Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вся правда о нашей суровой жизни. Смотреть всем!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Mips - offline Mips
11-05-2017 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid у неё не стринги а трико
длинные сапоги на шпильке выше колен с шнуровкой сзади + полупрозрачные чулки с резинкой выше сапог + белые труселя, переходщие в корсет (аля белый закрытый купальник)
(с)


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2017 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips игра кстати так себе. прошёл концовки а и б бросил ближе к концу с ну её нафик. кто придумал этот бред с перепрохождением игры для продолжения сюжета в одних и тех же унылых практически пустых локациях когда игра даже не арпг где прошёл на нормале потом на эпике потом на легенде - пусть поставит себе памятник жопой кверху а я ателье софи продолжу )))

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2017 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. и персы хоть и андроиды но ваще никакие. 0 индивидуальности. нпц большинство тоже ваще никакие - просто манекены дающие задания типо пойди собери 5 крышечек или приручи 3 кабанов. ппц в любой ммо интереснее диалоги в подобных экхм "квестах"

Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2017 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не юзаю я моды. Принципиально.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-05-2017 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



симпатичная андроидша 2б

Mips - offline Mips
16-05-2017 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ракурс симпатии у тебя какой-то необычный


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
17-05-2017 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у 2б очень красивые глаза. какой идиот этот визор нацепил на неё. а чтоб добыть очки или предмет убирающий визор надо концовки а б и с пройти. ппц

Astrodroid - offline Astrodroid
19-05-2017 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скриншот из игры

Mips - offline Mips
21-05-2017 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



да уж, на последнем скриншоте глаза прям завораживают


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
21-05-2017 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Наконец-то в этой теме появилось хоть что-то, достойное её названия..

Astrodroid - offline Astrodroid
22-05-2017 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скриншот из игры - андроидша А2

Mips - offline Mips
26-05-2017 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



замарашка
вон же речка на заднем фоне


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
26-05-2017 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не речка а типо утёс

Astrodroid - offline Astrodroid
01-06-2017 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там ещё арт один есть на девианте от которого я просто не могу. ппц

Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2017 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клэр фаррон

Mips - offline Mips
10-06-2017 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid могу подсказать способ как нарисовать твою "просто не могу" на всю стену. Берешь фотку, открываешь фотошоп/паинт, накладываешь сетку допустим через 5мм. Берешь стену, разлинеиваешь её тоже сеткой, но гораздо крупнее, например 5см. И вот так по квадратику переносишь картинку. Насколько я рукожоп и далёк от искусства, но в армии мы вдвоём картину так нарисовали на всю стену, я аж обалдел от схожести.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
15-06-2017 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скриншот. из игры

Mips - offline Mips
18-06-2017 01:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



очень неправильное оружие. Ни тебе баланса, ни тебе безопасности обладателя. Заточка булыжником? Всё запихали в одно - максимализм какой то. А чё вилы не приделали на нижний край? А ещё если древко согнуть и тетиву натянуть, то плюс лук. И что то мне подсказывает, что нижний конец - это ствол огнестрельного оружия. Кстати, трехгранные штыки запрещены к использованию.
И что это за расса с таким цветом кожи?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
18-06-2017 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что то мне подсказывает, что нижний конец - это ствол огнестрельного оружия
не - ето крючок такой там. она им цепляет моба за яйки если они есть раскручивает и швыряет в реку или на других мобов
Заточка булыжником?
так лоу левел же ведь кэп - чем ещё
И что это за расса с таким цветом кожи?
мулатка??

Astrodroid - offline Astrodroid
18-06-2017 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пысы - кста хде все камрады? в горном кластере коктейли попивают в шезлонгах или кто

William Wolos - offline William Wolos
18-06-2017 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



.


Ща укушу - offline Ща укушу
19-06-2017 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos какой ужас!!!!


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
19-06-2017 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни кто масс эффект новый еще не пробовал?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Mips - offline Mips
20-06-2017 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



William Wolos какого ж года эта вырезка, если в 1976 все уже знали этих ужастиков в лицо?

Astrodroid ето крючок такой там
я думал это тупо нож


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
20-06-2017 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
какого ж года эта вырезка, если в 1976 все уже знали этих ужастиков в лицо?
наверно года 81 примерно. давным-давно попадалась на глаза эта шняжка похихикал тогда. вот газету канеш ужо не припомнить
или это журнал какой был. не вспомнить. шэф волос должен всё знать

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru