Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Knights of the Old Republic 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Fairus - offline Darth Fairus
07-12-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это сюжет-то шикарный? Ужос.

Я бы больше обрадовался новой Jedi Knight по эпохе NJO


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-12-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это сюжет-то шикарный? Ужос.
Во втором которе был недосказ. Третья часть просто обязана была появиться. А вместо этого нам предлагают тчо-то совершеноо другое...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
07-12-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так сюжета-то в OldRepublic и нет. Третья часть must be singleplayer, but......


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

r12 - offline r12
08-12-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые скрины


r12 - offline r12
08-12-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И - увеличивающиеся в размерах мечи.

Не только. и Увеличивающиеся в размерах "пистолеты"


r12 - offline r12
08-12-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный "песик"


r12 - offline r12
08-12-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно что это за раса такая???? Да и мечь какой то интересный......А я знаю, это демон из Вахи


Darth Fairus - offline Darth Fairus
08-12-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я разбираюсь в саберах, сила удара никак не увеличивает наносимые повреждения. Нет? (это я о третьей картинке )

На последней непонятное существо вот-вот отрубит джедаю какую-нибудь жизненно важную часть тела


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-12-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gj vjtve 'nj noghri.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
08-12-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Высоковат он для ногри....или персы тоже растут?


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

r12 - offline r12
10-12-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как стало известно в Star Wars: The Old Republic не будет ежемесячной подписки. Вот что сказал глава компании ЕА Джон Риччителло (John Riccitiello):
«Мы продолжаем использовать различные модели получения прибыли в MMOG, такие как микротранзакции и ежемесячная подписка, - заявил он. - Недавно выпущенная Warhammer Online является тому примером. В случае со Star Wars: The Old Republic мы сосредоточимся на системе микро-платежей, которая должна способствовать популяризации игры»

Darth Fairus - offline Darth Fairus
10-12-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От это уже хорошие новости

Главное чтобы быстренько на русский перевели и офиц. сервер сделали.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Warrior4000 - offline Warrior4000
18-12-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы не правельно тему назвали... правельно "Star Wars: The Old Republic"

Инфоман - offline Инфоман
18-12-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то тема начиналась со слухов о третьем которе.

Farlander - offline Farlander
21-12-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Псевдо-Клонтруперы в Древней Республики, неизвестно откуда взявшаяся Ситская Империя, подозрительно похожая на галактическую,

Ну, по поводу Ситской Империи - еще в первом КотОРе были намеки на НАСТОЯЩУЮ империю ситов (ситов как расы, которые прятались, набирали сил в неизвестных регионах и жаждали мести, а не как ордена), правда до выхода КотОР2 еще были предположения, что речь могла идти о Ююжан Вонгах.

Правда, я представлял их себе... немного по-другому.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-12-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, по поводу Ситской Империи - еще в первом КотОРе были намеки на НАСТОЯЩУЮ империю ситов (ситов как расы, которые прятались, набирали сил в неизвестных регионах и жаждали мести, а не как ордена), правда до выхода КотОР2 еще были предположения, что речь могла идти о Ююжан Вонгах.
Была такая версия, что True Sith Empire - это что-то вроде лиги по защите от Ююжань Вонгов, посему туда так и стремился Дарт Реван. Крея очень яясно разделяла the True Sith Empire и "что-то неизвестное, набирающее силы на дальнем рубеже галактики".
Нынешняя версия мне нравится гораздо меньше предыдущей. Кроме того, она не объясняет, что случилось с Реваном.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-12-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое концепт-видео
http://www.swtor.com/media/vidcasts/viddoc001


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
21-12-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел уже

Выглядит красивее WoW, даже размер мечей особенно не выделяется + показали наличие не-форсеров, способных сражаться с форсерами на равных. Бред конечно, но главное они есть.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Warrior4000 - offline Warrior4000
02-01-2009 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus да, в вове уже графа фиговая) вот ещё age of conan хорошая, но думаю The Old Republic будит круче))

Warrior4000 - offline Warrior4000
02-01-2009 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





альтернатива р2д2 и трипио



dongar - offline dongar
04-01-2009 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. Сюжет может быть довольно интерресный если разрабы пойдут по пути GuildWars, там ведь сюжет и ПвП почти не связаны. разве что после прохождения сюжета чар созданый в пвп получает больше скилов.

r12 - offline r12
17-03-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В интервью EGTV представитель BioWare официально сообщил, что в Star Wars The Old Republic будет представлен класс Bounty Hunter.

Главный сценарист этой масштабной MMORPG Дэниел Эриксон (Daniel Erickson) также сообщил, что у каждого класса в Star Wars The Old Republic будет своя собственная эпичная история, которая станет дополнение к основной сюжетной линии игры.

«Игроки получат гораздо больше свободы и возможностей для выбора в пределах всего одного класса, чем они получали в любой другой игре производства Bioware, - говорит он. - А все потому, что у каждого класса есть своя уникальная история. В итоге у каждого игрока будет своя собственная трилогия Star Wars».

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-03-2009 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все потому, что у каждого класса есть своя уникальная история.
Говоря простым языком - в игре будут линейки классовых квестов. WoW машет платочком.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

r12 - offline r12
21-03-2009 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась новая информация о классе Bounty Hunter.
В дополнение к анонсу разработчики из компании Bioware также коротко рассказали об особенностях этого класса и его тактике ведения боя. Охотники (Bounty Hunter) сражаются на стороне Империи, выслеживая и убивая ее врагов по всей галактике. Для игроков, выбравших этот класс, первостепенную роль играет надежная тяжелая броня. Во время боя Охотники используют экспериментальные прототипы новейших бластеров, а также свои специальные возможности – например, полеты на реактивном ранце. На случай ближнего боя в арсенале имеется также огнемет. Класс охотник за головами позиционируется разработчиками как отличный убийца джедаев.

P.S. Судя по всему игру делают такие же маразматики и лузеры во вселенной ЗВ, какие делали и Развязанную силу. На кой водить новый класс Bounty Hunter при живых мандоларианцах????????


Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-04-2009 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обидно, что одна из худших сторон КОТОРа в новой игре достигла апогея. А именно - копирование Ситхов с Империи Оригинальной трилогии (в КОТОР оно было не таким явным и воины Ревана вписались в историю Галактики органично, выступив наряду с мандалорианами как "прародители" штурмовиков; теперь же Ситтруперы полностью скопированы с Темных штурмовиков). Здесь пошли дальше - Республику скопировали с Республики приквеллов. В результате получился казус: во-первых мы имеем две абсолютно идентичные армии (учитывая то, что True Sith якобы не знали никакого прогресса со времен Лудо Креша и среди них не должно быть даже людей, не то что новомодных штурмовиков) с шагоходами и штурмовиками, отличающимися только раскраской и минимальными апгрейдами; а во-вторых напрочь уничтожена история брони штурмовиков, ее плавная трансформация под влиянием ситского и мандалорского начал. Ну и в третьих, получается, что ко временам Дарт Бейна и тем более первого эпизода, Республика ЗАБЫЛА, что уже изготавливала и броню штурмовиков и "танки".


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru