Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Ностальгия по Jedi Knight
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-04-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
SW Chess? О, мощи Императора! Где Вы нашли?
[ликует от радости]
Вот это ИГРА! Жаль только не выложили - хочу вспомнить былое!
Devona_Shade
А мне тоже пришло. Только у меня был не лазерный меч, и я довольно убедительно размазал маластерцев по стенке Используя штуку под названием bowcaster альтернативный огонь
[думает о кодах]
Люди, как не стыдно! Я когда проходил, у меня ещё интернета не было!

Но зато JK II - сразу с кодами по полной программе

Foks - offline Foks
15-04-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Надеюсь, тебе не пришло в голову переодется Тускеном и вломиться в хаттский дворец, размахивая световым мечом?
Именно так я и сделал (перед этим чуть не пережег логические цепи в своеи башке) Ха ха, со стороны это смотрелось интересно - Тускен с лазерным клинком. То то я думаю, чегой-то меня уродцы всякие гранатами закидать норовят... А теперь я по космопорту гуляю

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Только у меня был не лазерный меч, и я довольно убедительно размазал маластерцев по стенке
Люблю ручную работу... Посему меч и только меч... Ну и Сила со мной, естессно... Когда-то попыталась сгоряча отбить мечом термодетонатор... То еще ха-ха было...

Foks - offline Foks
15-04-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



SW Chess? О, мощи Императора! Где Вы нашли?

[скромно] Да да старая досовская игрушка, с анимированными сценками....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-04-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Devona_Shade
Я помнится против товарища с concussion rifle мечом махал. Ну и результат - я мёртв, он тоже мёртв - отдача от меча, взрывная волна и всё такое. Это правда в мультиплеере, а в сингле я помнится при помощи силы собрал десять угнаухтов в одном месте (это на Беспине) и ка-ак пальнул из concussion! Вот это тир - веселуха! Таких скринов потом сделал с этого выстрела - ухохочешься...
Foks
Кык бы эту игру достать?

Foks - offline Foks
15-04-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Ладно, по просьбам Имперцев выкладываю ссылки... (надоело ждать когда Demiurge и Mephisto снизоидут)

http://www.eniro.ee/sw/jk.zip - MotS
http://www.eniro.ee/sw/swchess.zip - No comments

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-04-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Прикольный скрин Называется "как развлекаются в 3D-шутере по ЗВ"



__________________
Ветер, что качает вереск

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!!

Lord - offline Lord
15-04-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Похвально похвально

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-04-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
А у тебя МОТС с мувиками или без оных?

Foks - offline Foks
16-04-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
А что, МотС еще и с мувиками? То то я смотрю что уровни как топором обрезаны

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-04-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Должны быть с мувиками... У меня тоже без них... Ну как, ты уже в тюрьму попал?

Foks - offline Foks
16-04-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Неа, ни как руки не доходят до лазерного меча... Мне тут подарили на день рождения все серии Звездных Воин (1,4,5,6) на CD, вот сижу балдю, смотрю, вспоминаю, анализирую... халява... А ведь, помню, первый раз "Новую надежду" посмотрел в 1988 году на старом моём черно-белом телевизоре по финскому телевиденью... а теперь смотри - нехочу, и книги и кассеты и диски (неговоря уже о играх), всё (почти) есть... [улыбаясь, закатив глаза, размечтался Foks]

Foks - offline Foks
17-04-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я застрял опять! Бегаю в 6-м уровне по космопорту незнаю что делать. Люк в ангаре перекрыл, уродца в баре увидел, но тот смылся. Облазил весь космопорт - есть одна дверь, но она закрыта! Что делать?

Рика - offline Рика
17-04-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Самый извратный способ прохождения мотсов и джеков. Зато для имперцев.
Не убивайте несчастных штурмовиков! Подходите поближе и отбирацте у них оружие.
Ухохочитесь, когда они начнут за вами толпами с кулаками носиться...

Рика - offline Рика
17-04-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Между прочим, в мотс есть два места, куда мне не удавалось попасить даже с кодами:
уровень с городским рынком (3?) Как выходишь в город, в первом здании есть запертая дверь. Что за ней?
Уровень про космопорт. Тоже - за огромными дверями, как забросили на уровень - прямо без поворотов, тоже запертая дверца. Наверху балкон, и тоже заперто...
Подскажите?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-04-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
А люк, что б он не смог взлететь, ты закрыл? Если да, то ходи и внимательно смотри - тебе нужна маленькая дверка под навесом с проемами, дверка, которая раньше ыла наглухо закрыта. Если же ты не закрывал люк ( а с этого следовало начать уровень), то ты можешь смело его начинать с начала, так как твой объект уже улетел.
Рика
Значит так.. На уровне с захваченным городом мне удалось войти в закрытую дверь только один раз, причем довольно прикольным способом - стою я себе, никого не трогаю, и тут мне навстречу по мосту спускается девица, подходит к закрытой двери и открывает. Я - за ней и что я вижу? Зайца! Лопоухого такого, улыбка дурацкая до ушей, пистолет в руках. Дальше еще смешнее - зайца можно толкать, он будет бегать, его можно выгнать, тогда он будет какое-то время бежать впереди и отвлекать на себя засады. Если нажать на него "пробелом" - то увидишь себя как бы со стороны, заячьими глазами. Но если он разозлится, то пристрелит.
Так, теперь космопорт... Насколько я помню, там все двери открываются, просто не все сразу... За дверью с балконом - засада, с минами и термодетонаторами (если я не ошибаюсь) Если всех убить и запрыгнуть наверх, то можно попасть в хитрую комнатку, где много всего...

Foks - offline Foks
18-04-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Ангар закрыл, обьект не улетел, а дверьку наити не могу, все что есть все закрыты. Нельзя ли координаты поточнее
За дверью с балконом - засада, с минами и термодетонаторами
тут я был, ничего интерсного не нашел

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-04-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
тут я был, ничего интерсного не нашел
А наверх запрыгивал? Если да, то, я, наверно, уже просто плохо помню... Сорри...
Нельзя ли координаты поточнее
Можно даже картинку, но только вечером...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-04-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Рика
Это только в старых JK такое можно было В JK2 они быстро себе новую пушку находят -- проверено

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-04-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Эээ... Адмирал, это по-вукийски или по-гунгански?

Sat - offline Sat
18-04-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А я не знал, что гросс-адмирал знает хаттский.

Foks - offline Foks
18-04-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Текс я что залез в чужой монастырь через колючую проволоку? (ползуясь случаем хочу похвалить хорошую страничку RoKa ) Я себя чувствую как мой собрат в эпизоде 5, когда он увидел штурмовиков на Беспине...
Вглядишь прикрасно, а то не подобрал бы такой аватар с мечем - стилно, круто и главное по Стар Варовски... А рисовать я не умею [потупив глазки]... почти... картинку я с ЛукасАртс подрезал...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-04-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-04-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Devona_Shade
А уде настоящая твоя фотка ? Я тут на Камраде не нашёл. Я вот что хотел сказать...
[смёётся]
Windows Explorer будет моим переводчиком, потому что я разгневался на Navigator... переводит на какую-то кодировку Джав.

Текущее время: 02:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru