Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Игры за Империю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Novs - offline Novs
15-03-2009 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры за Империю

Камрады, во что моджно поиграть сегодня (хоть моды) на стороне Империи?


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Hanzo - offline Hanzo
15-03-2009 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря во что нравится играть. Могу посоветовать безплатный, большой мод для Bf2142 "First Strike" если нравятся коммандные бои с техникой на поверхностях а также истребительный догфайт с заданиями в космосе то уверяю не разочаруешся. Период воин именно имперский. Тема по моду есть тут чуть ниже.

Omeganian - offline Omeganian
15-03-2009 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, еще EaW.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-03-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Force Commander, вне конкуренции.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Hanzo - offline Hanzo
15-03-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же Rebellion!?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2009 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Батлфронты ес-сно. Во втором Империи посвящена вся кампания.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-03-2009 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По сюжету Форс Коммандер, повторюсь, вне конкуренции.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2009 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Форс Коммандере еще и саундтрек классный.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Lord - offline Lord
17-03-2009 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вне конкупкнции тай файтер... )))


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-03-2009 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Lord
Слышь, заканчивай писать как нюб...
Это конечно может навыки скорописания оттачиваешь, но тока не тут
Я ПРЕДУПРЕДИЛ


__________________
Мир и Порядок!

Nockard - offline Nockard
03-09-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так остались ли ещё имперские пилоты, помнящие лётные симуляторы, да любители мультиплейерных схваток?


__________________
Long live the Empire!

Foks - offline Foks
03-09-2009 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тай-файтер морально устарел. Давно.
Уж лучше EVE попробовать.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Nockard - offline Nockard
03-09-2009 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, XWA ещё вполне жив и даже обзавёлся кучей модов, в том числе имперской конверсией Там даже миссии переделаны (перенесены, насколько я помню, из Тай Файтера и адаптированы под новый баланс)

Так что, если "поиграть за Империю", то он ещё ого-го как!


__________________
Long live the Empire!

Foks - offline Foks
04-09-2009 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А как там теперь стало с отображением графики? А то помню заточенная под 3DFX игра очень некорректно работала на нВидиа карточках. У меня половина текстур и шрифтов не прорисовывалось.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Nockard - offline Nockard
05-09-2009 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанами проделана титаническая работа, в т.ч. над графической оптимизацией. Что говорить, если отдельные умельцы ухитрились сделать XWA поддерживаемым X-Fire В общем, игра развивается, но Лукас Артс об этом ничего не знают


__________________
Long live the Empire!

KooZeeN - offline KooZeeN
27-09-2009 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Nockard
да, как бы полетать онлайн?
Альянс, Баланс оп Пауэр есть.
Если есть инструкция как и что нужно сделать - прошу подстказать


__________________
Мир и Порядок!

Nockard - offline Nockard
30-09-2009 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
я сам на неделе с буржуями попробую, и сразу предоставлю информацию


__________________
Long live the Empire!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
16-11-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Foks
EVE - это что?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darth Winter - offline Darth Winter
16-11-2009 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Use the Google Luke.

Текущее время: 05:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru