Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Помощ как заработать деньги в игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
xSergey X - offline xSergey X
Exclamation31-10-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помощ как заработать деньги в игре.

:tongue: Всем здорово! Я хочу дать совет кок быстро заваботать денги!
Покупаете вертолёт во втором городе, после этого летите к шахтам
приземляетесь в сторонке ( лучше всего слева от входа в шахту за
домиками там есть небольшая площадка "слева- относительно героя
смотрящего лицом кна вход). Когда приземлились сохранитесь около вертолёта
с видом на него ( для того чтобы он непропал). И убивая наркомафию и партизан
соберайте их оружие потехоньку тоская их в вертолёт(но незабывайте почаще сохраняться
с видом на вертолёт). Оружие можно тагже собирать и носить из трупов убитых в шахте.
Просто пока убил в низу шахты на поверхности появились ещё враги.
Но незабывайте после того как каждый раз будете складировать оружие в вертолёт незабывайте
сохраняться с видом на нагруженный вертолёт чтобы он не пропал с добром. Если пока вы бегаете
вертолёт успел пропасть просто загрузите последнюю сохранёнку там где есть вертолёт.
На машинах не рекомендую ехать туда на наземной технике так как
после отворотки туда на каждом повороте сидит засада. После того как вам наджоело работать
грузчиком оружия( стволов,патронов и гранат) сохранившись предварительно отправляетесь
на базу OMP-6 т.к. только там самые высокие расценки и безопасней всего приземляться и
перемещаться по базе. Вертолёт воробей взлетает но с трудом у меня с весом 700 тон больше
не проверял надоело зато стал "милионером". Вес на тачках не проверял -опасно.

LightSaber - offline LightSaber
31-10-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таким же макаром можно ездить на машине по джунглям, собирать кокосы и складывать их в тачку. Соберёшь пару-тройку миллионов кокосов - тоже станешь миллионером.

xSergey X - offline xSergey X
01-11-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:) Поцан пока будеш есздить по лесу тебя кто нибуть подстрелит быстрей,а тут оставил транспорт на месте и только бегай и самое главное не далеко.

CJoker - offline CJoker
09-11-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не проще тырить и складировать на вертолет изумруды из шахты? я нашел два места, где они респаунются. Легче по массе, дороже по деньгам. Отношения не портятся, но надо в самый конец забоя за ними бегать.
p.s. вариант символики украинсого игроробительного завода, сданного под выпуск больших партий ксенус2 и СТАЛКЕР.


LightSaber - offline LightSaber
09-11-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я на гренах больше зарабатываю: цена покупки 22, продажи 48. Беру примерно 70-80 грен - и туда-сюда их погоняешь минут 5 реальных: пяток-десяток косарей в карман. Всё довольно элементарно. И не надо собирать тонны металлолома по всем джунглям.

CJoker - offline CJoker
10-11-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оббирать бабушек - неэтично. Они из-за таких как ты, свою пенсию на всю жизнь заложили, пенсию детей, внуков,правнуков на органы продали.

LightSaber - offline LightSaber
13-11-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я этот моральный ущерб старушкам компенсирую подаяниями. Бабульке в Пуэбло-Фаро уже столько раз по 10 песо отвалил, что ей уже впору "Комету" покупать, чтобы бабло возить.

Димон Ф - offline Димон Ф
15-11-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только начал играть, продаю оружие с трупов и живу на зарплату за миссии, два раза продавал тачки краденные, денег не хватает блин !
А пещеры с драгкамнями и ожерельем вообще не знаю где находятся !

Еще немного жульничаю.
Сохраняюсь перед встречей с персонажем, которому за инфу надо бабки платить. Плачу ему, узнаю все что нужно, а потом снова играю с сохраненки-и деньги остаются при мне и информацию я уже всю нужную знаю.

LightSaber - offline LightSaber
15-11-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изумрудная шахта появится по сюжету, ближе к финалу. А пещеру с ожерельями ты не откроешь без собранного камня Ксенус. Я поначалу вообще ни чем не торговал: денег чисто за миссии мне хватало с лихвой. В первый раз, когда я попал к дону Пэдро и мне пришлось по сюжету отвалить ему 20000 песо, у меня уже было 89000, и 99% из них я на миссиях заработал. Это сейчас у меня 292000 накопилось.

Димон Ф - offline Димон Ф
16-11-2005 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто больше платит за миссии ? На вояк и ЦРУ работал-гроши. Полиция-то же самое. Надоело побираться !

SergeyK9 - offline SergeyK9
16-11-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько советов по обогащению:
Собирать стволы (если это конечно не СВД) и бронежилеты невыгодно. За них платят мало, а весят они много. В итоге приходится уйму времени тратить на беготню к вертолёту (машине) и обратно к месту боевых действий и перекладку этого барахла из рюкзака в багажник. А потом тоже самое приёдётся ещё раз проделывать у магазина где это всё надо будет сбыть.
Я с убитых беру только патроны, гренки и шприцы. По соотношению цена/масса они на порядок лучше стволов и броников. Броники беру только для их использования неспосредственно в бою или перед возвращением в город если есть ещё запас по массе в рюкзаке.
Кстати после установки всех патчей оставленный вертолёт (машина, лодка) исчезать не должны. Исчезает только 5-е транспортное средство (за №5 на карте в списке оставленных ТС) если вы попытаетесь купить (угнать) 6-е ТС. Будьте внимательны, особенно если в этом 5-м у вас куча барахла.

В шахте я нашёл 5 мест с изумрудами. Это 2650 песо у коллекционера, но здесь прийдётся повоевать, если одновременно вы не дружите и с партизанами и с наркетами.

Неплохо можно зарабатывать угоном ТС. На тяжёлой тачке встаёте на дороге и ждёте идущий взади авто или подрезаете того кого догоните. Объехать они вас немогут (тупой ИИ машин). Если водитель из недружественной фракции расстреливаете его (он может выскочить и стрелять в вас) и угоняете тачку на авторынок. Цена машины от уровня её износа и наличия запаски не зависит, поэтому заберите запаску. Угоны лучше делать поблизости от авторынка, чтоб пешком далеко не ходить, но не в городе, а то бабки закидают гранатами .
Насколько я понял Гелиос купить на авторынке невозможно. Это лучшая на мой взгляд машина в игре - скорость Кометы, проходимость Хантера, управление лучше чем у всех. Пришлось угнать у бандюг. А в основном на ней ездят СРУшники.

А вот 2 абсолютно безопасных способа подзаработать не отнимая деньги у бабушки на рынке:
1) Если на вертолёте сесть на башню в 1 городе, то там найдёте СВД (650 песо), патрон к ней, водку и 3 пирожка. Улетите из города на приличное растояние и вернитесь опять к башне, там опять будет тоже самое.
2) Аналогично посещайте домик где спасали Ацтека. Там в подвале переодически появляется СВД (650 песо) и 600 песо наличкой.
Если кто занет ещё подобные способы безопасного обогащения - поделитесь.

P.S. До шахт и домика Ацтека быстрее добираться на вертолёте. Чтобы вертолёт не сбили, летайте ниже уровня радаров. В игре есть баг, благодаря которому винт вертолёта может проходить сквозь листву и стволы деревьев. Это позволяет летать сквозь джунгли. Только не сталкивайтесь корпусом вертолёта со стволами деревьев.

CJoker - offline CJoker
16-11-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все способы безопасного обогащения завязаны на респаунящахся предметах типа стволов в трупах перед штабом партизан в Пуэбло Фаро, или ожерелий в пещере ксенуса. Установлено опытным путем, что для всех локаци. в том числе и городов, зона перезагрузки, т.е. расстояние, после которого перезагружается данная локация около километра от центра локации. Для городов больше, около двух кило.

LightSaber - offline LightSaber
19-11-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при 100 торговли и +100 с гражданскими у меня с бабульками на базарах мегабизнес: покупка грен у них - 15 песо, а продажа им же - 51 песо. Если погонять туда-сюда раз 10-20 грен эдак 70-80 - навар зашкаливает. И никакого собирания металлолома и прочего хлама!

CJoker - offline CJoker
21-11-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неэтично, неэтично. Яб таких яб. В реальной жизни конечно. У энпээсных старушек материальных проблем нет только скриптовые.И кайф от игры пропадает.

dzen(xenus) - offline dzen(xenus)
Unhappy24-11-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут туплю немного... Индейцы за выполнение заданий платят какими-то монетами, божками и др. ерундой. А что с этим потом делать? Можно ли кому-нить загнать?

Alexvn - offline Alexvn
24-11-2005 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



dzen(xenus) - продай коллекционеру, что живет рядом с архитектором.

Saksnaweb - offline Saksnaweb
05-12-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупаете вертолёт во втором городе, после этого летите к шахтам
приземляетесь в сторонке


Второй город это где и сколько вертушка стоит?Только без нервов если что!.

LightSaber - offline LightSaber
05-12-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй город справа внизу карты. Если паришься ехать, то можно сразу туда попасть из первого города на такси: дорога туда - где-то 425 песо.

Saksnaweb - offline Saksnaweb
07-12-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!за подсказку но видать она мне понадобится нескоро,игрушка моя всерьёз заглючила,переустановил систему.Один чёрт не лучше, сохранки на Xenus не з апускаются.Игра работает только с начала!!!т.е.

LightSaber - offline LightSaber
13-12-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, даже очень. Лично я переставлял и систему и Ксенус за всё время игры в него раз пять. И до патчей, и после. И всегда перед экзэкуцией отдельно сохранял сэйвы. И всегда старые сэйвы спокойно загружались и я продолжал играть с того места, на котором остановился. Проблем с этим быть не должно.

pogr89 - offline pogr89
26-12-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел я на ваши советы по обагощению.Класные они спора нет.Только интересно кт о свд за 650 песо покупает?У меня к примеру с вояками отношения были 100%и то больше277песо не на одной базе не дал не кто.На мой взгляд проще в1 городе у торговца набрать пирожков и с ними идти к пещере с индейскими мертвецами.Она между домиком Ацтека и базой вулканологов.По лесной дороге не сворачивать к Ацтеку а дальше в верх в горы.Только осторожно туда не доехать только пешком,поэтому лучше всего туда идти малоимущим главное пирожки или шприцы здоровье поправлять.Когда проходишь или подходишь к первым воротам на маленькой карте видно дыру на горе к ней подошел и из положения лежа соскальзываешь на плиту с зигзагообразным разломом.Потом подымаешься и иди к краю,но не тому где идол в низу а противоположному и с разбеу вместе с прыжком внизюЯ кпримеру после такого прыжка терял самое большее30-35%здоровья
,вот здесь то в ход пирожки и шли.Затем мимо ниш с мертвецами вниз по коридору до самого озераюНы ряешь и там на дне идол на нем ожерелье берешь и обратно к тому месту где спрыгнул.Дойдя до ступеней не спешить!!Идти строго по зигзаобразной тропке иначе мгновенная смерть!Дальше мимо идола к стене там кнопка нажали выходишь,потом влево и наверх,и прыгай пока пирожкки не закончаться.Согласен долгое дело при том что обратно до заправки идти придется пешком,но весу в одном ожерелье понты!А антиквар в первом городе за каждое дает гдето10250Песо!!Так что если надо бабла то на мой взгляд самый быстрый способ.


__________________
pain2

SergeyK9 - offline SergeyK9
27-12-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СВД за 650 песо покупает торговец в первом городе, а на военных за неё дают мало.
До пещер с ожерельем я спокойно доезжал на машине. Она намертво глохнет только у самого подъезда к вулкану, когда уже видно ангары. Например, по горному хребту я доезжал до того места, где он (хребёт) поворачивает к вулкану и упирается в его склон, а слева (от направления движения машины) виден ангар уходящий внутрь вулкана.

CJoker - offline CJoker
30-12-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стрекоза глохла прям там где водопад маленький на реке. Я на ней прыгал как цыпленок хромой, пока в водопад не кувырнулся. А так бы из проклятой зоны вышел. Я как то не особо парясь за игру на квестах сколотил состояние в шестьсот тыщ песо.Вообще помоеу самый лучший способ экономить - воевать с одним ПСС и Калашом с ББ патронами. Один выстре -один труп. Вертолеты из Калаша. С трупов монатки сняли, в хреновоз поклали отвезли на базу где квест полчили, доложились про выпонение, полечились,продали трофеи - опять берем квест.

Хуч - offline Хуч
31-12-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как-то в первом городишке выносил герильясов и снял с одного бронник 35%. И тут бац иттить не могу, глянул, а на мне аж 1075 весу. Короче у меня нарисовалось несколько сотен этих бронников, доковылял до торговца, а продать не могу. Запарился, половину продал дальше падла не берет, делаю выполнить, а мне типа –вы стока не унесёте, ну думаю хана!! А потом взял и вывалил половину етому гаду прямо на стол да продал по частям, и он таки купил, вот такие вот пирогы-гы!

xSergey X - offline xSergey X
Exclamation01-01-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CJoker "Ето я думаю давно было понятно если не всем то большенству, что вещички то с трупов во время выполнения какой либо миссии надо собирать ведь, не оставлять же добро чтоб оно просто исчезло!!!!" А в первом сообщении я просто попытался указать возможные дополнительные способы обогощения. P.S. Необижайтесь если кого обидел словами выше. Если обидел пишите извинюсь и исправлюсь.

Чуть незабыл если нашли бронежилеты с "0" брони неогорчайтесь и невыкидывайте броник а откройте консоль и прописываете: addammo 99 после нажымаете ентр и повторяете скоко угодно, нужно даже когда в вас попадают пули. Точно также для здоровья только вводите : addhealth 99.
А ещё какойто код сам низнаю время нету попробовать : addarmor 99. Если чо перепутал поправте я просто неспал четыре дня ломал ещё пару других игр(Sr-For).

Текущее время: 12:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru