Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: The Force Unleashed - PC!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Lord - offline Lord
19-11-2009 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в патче есть русик, все прекрасно ставится...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

RoK - offline RoK
Question27-11-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Кто-нибудь уже купил версию от 1С? Как оно?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Lancer - offline Lancer
30-11-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Я купил. И с удовольствием играю. Оно - прекрасно. Ролики не вырезаны, перевод - есть, сюжет понятен. Чего не скажешь о предыдущей моей попытке поиграть. Да, версия 1С - на двух двд. Но стоит как один.


__________________
С уважением!
Александр

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-11-2009 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Будем искать


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Lancer - offline Lancer
07-12-2009 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ничего не понимаю. Третий вечер не могу посадить Star Destroyer. Пока он еще вдалеке, удается между волнами Таев выровнять и подтянуть его поближе. Но в какой-то момент приходится очень долго ему задирать нос вверх и я не успеваю до прилета следующих истребителей не то что притянуть его, а даже нос задрать до нужного положения. Кто-нибудь прошел этот эпизод, какие там есть секреты?
Играю с мышки и клавиатуры, нос крейсеру надо задирать как раз мышкой.
Попробовал переключиться на пад - не нашел кнопки, которая отвечает за силовой захват. Все способности привязаны к разным кнопкам и работают, кроме силового захвата. Какая-то засада!


__________________
С уважением!
Александр

Omeganian - offline Omeganian
07-12-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня та же проблема была. Мне посоветовали (со временем помогло) за пару раз сдвинуть корабль до упора в сторону, и тогда в третий ты его сможешь исключительно задирать. Все равно нудно.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Lancer - offline Lancer
08-12-2009 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Все, я это прошел. Весь секрет оказался в том, что когда надо задирать нос крейсера вверх, нельзя елозить мышкой быстро, наоборот надо вести ее ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, тогда нос, как ни странно, задирается намного быстрее.


__________________
С уважением!
Александр

Chewi - offline Chewi
08-12-2009 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер, мне понравилось. Прошел все до конца и дополнения тоже. Диск не лицензионный, пиратка, никаких проблем. Все работает, оригинальная озвучка просто СУПЕР!!!, особенно Вейдер .... мммммм.... я в восторге просто. С дестроером да, тоже помучался и не сразу просек что мышкой медленно надо водить. Интересно, продолжение истории будет?

Hanzo - offline Hanzo
13-12-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил тоже. Сейчас играю, правдо странная ситуация получается, копия лицензионная а патч не видит её на отрез, а ещё голоса персонажей в некоторых роликах тихие как будто в далеке и с эхом, в некоторых других настолько тихие, что их не слышно почти совсем, а в других голос звучит нормально. Может кто сталкивался с этим, есть какое нибуть решение по поводу голосов?

ЗЫ В настройках звук голосов выкручен на полную, не помогает.

RoK - offline RoK
Angry14-12-2009 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



За миссию со Star Destroyer'ом бить разрабов по рукам ссаными тряпками!

Хотя возможно на плейстешинах она легче проходиться?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

r12 - offline r12
15-12-2009 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил и я себе официальную русскую версию от 1С.
Только начал играть а впечатления так себе. Графика явно не фонтан Менюшка вообще по оформлению и исполнению напоминает серию серию Jedi knight, причем самую первую часть, Dark Force.... Первый уровень с Вейдером так вообще просто ужасен. Отвратительная графика, странная разрушаемость (не я понимаю в Overlord 2 такая гипертрофированная разрушаемость строений смотрелась нормально, все таки сатирическая игра, но тут...). Движения главных героев в роликах неистественные, ходят как паралитики неживые слегка приседая, особенно хорошо это заметно в роликах когда вид сбоку). Не сюжет понятно ожидаемо бредовый. Но зачем тот же Сталкиллер "такой весь крутой" при первой встресе с Джуно такие рожи в самом начале строит, что Асука из сериала Clone Wars позавидует????
И вообще по гемплею игра не продолжение гемплея Jedi knight а просто слешер какой то Мне например Star Wars Смертельный Альянс и то по гемплею больше понравился.
P.S. Купил тут себе ещё и Star Wars: Clone Wars Republic Heroes, надеюсь больше понравится

Lancer - offline Lancer
15-12-2009 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



И вообще по гемплею игра не продолжение гемплея Jedi knight

Она никогда и не была продолжением. Поэтому все другое.


__________________
С уважением!
Александр

r12 - offline r12
15-12-2009 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, а вот в Игромании считают по другому. Поэтому я и написал что "И вообще по гемплею игра не продолжение гемплея Jedi knight"
Кстати откуда на Нар Шадаа взядась ведущая станция по производству Tie истребителей?

Lancer - offline Lancer
15-12-2009 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ага, а вот в Игромании считают по другому.

Может в Игромании собрались бухгалтеры - вот они и считают. Но Лукас про продолжение ничего не говорил. Буду верить Лукасу.


__________________
С уважением!
Александр

r12 - offline r12
15-12-2009 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы не путайте продолжение, Лукаса и гемплей это таки три разные вещи
Не, сюжет у игры вообще бредовый. Мало того что тут можно трех ранкоров за 5 минут победить, ладно, но остатся живым после того как тебя насквозь проткнули мечем, шарахнули пару раз о стены и выбросили потом в открытый космос, причем в космосе потом провести несколько минут в бессознательном! состоянии это конечно ересь полнейшая. Короче студенты халтуру полную сделлали. И как это Лукас артс пропустил?

Изменено: r12, 16-12-2009 в 01:40

Lancer - offline Lancer
16-12-2009 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Мало того что тут можно трех ранкоров за 5 минут победить

А в реальности за сколько можно победить трех ранкоров?


__________________
С уважением!
Александр

r12 - offline r12
16-12-2009 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну судя по OT даже одного ранкора очень очень тяжело победить. И то при помощи хитрости.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это если без оружия.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Omeganian - offline Omeganian
17-12-2009 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде молниями неплохо берутся.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Lancer - offline Lancer
17-12-2009 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



А теперь поставьте последний уровень сложности и победите трех ранкоров за пять минут.


__________________
С уважением!
Александр

Эльман - offline Эльман
19-12-2009 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ у кого нибудь было такое: открываешь setup.exe чтобы игру установить а он говорит "Program is to big to fit memory" и не ставиться?


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Hanzo - offline Hanzo
20-12-2009 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльман
Помимо места на диске нужно ещё гиг для файла подкачки и того 30гигов свободного места на диске, а ещё ей нужно 2гига озу и от 256мбайт видеопамяти.

r12 - offline r12
28-12-2009 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиг знает с какой попытки все таки прошел уровень SD. Дальше посмотрел бредовый ролик об 5 минутном разговоре в открытом космосе с последующим поцелуем в космосе и увидел как Старкилер камнем пошел вниз к станции(это в невесомости то). В негодовании выключил игру, надеюсь все таки разбился Большего бреда я не видел.

Jameson - offline Jameson
31-12-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия со стардесроером просто заточена на геймпады. Я то притягивание посадил на ось джойстика, и посадил после этого с певрой попытки.

RoK - offline RoK
01-01-2010 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Jameson

Как так??? И орды Таёв не мешали?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru