Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Кенг (автор - Александр Д. Rad-X)(ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
sushi4004 - offline sushi4004
08-08-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: sushi4004, 08-08-2003 в 20:37

sushi4004 - offline sushi4004
08-08-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: sushi4004, 08-08-2003 в 20:40

sushi4004 - offline sushi4004
08-08-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holoduk ну что начинаю смешить, 1 - Также похож на кенгуру, поскольку является единственным сумчатым животным в этом регионе. Однако в сумке он держит не детенышей, а кусочки еды, которые смог стащить, найти, или получить от Сталкера. полный бред, Aleksandr D. Rad-X ты вообще знаеш для чего у кенгуру "сумка" как у такого животного смог развиться обсолютно ненужный кожный покров, и не говори что
у них достаточно интелекта для использования сумки, для переноса пещивых изделий.
2-Передние лапы немного короче задних, на обоих парах лап – острые коготки для лазания по деревьям. елси он лазает по деревьям то и передние и задние лапы у него развивались бы одинакого, и в итоге скорей всего передние лапы былибы даже масивней задних, неговоря уже
о прыжках (разные животные однако получаються)
3-Перемещается длинными прыжками, развивая достаточно высокую скорость. На маленькие расстояния может переползать на всех четырех конечностях. откуда в зоне скорость? там два метра нормальным шагом пройти нельзя неговоря уже о беге или прыжках в такой местности подобного животного явно быть не может. люди вы в жизни много видели ползающих кенгуру?
4-Имеет кожистые складки по бокам, которые натягиваются, если Кенг растопыривает лапы во все стороны. Соответственно он может немного планировать (с деревьев или домов) как белка-летяга. опять какието складки и где он интерестно тренируеться все эти акработические номера вытворять?! белка летяга "планировать" вообще не умеет, опятьже почитай книгу по биологии, белка летяга использует свои складки при прыжках
чтобы продлить дистанцию, но "планировать как птица или самолет она не может" и вообще чтото этот зверек и прыгает и летает и по деревьям лазает ты уж определись.

5-В присутствии опасности, которая лично им не угрожает, начинают забавно подпрыгивать на месте. с каких это пор животное стало беспокоиться о других созданиях не своего вида, если животному не угрожает никакая опасность то оно и вести себя будет как обычно,
а если уж угрожает тогда конечно поднимиться тревога и предупреждение всех остальных особей своей стаи.

6-[i]Очень любят поиграть друг с другом и другими дружелюбными созданиями. Иногда игры Кенгов становятся достаточно шумными и это может привлечь (обычно так и происходит) какое нибудь крупное животное, или кого-то из обитателей Зоны, которые готовы перекусить неосторожными Кенгами, или те

sushi4004 - offline sushi4004
08-08-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6-Очень любят поиграть друг с другом и другими дружелюбными созданиями. Иногда игры Кенгов становятся достаточно шумными и это может привлечь (обычно так и происходит) какое нибудь крупное животное, или кого-то из обитателей Зоны, которые готовы перекусить неосторожными Кенгами, или теми, кто их потревожил. это вообще похоже на записки юного зоолога (называеться я побывал в юрском периоде) люди какие игры? это ЗОНА!!! честно говоря просто поражаюсь из зоны чего только уже не делали но зоопарк это уже черезчур.
7-Попасть в аномалию достаточно легко, если быть не внимательным и обращать внимание на кенгов. Аномалии не все видны, так что это достаточно правдоподобно. все аномалии обозначаеться на карте, темболее игрок не дебил чтобы ганяться за какимито крысами не следя при этом за местностью.
7-[i]Иногда они достаточно сильно досаждают, сопровождая сталкера стаей и клянча харчи. А попробуешь тронуть - такую возню с криками устраивают, чт

:GL@Z: - offline :GL@Z:
09-08-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X. Вот мои вопросы.
Размер около 47-53 сантиметров
Это как Рост, Длинна или Ширина, также прошу указать и массу?
a) При опасности - кенги делают частые нервные удары по земле хвостом.
При том что это Зона, то опасности там может быть каждую секунду, хвот они себе не отобьют?
Это все!
P.S. Меня вынудили это написать.

:GL@Z: - offline :GL@Z:
09-08-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Забыл поблагодарить автора за столь огромный и кропотливый труд. Он трудился всю ночь не покладая рук. Творил кенга как Бог создавал человека. Огромное ему спасибо. Надеюсь что его монстра (-ов) обязательно включат в игру, потому как они действительно достойны жить в Зоне. Дух автора навсегда будет жить в наших сердцах. Ура товарищи, уря!

sushi4004 - offline sushi4004
09-08-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:GL@Z: ой вот только не надо тут делть из себя трудоболиков, кто там ночью сидел? что за чуш? и вообще все эту пропоганду монстров давно присеч пора (рекламу и самовосхваление) кенг также подходит в зону как и мой кот или обычное кенгуру, скажем он вообще не вписываеться в отмосферу зоны, кстати я свою критику не дописал (форум заглючил и хотелось спать) а так там было бы 13! пунктов, такчто Александр твой монстр хорошо подошел бы в thene park или sim sity для разнообразия но в зону я бы его не пустил, в зоне выживают только самые приспособившиеся самые сильные особи, а не какойто зверек выпрашивающий хлебушек у сталкеров.

вот тебе реклама для твоего кенга - кенго кенго мы все любим кенгов кенги играют все!!! :-(

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-08-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 В свою зону его не пускай, а вот общую Зону не трогай. Это раз. Во-вторых, критика критикой, но ничего критического нет... В-третьих, не нападай на других. Если тебе что-то не нравиться, то флаг тебе в руки и медаль на грудь... Я тебе ничего не говорю...
Так что, уважаемый sushi4004, спасибо за ваш отзыв, а если вам что-то не нравиться, ради Бога, не заходите сюда, чтобы не испортить свое настроение людьми которым нравиться Кенг...
P.S. На наверняка игрок которому лишь бы всех и все поубивать... Вот и весь диагноз.

С уважением,
Я!

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 10-08-2003 в 01:01

Yarogor - offline Yarogor
09-08-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sushi4004 по поводу твоей критики способов передвижения кенга, типа -"откуда в зоне скорость?", ага...а откуда в зоне Нивы, Москвичи.....Камазы, и кнопочка "RUN" для быстрого передвижения сталкера

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
09-08-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Скорость -глюк и Камазы ИМХО , тоже.
Вспомните Пикник на обочине.

Holoduk - offline Holoduk
11-08-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sushi4004

Ну дык когда смеяцца-то? Пообещал насмешить и... опять начал нудить одно и то же. Нука вспомним что я говорил: А что, камрады, насмешите кто-нибудь меня: скажите, что есть тут более детально расписанный и более четко разложенный по полочкам монстр, чем этот.
Причем здесь новые слезы по поводу прыжков кенга, его кожаных крыльев и когтистых лапок?
Какой монстр проработан и детализирован лучше? Уважаемый, ты словами-то не бросайся. Обещал насмешить - смеши.
Что касается критики - то сам не буду и автору не советую снова во все это ввязываться. Скажу только в целом, не цепляясь за слова (а зацепиться, поверьте, есть за что): все изложенное - либо такие же безпредметные домыслы критика, каковыми он считает разработки автора, либо откровенно враждебное выплескивание плохого настроения.
Я тщательно прочел каждый пункт и ни один (!), лично мне, не показался стоящим. И честное слово, вовсе не потому, что мне кенг симпатичен. ВОвсе нет.
Конструктивная критика улучшает монстра - это очевидно. Но в этой критике, пусть и не дописанной до конца, только стремление критика показать какой плохой этот зверь и как он для игры не годится. Причем, как я уже сказал, доказательства высосаны из пальца.
Г-н sushi4004, может не стоит навязвать всем свое понимание Зоны?
Мне кажется, что пора заканчивать треп, объявить зверя законченным и дожидаться решения жюри.
Все согласны, что жюри беспристрастно, безразлично к кол-ву просмотров и в состоянии вынести окончательный вердикт?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-08-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Я наверное скоро благодаря одному хорошему человеку, вывешу немного кода для существа. И еще, еще арты и рисунки нужны?

CHUPA - offline CHUPA
11-08-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Конечно Нужны.

ses213
11-08-2003 15:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Для разговоров существует аська

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-08-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



ses213 Это вопрос ко всем, так что не знаю при чем сдесь ася?

Skarg - offline Skarg
11-08-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждаем!


sushi4004 - offline sushi4004
11-08-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holoduk не знаю чем тебе этот монстр так сильно понравилься раз!, потом моих монстров пинают из за того что мол они не реалистичны
так что у меня есть полное основание пинать также и других это два! Во вторых Aleksandr D. Rad-X очень не тактично ведет себя на форуме
пропогандируя своих монстров это три. Если это когото обижает тут обежаться не чему нужно просто соблюдать норму поведения, и относиться
к остольным участникам форума с уважением, и самое главное что мне совершенно объективно действительно СОВСЕМ не нравиться данный монстр
могу повторитсья 70% атмосферности создаеться за счет облика монстра, как выглядит кенг вы можете видеть чуть выше...
Супер пупер навороченные описания НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, кому нужны играйте в SYSTEM SHOCK и не парте людей,
обычно самые популюрные монстры 1- тупы 2- прут на пролом 3- с жуткой внешностью 4- без из...бов.
так чтоHoloduk есть мнение что некоторая команда из нескольких человек, активно помагает Aleksandr D. Rad-X в продвижении его
монстров, короче закончим эту тему и всю истину узнаем 10 сентября гы гы гы :-( исренне надеюсь что справедливость восторжествует!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-08-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Так так. Насчет уважения ты не прав в корне. Я уважаю всех на данном форуме, и даже если мне монстры не нравяться многие, я никому это не пишу, так как не судья.
Насчет пропаганды, ты также не прав. Она не активна, так что не волнуйся. Если бы я начал пропаганду, то она была бы очень активна, и не чита тому что есть сейчас. Сейчас я просто пишу свое мнение, так что не вижу ничего оскорбительного, тем более во всех опасных местах я ставлю смайлы, чтобы вы не воспринимали это всерьез.
Еще стоит помнить, что не во всех играх монстры тупы, и идут на пролом.
И еще, это не играет никакого значения кто помогает мне, а кто тебе...
А насчет 10 сентября я согласен. Три из пяти?

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 11-08-2003 в 19:47

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-08-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Skarg Спасибо большое. Это просто супер. У меня уже хорошее настроение. Класс... еще будет?
P.S. А чего они не на задних лапах?

Vantala - offline Vantala
11-08-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А этого камрада явно интересует МЯСО, МЯСО, МЯСО и ничего, кроме МЯСА.
Лично я уже начинаю думать, что на него вообще не стоит обращать внимания. Человек явно с диагнозом. Пусть ждёт Half-Life 2 или DOOM III. Лично я игру жду и понимаю совсем другой. Я не претендую на то, что моё понимание - единственно правильное, просто мне сильно не нравится его понимание и то, как он его всем навязывает.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-08-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vantala Прошу прошения? Это ты обо мне?

:GL@Z: - offline :GL@Z:
11-08-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Я за тебя!!
sushi4004 Я против тебя!!
Я игнорю весь мир.
А теперь серьезно. Буду краток. Не Флемите. Низя, забанят!
Благодарю за внимание!

Vantala - offline Vantala
11-08-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, конечно, я про sushi4004. Конкретно мне монстр - нравится. Не всё же мочить всех без разбору.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-08-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vantala Извини и спасибо за поддержку.

Я благодарен вам всем, кто мне помогает и поддерживает меня. Спасибо вам всем большое. Я надеюсь мы все победим.

P.S. Битлы позитивно влияют на меня.

sushi4004 - offline sushi4004
11-08-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vantala &Aleksandr D. Rad-X опять меня не правильно поняли все... если бы я как вы сказали был с диагнозом то мне было бы вообще
наплевать на STALKERA а это далеко не так, лично у меня на эту игру большие надежды, правда Hl2 и DooM3 я тоже жду (ктож их не ждет ?
короче еслиб мне было все равно что будет за игра сталкер я бы тут не распинался и вообще ничего не писал, а так как я хочу чтобы это была отличная игра то естесствено что и монстр на этом конкурсе должен быть крутой, Aleksandr D. Rad-X и остальные, если вы думаете что я
агрессивно настроен то вы ошибаетесь, если вы придумаете монстра который будет действительно достоен сталкера я его только подержу, пока
увы таковых не много, а точнее совсем мало, и кенг явно не то что разработчики ожидают от конкурса равно как и многие другие здесь представленные монстры, перед тем как опять накидываться на меня прочитайте пожалуйста про условия конкурса и что там написано
" конкурс организован для того чтобы будущие игроки сами предложили концепцию нового монстра, такого монстра чтобы поразить разработчиков идеей и воображением, монстра который будет идеально подходить зоне" и. т.д.
Уважаемый Aleksandr D. Rad-X если ты действительно считаеш своего монстра таким как описывалось выше то мне тебя жаль
а если это чистое стремление "напихать побольше монтсров и посмотреть что из этого получиться ("а вдруг и выиграю) то это тоже странный подход,Vantala меня интерисует не только мясо, но почемуто все мои знакомые до единого считают кенга больше подходящего для зоопарка (не обежайтесь так оно и есть на самом деле )

советую хорошо подумать перед тем как упрекать меня в плохом отношении к автору и монстру, подумать ... а действительно ли нужен этот монстр сталкеру???

Текущее время: 11:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru