Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Barbarossa - offline Barbarossa
15-12-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade Был я на твоём faqs и не раз . Был и на сайте игры , смотрел , кораблей типа "Eclipse" или "E-wing" не нашёл . Конкретно можешь указать ? У меня с инглишем нелады , мне по работе больше итальянский и немецкий нужен .

Alex Spade - offline Alex Spade
16-12-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Barbarossa
Ну значит так...
E-wing - я (подчёркиваю Я) не нашёл...
А вот Eclipse там есть - целых два... Раздел CArds, Expanded Univers, RFC, 5или 6 или 7 стр. ну короче там по алфавиту, найдёш...
Кроме того, насколько я понял, модели можно импортировать из XWA (это кажись X WING ALLIANCE - что это такое я не знаю), и на этот счёт там есть целый топик, только я в нём ничего не понял, то там специфика - XWA, 3Dmax - я в этом мало что понимаю...
Да ксати поиск по сайту со словом Eclipse - мне ничего не дал - пришлось в ручную....

Barbarossa - offline Barbarossa
16-12-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade Mille gracci mio segnore !!!

deXtoRious - offline deXtoRious
16-12-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obi-wan
Это не проблем - я уже скачал Slakware Linux (это было ~50 часов)

Jedi Leo - offline Jedi Leo
16-12-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут увлёкся космическими боями в ребеллион (причем нравится когда силы врага превосходят мои силы), скачал прогу rebedit, включил всего две системы sessvena и sumitra установил, что все корабли стоят 1, и поставил на корусканте 15 mine и 15 refinery + ко всему этому поставил повстанцам тоже самое. И теперь на орбите Корусканта происходят просто потрясающие бои.

P.S. Тока надо следить за распространением повстанцев, а то они если захватят все планеты (кроме Корусканта), то у них будет немерено ресурсов. Так что я предлагаю 2 вариант. Поставить цены всех крупных кораблей повстанцев по 10 (истребители 1). Таким образом можно сделать один флот на орбите Корусканта и дать возможность альянсу захватить все планеты. Сила армий будет на стороне альянса, но не сильно перевешивать. Дню к 200 или 300 битвы начнуться...

Alex Spade - offline Alex Spade
17-12-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Barbarossa
Ёлки-палки... Спец фигов... (это я про себя).
E-wing искать в кораблях, а они оказались в истребителях. Вот...
Короче их там целых 5 штук...

Alex Spade - offline Alex Spade
26-12-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Разместил на своём сайте файлы для игры
редактор - RedEd
редактор - eXeScope
проигрыватель - RAD Video Tools

загружайте здесь
http://warstar2000.narod.ru/download/index.htm

Изменено: Alex Spade, 08-01-2003 в 09:37

Alex Spade - offline Alex Spade
08-01-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дело было вечером, делать было нечего... Но прошла ночь, а за ней пришли "Утро нового дня" и "Вечер трудного дня"... И сделали мы супер-пупер новую версию FAQs по игре "Star Wars Rebellion". Добавлены разделы по экономике, лояльности и обороне. Полные таблицы характеристик всех героев, спецназовцев, наземных войск, кораблей и истребителей. Рекомендации по их использованию. И огромный стог различной другой информации.

http://warstar2000.narod.ru/articles/swrebfaq.htm

Чур, про корабли и истребители сразу не ругать, играю в основном за повстанцев и это моя тактика.

Barbarossa - offline Barbarossa
08-01-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade Извини , времени сейчас мало и заглядываю сюда редко (не жизнь а одна сплошная работа) . Но что-бы зайти сюда и сказать тебе Спасибо , время нашёл .

Moonlighter - offline Moonlighter
08-01-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Alex Spade
Ой, Alex, у тебя опечатка: у Td гипердрайв есть ,нет у Tb.
И фактические ляпы:
AT (имперский)-это не самый медленный , а самый шустрый из всех кораблей игры. Гипердрайв рейтинг-50, для сравнения-у остальных -не меньше 60, а самый медленный-100. Кстати ,вот еще ошибка -MT Альянса-самый медленный , а квовсе не самый быстрый (вместе с имперским галеоном) корабль.
CC-9600 - не так уж и бесполезен . Гипердрайв рейтинг 60 позволяет использовать его в "высокоскоростных ударных соединениях" вместе с Dauntless и MC cruiser. Но главное-дальность стрельбы 75 (у большинства имперских кораблей-60) позволяет ему расправляться с имперскими кораблями ПВО, не входя в зону огня имперских капшипов (у них дальность стрельбы 65), после чего обезопасенные от "лансеров" B и X-wing'и могут приступать к выносу имперских капшипов
VSD2, в отличие от VSD, имеет невысокий bombardment modifier, что соответственно сказывается на проблеме "сноса щита".

Кстати, кто-нибудь выяснил, как в тактической моде обьединять task force'ы кораблей?


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Moonlighter - offline Moonlighter
08-01-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Alex Spade, проверь таблицу research! SFT у Page-явная опечатка!!!
WBW, Crix Moonlighter

Captan Magpie - offline Captan Magpie
08-01-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Спасибо, просветил, а то я и не знал, что 7700 или как его там - охотник. А вот с гипердрайвом ты, конечно, дал маху.

Alex Spade - offline Alex Spade
09-01-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Moonlighter Captan Magpie
Ух, камрады, типо, большое спасибо!!!!
Поправлю. Просто пришлось вбивать кучу инфо за один присест, а когда сам набиваешь, сам ошибок уже не замечаешь.
А с гипердрайвом дейстивтельно лажа вышла. А я то думаю, чё такое транспорт должен просто шпарить по планетам, а он тащится.

All
Вопрос - А какой гипердрайв у героев и спецназа?

Admiral Zaarin
Насчёт твоего раша.
Я тут жаловалс, что мне на маленькой галактике на сложном уровне 2 кариера не дают.
Представь моё состояние, когда мне целых 3 (ТРИ) штуки дали.

p.s. Позавчера ссыграл на макс галактике за 620 дней.

Изменено: Alex Spade, 09-01-2003 в 10:52

Moonlighter - offline Moonlighter
09-01-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Alex Spade
Пожалуйста.
А какой гипердрайв у героев и спецназа?
100.
Позавчера ссыграл на макс галактике за 620 дней.
Т.е. huge и expert за Альянс? Крут!!!


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Alex Spade - offline Alex Spade
09-01-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Т.е. huge и expert за Альянс? Крут!!!
А что быстро или медленно?
На самом деле последние 40 дней я за Палпатином по Сессвене секторе гонялся.
Там было 6 заселённых секторов, по 100 дней на каждый.
4 сектора обработала ударная группа из Люка, Леи, Хана и Чуи и ещё парочка героев прошла по южной дуге через Biss-Мон Каламари-Карида-Кореллию к Корусканту.
Мон Мотма шла по северной дуге вместе с флотом, но там были основыне силы имп. флота в общей сложности 3 ISD, 6VSD, 6 карак и 2 дрендоута, при чём ходили по одиноче или по двое, и как только я хотел их забомбить - сматывались. Поймал таки их у Корусканта в две группы и с помощью cc-7700 замочил.

Moonlighter - offline Moonlighter
09-01-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Alex Spade
Быстро. Даже очень. Нужно будет попробовать.
Кстати, занимался ли ты рекрутингом героев и строил ли что-нибудь в Rim?


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Alex Spade - offline Alex Spade
09-01-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рекрутингом занимался.
Rim не осваивал, так кое-что построил.

Правки насчёт гиперпространства (и другого по мелочи) должны появится через несколько минут

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-01-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хочу рассказать одну интересную историю.

Играю за Империю на харде и макс. галактике.
На сектор совершает налёты безумная группа повстанцев - семь корветов и несколько пустых транспортов. Прилетает приблизительно каждые двадцать-тридцать дней.
Ничего не уничтожает, просто появляется на орбите на мгновение и исчезает.
На их горе в этом секторе я создавал новый флот. Было у меня две планеты с верфями, на одной строились ISD-2, на второй я строил прикрытие из пяти Lancer'ов.
И вот, когда мои фрегаты сконцентрровались на орбите одной из планет, туда завалилась в гости группа повстанцев.

Такого боя я ещё не видел.
Около двадцати минут обменивались "подарочками" корабли, совершенно не приспособленные к бою ни с кем другим, кроме как с истребителями.
И результат этого боя оказался поразительным: пять уничтоженных корветов без всяких потерь с моей стороны.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-01-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я осваиваю бесхозные планеты как только появляются свободные ресурсы.
Строю пару транспортов, набиваю их самыми дешёвыми войсками и отправляю в экспедиции по секторам. Очень помогает.
Особенно когда натыкаешься на планету с полной энергией. Правда, я предпочитаю в начале игры "скрапануть" что-нибудь поближе и застроить шипярдами/казармами.

Barbarossa - offline Barbarossa
13-01-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade Есть пара вопросов . Ты как-то написал что с XWA на Rebeliion можно перекачивать кораблики . Я всё думаю , как это получается , игры то ведь разные . Как я тебе сказал , времени у меня сейчас мало , Eclipse и E-wing я скачал . А какие ещё кораблики есть ? И последнее героев в игре много , Заарина среди них нет. Это как понимать ?

Moonlighter - offline Moonlighter
13-01-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Admiral Zaarin
Такого боя я ещё не видел.
Да, славная была охота... И почему корветы не ушли в гипер, когда стало ясно, что они проигрывают? Обычно при явном поражении AI уводит флот.

А у меня недавно вот такая история приключилась:
конец игры (Alliance, huge, expert), оба ситха в надежных руках Люка, флот под командой Акбара/Антиллеса/Мэдина в составе "Булварка", 4-х Даунтлессов и всякого прочего прилетает на Корускант и видит... 15 ISD-II, укомплектованных TIE-Defender'ами! Ну, и всякая мелочь "до кучи". Но такое количество ISD-II я видел в первый раз.
Эх, лихая же была рубка...


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Alex Spade - offline Alex Spade
13-01-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Barbarossa
Насчёт Зд моделей...
Насколько я понял есть конвертер 3д моделей для ребеллиона. Но я ничего в этом не понимаю... Так что здесь извини...
Насчёт карточек....
НА фансайте их столько - что просто нету смысла перечислять...
Напомню, что
RDC - defence facility (оборонительные строения),
RSC - starships (космические корабли),
RFC - fighters (истребители),
RTC - troops (наземные войска),
RCC - characters (герои),
RXC - Special Forces (спецназ),
Одних Admiral Zaarin - 4 штуки хотя там его зовут Zarrin.
Загружай и ставь. Нужен RebEd.

Кстати камрад Admiral Zaarin скачайте свою карточку и поставьте её на место, ну скажем Дарта Вейдера или даже Палпатина.

Moonlighter
[завидуя]
15 ISD-II,
Этож какой-же день то был.

Coursant - offline Coursant
13-01-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут новенький...
Я просмотрел здесь разговоры ветеранов, посмотрел FAQ на http://warstar2000.narod.ru/articles/swrebfaq.htm, и вроде нашёл ответы на все вопросы, кроме одного...
Как в бою используется Tractor Beam? На что влияет мощность сего луча? Используется ли он не в бою?
Единственный мой опыт на этот счёт- это как ISD обездвижил атакуемый им CC, подойдя вплотную. На истребители вроде вообще не влияет. Подскажите, а ?...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
13-01-2003 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



По-моему, трактор сильно замедляет убегающие корабли и не даёт им смотаться с поля битвы, позволяет догнать и ... Searching... Seek and destroy
Что-то типа полумеры-охотника. И маневренность ослабляется, конечно.

deXtoRious - offline deXtoRious
14-01-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду больше мучить со своими вопросами по скачиванию Ребеллион, сам нашёл другой сервер, уже 84%, завтра буду играть

Текущее время: 18:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru