Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
04-07-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Спасибо, что учел мои пожелания и предложения .
Жду изюму. (я страшный сладкоежка)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-07-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Тебе тоже большое спасибо. Изюм пишу.:P Если есть еще идеи или замечания, то пищи... За ранее спасибо.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
05-07-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Не помню писал я это или только думал написать.......

Представь себе я Вася Пупкин, который решил поиграть в С.Т.А.Л.К.Е.Ра (естественно о форумах всяких я и не подозревал - нет инета у меня). Сижу играю - Игруха рульная!!!!!! И тут вылетает на меня Симбиот. Каковы будут мои "впечатления" о монстре?
1. Внешний вид. Ну это .... приблизительно ..... краткое описание внешнего вида монстра(процентов 10 от твоего описания) - как монстр выглядит.
2. Вписуется ли он в атмосферу игры(это решит каждый конкретный игрок).
3. Боевые умения. - Выростающие "шипы" из запястьев и ..... в принципе больше ничего (если ты думаешь, что Симбиот будет "использовать все особенности ландшафта", то, скорее всего, ошибаешься. AI наврядли будет суперреалистичным.).

Мое мнение: (извини за то, что повторяюсь) это будет быстро_бегающий и очень_прыгающий человек с шипами из кистей (Мне напоминающий Скаржа из Анрыла). И куда же денется та атмосфера, которую ты так создавал в описании?

P.S. Не воспринимай это как наезд. Это моя попытка выяснить - ошибка в моем понимании твоего монстра или просто ты загнул описание не в то русло(ближе к литературе). Жду ответа.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-07-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ugly Kid Joe Вот и ты ко мне зашел.
Симбиоты никогда не вылетают, и редко нападают первыми. Также я не писал что они нападают первые. Это раз. Во-вторых, к тому времени, когда ты сможешь повстречатся с Симбиотом, ты уже будешь иметь опят, и успеешь встретится не с одной тварью, и не с одним мутантом. Так что, игрок не будет прыгать и бегать.
Теперь, игрок заходит за угол, и видит фигуру в военной форме почти двух метрового роста. Он стоит и смотри на тебя. Ты откроешь огонь? - так это уже ты начал... Тогда конечно тебя попытаются убить. P.S. Кстати, я написал, что жала выходять только в критических случаях, так как без одной кости, рука - это не то.
Итак, атмосфера созданы. Липкий и холодный пот начинает ползти по твоей спине. Гигант стоит и продолжает смотреть без участно на тебя. Если с нервами не порядок, так...см. выше. Если что, ты медленно отходишь, а потом только путешествуешь и думаешь, на кого ты наткнулся.
Если ты храбр, то можешь окрикнуть из далека Симбиота, и если ты не очень близко от Дома, и ты не угрожаешь ему, то он ответит, и может быть удастся узнать информацию, или что-то еще.
Если ты совсем храбр и даже безумен, то можешь подойти к нему в плотную и попытаться обменяться товарами. Быть может, у него будет что-то запретное, которое он сможет всегда для себя достать, а для игрока, это Грааль?
3. Ты забыл про оружие и руки. А кость, я писал, вылазит ТОЛЬКО в критических ситуациях.

Так что, извини, ты захотел его увидетьт таким, каким он на самом деле не является. Так что и атмосфера, и страх и загадочность будут.

Спасибо за коммент. Может ответишь, и напишешь еще? За ранее спасибо.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
05-07-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X О какой храбрости ты говоришь? Храбрость сэйва? Я влюбом случае попробую и убить его и поторговать и выберу, что для меня выгоднее всего. А страх он навряд-ли будет наводить. И по зоне не надо ходть и думать о том, кого повстречал (ведь я уже знаю). В крайнем случае я уйду за угол, достану Sniper rifle и ...... ничего не подозревающего Симбиота.

Я не говорил что игрок будет бегать и прыгать, я говорил что симбиот похож на быстро_бегающего и очень_прыгающего человека.

Если они не нападают, то смысл мне на них нападать?
Я знаю твой ответ .... (забрел случайно и т.д)
Если они такие умные пусть тогда предупредят обычных людей о том, что они забрели на охраняемую территорию (повесят таблчики или еще что сделают). Но тогда их все будут обходить стороной или приходить для торговли.

Опять же не вижу атмосферы, страха, загадочности.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-07-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ugly Kid Joe К твоему сведению, сейвиться можно будет только по выходу из игры, и в переходах между зонами. Так что если влипнешь, то влипнешь. А вообще сейчас тебе легко говорить, а вот выйдя из-за угла, или спокойно идя домой и наткнувшись на такую тварюку я бы посмотрел чтобы бьло с твоим лицом, и как бы смело ты действовал. Про сейв я написал выше... Кстати, я тут по узнавал про игру Резидент Эвил. Ты спроси теперь у народа, так ли смело в ней можно играть, завидев такое чудище...
Да, а если ты вернешься, к тому же с оружием, то удачи. Во- первых, два раза Симбиоты за определенный периуд времени не контактирует, потом они не остаются на одном месте, и если ты их видет тут, то потом он уже будет там. А выйдя с оружием, после торговли или еще чего, Симбиот автоматически разпознает в тебе врага, и тогда держись...
Врядли ты такой меткий и бестрашный. Когда с экрана на тебя прыгнут, ты точно взрогнешь...

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
05-07-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Еще раз повторяю если он не нападает на тебя первый, то его убить проще простого. Он же защищен меньше чем человек в бронике. Я уже писал по поводу очереди с калаша, по поводу снайперской винтовки и т.д. И вообще человек будет боятся не монстра, а переигрывать уровень заново. То есть такой же эффект произведет пуленепробиваемый утюг у которого миллиарт хит поинтов (на вид не страшный, а играть заново уровень воблом).

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-07-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ugly Kid Joe Черта с два, ты его с автомата сразу растреляешь, да и с винтовки тоже. Его реакции и логика очень отличаются от человеческих. Может первая очередь, и взбороздит цепочку дырочек в его груди, но это ничего не даст кроме того, что он прыгнет на тебя и уничтожет, или изчезнет, или застрелит тебя сам.
Кстати, вот твоих монстров можно убить только так.

oburigen - offline oburigen
05-07-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, блин, выскажусь чели... Вообще про атмосферу страха говорить смысла мало. Ни один монстр в игре при работающей системе сейвов никакого особенного страха вызвать не может, если только не выскочит прямо в лицо из полной темноты после соответствующей подготовки. Как монстр, Симбиот, имхо, не совсем идеально вписывается в концепцию Сталкера, но это все сплошное имхо, потому как до выхода готовой игры эту самую концепцию всяк для себя видит свою. Проработан монстр сильно, тщательненько так проработан... В силу его гуманоидности, работы над ним еще непочатый край.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-07-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ugly Kid Joe Теперь я понял что ты имеешь ввиду... Спасибо за совет. Постараюсь теперь все исправить и создать его атмосференее. Мы вначале друг друга немного не поняли. Сорри.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-07-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вот с моей точки зрения еще один интересный арт. Наслаждайтесь.


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-07-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
Ты всё это сам рисуешь, иль тебе кто-то помогает??

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-07-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Нас много, и мы одни. Не важен процесс, важен результат. Судя по твоиму вопросу, тебе понравилось. Что ж, кому-то будет очень приятно.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-07-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
Да, мне понравилось.
А спросил я потому, что мне тож неоходима такая помощ (видел кентавра?).

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-07-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
Зайди ко мне в асю 323732831

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-07-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Зашел. И что дальше?:P

Fido - offline Fido
06-07-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Учти что монстр с названием Симбиот уже присутствует в одной из игр GSC.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-07-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Fido
в какой?????

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-07-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Fido Это в какой интересно? Я думал у меня эксклюзивное название. Ты не ошибаешься?

Fido - offline Fido
06-07-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В FIRESTARTER! В рекламах в журналах пишут "20 видов противников-демоны, техно-монстры и симбиоты"

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-07-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Fido Значит они у меня взяли. Впервые такое слышу.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 06-07-2003 в 16:23

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
06-07-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Могли и взять, их право Они же хотели монстра?

А так...на данный момент это самый читаемый и самый популярный монстр

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
06-07-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fido может быть не симбиоты, а симбиоНты?

G-offspring - offline G-offspring
06-07-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Привет! Да да, В Файерстартере Симбиот тоже есть, я об этом знал месяца 2 уже, но судя по моим предыдущим постам, никакой реакции это у меня не вызвало, так что я думаю не стоит на этом акцентировать внимание, Rad-X, у тебя монстр - великолепен, если хочешь - посмотри на скриншот Симбиота в Файерстартере - лично у меня это вызывает только улыбку или легкую тошноту. В старом добром Думе монстры были получше чем в Файерстартере (мое мнение).
Симбиот - уже почти завершенная модель, комментариев у меня пока нет (Разве что по-моему выворачивающиеся колени - это уже перебор. На должную высоту, он и с простыми ногами прыгнет). Так что готовь новые скетчи, и косметически его обдумывай. Если появятся идеи - ты будешь первым, кто о них услышит.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-07-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Спасибо всем. Конечно я страшно удивлен, что такое же название есть, ну да ладно.
Спасибо за совершенную модель, но тогда, если не трудно, объясни господину Ugly Kid Joe, что монстр страшен, и почему он страшен. Просто расскажи про Тирана. Судя по тому, что рассказывал, и я недавно прочитал, там было весело, и все дрожали только так. А сногами, как вы и просили, так и сделаю. Напишу два варианта. Пусть разработчики сами выбирают.

P.S. Скоро будет вкусный арт, где Симбиот на операционном столе лежит, и ему препарируют череп.
Так что, заходите добрые люди.

Текущее время: 06:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru