Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Музыка из игр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Luter-13 - offline Luter-13
15-12-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX

А вообще,самая рулёвая музыка в Аркануме!Гы
И ещев Flying Heroes,там ИМО Оззи с командой нарезают...

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
16-12-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
К Hunter Hunted прям на диске и идут. И на фирменном, и на пиратке.
Самих игр нету у меня.. а достать уже не так просто сейчас...

На вскидку.
Всмысле? У тебя чтоли это все есть? И можешь поделиться?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-12-2003 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Чем можно перекодировать треки из NFS Underground? GAP их выдирает вроде как, но они так искажены, что слушать просто невозможно.

Patapuff - offline Patapuff
24-12-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственная музыка из игры которая реально цепанула, была концовка Max Payne 2... Которая Poets Of The Fall - Late Goodbye.... Просто мегафарева...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-12-2003 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Patapuff
случайно не песня?

r45*Storm - offline r45*Storm
30-12-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



советую музон из силент хилла всех частей.
а также просто суперская песня , которая звучит в меню Deus Ex 1 , только исполненная оркестром !
супа : ftp://ftp.igromania.ru/music/d/deps2/deusexps2.mp3

Svartkladd - offline Svartkladd
30-12-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



r45*Storm Вахх... тема... огромное спасибо!

Blade Runner - offline Blade Runner
31-12-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



VorteX DrAgON
www . extractor. ru
там вообщем есть програмулька для выдирания треков.. одно плохо 22khz

NikS*urban* - offline NikS*urban*
31-12-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



В Command&Conquer'e первом (который Тайбериан Дон) музыка неплохая, да и в Ред Алёртах обоих (Френк Клепаки руль! ) И в ЦыЦ - Generals музон неплохой...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-01-2004 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Blade Runner
www . extractor. ru
там вообщем есть програмулька для выдирания треков.. одно плохо 22khz


спасибо! хороший ресурс

GAFAROW - offline GAFAROW
Question17-01-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая мистическая и завлекающая оп моему в Хитмане..Напряженная такая музыка,под нее думается даже лучше как то. Скиньте пожалуиста тчо нибудь вроде Ссылки на эту музыку у кого есть,я а то уже долго мучаюсь по этому поводу..
есть у меня странныи репперскии трэк записанныи под музыку из хитамана,вот уж да.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
19-01-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Деусе классная мелодия Deus Ex Dance Mix. В игре я не слышал её (или невнимательно слушал), но в папке с музыкой она есть.
А вообще если судить не по паре мелодий а по всему саундтреку, то лучший наверное Chaser. ИМХО.

Peter_B - offline Peter_B
19-01-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне больше всего нравится музыка из Unreal I и System Shock 2, серия NFS.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А мне тут понравился саунд из GangWars:Crime Lifes
Не знаю, но рэпачек подобран под стиль игры... и французский, и английский.
Французский рэп, кстати, очень мну понравился.

Andy McRoane - offline Andy McRoane
09-08-2006 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший ОСТ безусловно в Burnout 3 Takedown и во всей серии Tony Hawk*овского про-скейтера (особенно вторая)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-08-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



мне нравятся почти все песни из игр Need For Speed, особенно Underground, Underground 2 и Most Wanted. Так же в Hot Pursuit 1 был неплохой саунд...
В Test Drive 6 неплохие песни были в исполнении Cirrus, Fear Factory, Lunatic Calm...
В обоих Flatout'ах хороший саунд..
Больше не припомню...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-08-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Все же саунд всех Финалок впечатляет...
Из наших проектов рулят Корсары и Экс Машина, вне всякого сомнения

Panzerkater - offline Panzerkater
09-08-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Power Of Law.

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2006 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Музыку из Мафии с удовольствием слушаю, полный саундтрек

Murninator - offline Murninator
20-10-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вытащить музон из игры Батлфилд:Вьетнам, там есть такая песня как в час пике 1: у-а, ну кому нужна война , никому конешно?

Камю - offline Камю
24-06-2008 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне то же нравится музыка из Мафии, но впрочем музыка из серии "Звездных войн" будет получше (я имею в виду игры этой серии).


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
30-06-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Hill 3. Ямаока ударился в трип-хоп, но очень даже неплохо.

Ziper23 - offline Ziper23
11-08-2008 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Из ланэйдж 2 четкая музыка и не надоедает

gato - offline gato
27-10-2009 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В red alert саундтрек убойный

Текущее время: 03:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru