Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » KORN
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-01-2004 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



практически чистая симфоническая музыка. Знаем мы эту симфоническую музыку.. Принесли мне как-то 24% Лунной сонаты... оказалось - Хардкор

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
24% Лунной сонаты что значит 24%?
оказалось - Хардкор гхм... я ничего не понял
Зря говоришь не зная... Vovin и Deggial - по сути - симфоническая музыка...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-01-2004 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster Да я это так... воспоминания..
что значит 24% песенка так называлась 24% Лунной сонаты
оказалось - Хардкор гхм... я ничего не понял Направление электронной музыки.. Что-то вроде ДрамЭндБайса, тока барабаны сильней, и бьют громче, и кроме ударных почти ничего другого не слышно..

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
В Терионе ни капли электроники, если ты про это

cm: Accept - The King

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



И гроулинг исчез уже давно, да и тяжесть сошла на нет... Никаких признаков ни дэта, ни хардкора (уц-уц-уц + бум бум бум, что ли? )

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-01-2004 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster Да нет, не наоборот электроника по душе

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Смотря какая, подобная саундтреку в Deus Ex мне тоже нравится...
Для меня по сути в музыке важнее всего атмосфера, ну а если ещё и лирика интересная, то вообще замечательно...

gently - offline gently
27-01-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Честно?? Они все почти поют тока об одном... или любовь, или одиночество, или о дэффушках, или о смерти..
Ну да, нот тоже всего семь

Black Poster
Cпорить у меня желания нет, тем более, что весь твой пост - ответ на мое отрицательное мнение о металле, не напрягайся. Eye for an eye

ps я обращался не к тебе.

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



gently
Да сколь угодно

ЗЫ. Ну вот такой я обидчивый

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Хотя чего мне, собственно, обижаться-то?

Изменено: Svartkladd, 25-09-2004 в 08:26

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-01-2004 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster в музыке важнее всего атмосфера Как ни смешно звучит.. "атмосфера в музыке" Но я с тобой согласен
gently Ну да, нот тоже всего семь А комбинаций расположения нот намного больше.. да и аккордов то всего не четыре

Василий Задов - offline Василий Задов
27-01-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster А я и не металлист вовсе, чего мне обижаться-то? чё, железяки любишь собирать?

Svartkladd - offline Svartkladd
27-01-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов нет... не вешай ярлыки, я не металлхэд...

gently - offline gently
28-01-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А комбинаций ... намного больше
Что и требовалось доказать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-01-2004 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



gently Точно!

Crash [nam] - offline Crash [nam]
Arrow01-02-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Имхо у тебя какое-то скудное и ограниченное. У любителей тяжёлой музыки IQ многократно превосходит IQ олдскульных и хэви металистов и клубных тусовщиков вместе взятых.

Shapa.SPB.RUS Ха-ха-ха. Ну, смерть присутствует. Она идёт с нами по жизни. У тебя не умирал близкий человек? Это наша жизнь, всё, что с нами происходит, все наши чувства мы выплёскиваем в стихах. Тексты песен о ничегонезначащих могилах и крестах распространены в хеви метале, а здесь , блин, говорится о жизни и как трудно, чёрт возьми, выжить в мире, где тебя окружают одни подонки и отбросы; с одной стороны попса, а с другой патлатые блекеры с засосанными патлёнками и в кожаных штанцах. И как с этим мусором бороться.
Ну честное слово, а?
Например, 40belowsummer гласит :"Can not stop this, you can not break this, you can not crush this
Get your ass out the way"

Только не заливайте мне здесь типа того что, что у меня внутри, то меня и окружает.

Всем! LP, LB - это попса!


r45*Storm Нет, не мечта любого музыканта, мечта музыканта - найти тех, кто его поддержит, единомышленников, призвать к чему-либо. Показать свой талант, блин, выразить протест!!! А вот ради денег делается всякое дерьмо!!! Вот возьмите Эванесенс, такого страшного голоса я ещё никогда не слышала, это же убожище!!! Могу выделить только офигенную компьютерную обработку голоса. Борьба и гонка за деньгами просто уродуют человека, и слава. Кстати, знаю двух челов- вокалистов, переписываюсь с ними, значит. Так вот разница в общении охрененная! Один из них зажравшаяся свинья, а другой, просто зашибенный чел. Вот, первый гонится за баблом, а второму вкайф играть суперскую музыку. И чего? Если всем нужно бабло, то это не значит, что ради него каждый чел пойдёт по трупам.

Blind Guardian
<<<Стиль музыки не определяет попсовость. Попсовыми могут быть и Руки Вверх и Крэдл оф Филтх (1й хз какой стиль, второй претендует на сифо блэцк).>>>
Что первое, что второе, разницы для меня нет


Пока всё. Думаю это веское слово в защиту реальной музыки. Хотите поспорить? Так, я девушка настойчивая и от своих убеждений не отступлюсь.
Не раз боролась с металистами в словесной беседе, ну так оно и ясно, как говорила выше IQ любителей тяжёлой музыки рулит.

PS: Если кто-то захочет со мной поболтать вне форума, прошу: [email]floppydisk@rambler.ru[/email]


Crash [nam] - offline Crash [nam]
Post01-02-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гон какой-то , где модераторы? Удаляйте нафиг тему!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
01-02-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IQ любителей тяжёлой музыки рулит. Направо или налево рулить-то?

r45*Storm_again - offline r45*Storm_again
01-02-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ага , наверно замеры проводили , че за бред? Не , ну для меня это откровение просто , все , теперь буду знать , что среди металистов одни интелектуалы , а те кто альтернативу слушают , дак те ваще недалекие люди похоже

Василий Задов - offline Василий Задов
01-02-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой блииииииннннн!!! Мне даже страшно подумать какой же айку у любителей Кати Лель

Demonaz - offline Demonaz
02-02-2004 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Гы... кто-нить объясните мне, пост от Crash [nam] был про кого?

Crash [nam] - offline Crash [nam]
02-02-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Я же сказала, тупите вы. Пост был за альтернативу, индастриал и нью-метал и против хэви метелла и попсы.

Василий Задов - offline Василий Задов
02-02-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же сказала, тупите вы О великий мозг, прости нас ущербных!!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-02-2004 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Crash [nam] И как с этим мусором бороться. Никак .. игнорировать.

Всем! LP, LB - это попса! Хех.. это не открытие.. если они получали МТВ примию, то уж точно - пАпса!

же сказала, тупите вы Мы не тупим.. мы просто застряли в на одном месте рассуждений

gently - offline gently
02-02-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crash [nam]
Абсолютно согласен с тобой, особенно со словами о содержании nu-metal. Легко понять местный народ. Он видит по телеку и слышит по радио LP, LB, SOAD, Evanescence и иже с ними, но даже не подозревает о существовании гораздо более глубоких и умных групп того же стиля.
Те же 40 Below Summer - очень интересная и довольно нестандартная группа.
А Корн нужно уважать уже за то, что они атцы

Текущее время: 20:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru