелодика - это просто охренеть... в своё время, лет десять назад в квн стебались над серовым, перепевая: - я тебя лЮблю, ты меня тоже любишь, пусть нескладно, зато по смыслу... а здесь же абсолютно противоположная ситуация - набор слов лишь бы в рифму: какие маленькие телефоны, какие маленькие перемены, законы ома ещё не знакомы, в таких ботинках моря по-колено... к чему всё это? кому законы ома не знакомы? тебе в твои 20? тогда ты дегенерат полный с образованием 3 класса цпш... в каких ботинках? лишь бы в рифму? ща поклонники начнут тыкать другими исполнителями, у которых та же история... да тоже дегенераты такие исполнители и их авторы, обычно одно и то же лицо...
да и рожа приомерзительная у этого дебила, и понтов левых, ничем не оправданных...
вывод один (да простят меня модераторы, там где-то чуть повыше кто-то грубил сильнее) - музыка для дегенератов и мокрощелок...

зы: 22 июня это чмо приезжает к нам, в павлодар, и у меня тут некие... кхм... поклонницы интересовались - пойду ли я на его концерт... я сказал - конечно, если только кто-нить мне в аренду на вечерок автомат выдаст...
НЕНАВИЖУ!!!

(пардон за некоторую резкость)

Dhar - offline Dhar
05-06-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
какие маленькие телефоны, какие маленькие перемены, законы ома ещё не знакомы, в таких ботинках моря по-колено... к чему всё это?
Прежде чем обкакивать слова песни,сначало подумай про кого там поётся!!!!! Поётся про школьницу,которую он(Зверь) поматросил и бросил.Т.е маленькие телефоны,перемены(Школьные!),Ботинки(аля платформы(поэтому моря по колено))это всё про неё.А про закон Ома...-это Учёный такой-ОМ,и этой фразой солист хотел сказать что девочка(хм...уже нет )учится в 8 классе.

Я не фанат группы Звери,просто не приятно, когда люди откровенно поливают грязью творчество человека,который сделал себе имя за полтора года.(Без продюсеров,которые бы его пропихнули)
Jorry когда ты будешь собирать полные Олимпийский,Лужники,концерты по стране,тогда и извергай свою ненависть....А пока: он звезда,а ты можешь только сидеть и поливать грязью!

Jorry - offline Jorry
Lightbulb05-06-2004 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Dhar
а ну-ка, господин хорошо разбирающийся в текстах, скажи где там в тексте говорится о школьнице,которую он(Зверь) поматросил и бросил, какие нахрен платформы, да ещё и чтобы моря в них по-колено? а про закон Ома...-это Учёный такой-ОМ ты мне, спасиба, конечно что объяснил... я, по-твоему, не понял о чём разговор? я, между прочим, по образованию техник-электрик

а насчёт откровенного поливания грязью - так тут тред такой: либо пускай сопли от восторга, либо поливай грязью от ненависти, ну либо пытайся оправдать его творчество, если не фанат и дышишь ровно по отношению к нему...
насчёт продюсеров не знаю, волосатая рука наверняка есть, если не продюсер, значит папик, иначе такая бездарность бестолковая на сцену бы не вылезла... а насчёт феномена собирания им полных Олимпийских, Лужников - я сам в шоке и непонимании ... наверное в его клипах какой-нить двадцать пятый кадр крутят, слава богу не на всех он действует...

зы: а как насчёт: не заплачу, не грузин, не утонет в речке мячик от версаче эксклюзив... даже комментировать не буду

Dhar - offline Dhar
05-06-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
не грузин
"Не ГРУЗИ"!!!!! Слушай лучше!!!!!Я полностью согласен ,что тексты там простые,ужасно простые,многие даже непонятные....,но разве от попсы требуются умные тексты?Ты попробуй такие напиши сначала....
я сам в шоке и непонимании
Если ты чего-то непонимаешь,то это не значит ,что это самое-полное Г.Если группа собирает Лужники за 1.5 лет своего существования,это что-то да значит!Согласись?
волосатая рука наверняка есть
Конечно,есть продюсер.Но Зверей не пихали в шоу бизнес,как Стоцкую .Их пригласили, после первого снятого клипа, на нашествие,это тоже многое значит!
какие нахрен платформы, да ещё и чтобы моря в них по-колено
Видно что ты техник-электрик Знакомы тебе слова:эпитет , метафора и т.д?

Dhar - offline Dhar
05-06-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажи где там в тексте говорится о школьнице,которую он(Зверь) поматросил и бросил
Если у тебя есть хоть капелька фантазии,ты должен был додуматься сам.Если в песне будет всё говориться и рассказываться,то на хрена нужна такая песня??? Или тебе надо прямо:"Я сходил в магазин,купил пластилин.Пришёл домой,там отец бухой."Вот тебе песня понятная
З.Ы.Всем кто тебя касаются,всем кто тебя касаются,яйца отрываются,отрываются Ремикс....

Изменено: Dhar, 05-06-2004 в 13:38

Alexvn - offline Alexvn
05-06-2004 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar
Если группа собирает Лужники за 1.5 лет своего существования,это что-то да значит!Согласись? - ни хрена это не значит. Очень часто стадионы собирают полные бездарности.

Dhar - offline Dhar
05-06-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень часто стадионы собирают полные бездарности
Стадионы очень часто не собирают!!!

XenoX - offline XenoX
05-06-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Согласен.Толпа - дура.
Я сходил в магазин,купил пластилин.Пришёл домой,там отец бухой
Всё тебе можно выступать не хуже ленинграда будет

Alexvn - offline Alexvn
05-06-2004 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar
Стадионы очень часто не собирают!!! - стадионы собирают постоянно, иначе они, стадионы, простаивали бы без дела. Вообще бредовый аргумент - стадион собрали, значит классная группа. В конце 80-х была группа Ласковый Май, собирала стадионы оголтелых девиц по всей стране, ну и что? Или вот Киркоров, тоже собирает стадионы, тебе он нравится?

Jorry - offline Jorry
Lightbulb06-06-2004 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Dhar
пардон, мож и ослышался насчёт грузина, хотя, имхо, смысла это в песню не добавило... чуть меньше маразма стало ))
насчёт платформ - я там смайл поставил, приглядись
насчёт капельки фантазии - тут ты мене просто убил, у мене фантазии совсем не капелька, а прям-таки океан, и я нафантазировал себе что песня о том, что он проснулся с дикого перепоя, рядом лежит какая-то девица 14-ти лет (если ты говоришь восьмиклассница), у него в голове какие-то обрывки фраз (не буду повторяться какие), он ещё и порядочно струхнул по-поводу возможных обвинений в педофилии и растлении молодых, и выдаёт ей - "мол всё у нас начинается дорогая только, и повестки в суд, и передачки, а у меня-то чего начнётся - тюремный секс и всё такое... а ты, родная, не напрягайся, не думай об этом... а так как теперича мне этого всего вже не избежать - то задень-ка мненя за живое, давай ещё теперь, а потом ещё ночью, а то долго мне потом по женщине скучать..." такой сюжет имеет право на существование?
полностью согласен с Alexvnом по поводу стадионов - не показатель!

зы: а по-поводу техника-электрика - оскорбил, подлец, хоть и смайл нарисовал

Dhar - offline Dhar
06-06-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
Спасибо!Приходи на мой концерт в Лужниках в следующем году
Alexvn
Да не нравится мне ни Ласковый май,ни Педросович Киркоров,ни даже группа звери(хотя я как бы её защищаю )Просто так не всякий артист может собрать стадион,даже если туда идёт толпа тупых девчёнок(мокрощёлок(с)).Для некоторых групп это событие(ну там юбилей или единственный концерт в москве и т.д.),а для других собрать стадион,это как два пальца об асфальт.Звери играют в олимпийском осенью(Это через полгода после Лужников!!!!),это и есть показатель популярности и того ,что человек делает то что многим очень нравится.Супер-Звезда,как бы она нам не нравилась, не может быть бездарностью!
Jorry
Ну ты блин даёшь А ещё говоришь, что тебе непонятно, про что песня.....Если оскорбил извини Просто про ботинки там самая понятная фраза

Текущее время: 08:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru