Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Knights of the Old Republic 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
r12 - offline r12
10-06-2008 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars: Knights of the Old Republic 3

Первоначально эта новость появилась неделю назад и являлась на тот момент просто слухами. Некий сотрудник LucasArts заявил тогда, что в LucasArts планируются массовые увольнения сотрудников , под которые он и попадает и в отмеску расказал об играх планируемых к выходу. На этой неделе информация об массовых увольнениях потвердилась, поэтому нет оснований не доверять и остальной информации.
В общем стало известно что BioWare готовит новый проект - долгожданную Star Wars: Knights of the Old Republic 3. Причем по данным источника новый KOTOR будет онлайновым проектом. Правда пока не ясно что понимается под онлайновым проектом. Толи это намек на возможный мультиплеер или же это будет аналог Star Wars Galaxies.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-06-2008 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего-то не верится. О Которе 3 появляются "правдивые слухи" каждый месяц с момента выхода второй части...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Lord - offline Lord
11-06-2008 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не верю сильно, да и ММО не нужно делать ихз этой игры...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
11-06-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Если и делать ММО, то только отдельно. Потому что ММО = кривой сторилайн.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

r12 - offline r12
22-10-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец то свершилось!!!!!!!!!
На закрытом мероприятии для представителей прессы в Сан-Франциско компания BioWare анонсировала свою новую игру, которая стала многопользовательская онлайновая RPG Star Wars: The Old Republic. Издателем нового эксклюзивного для РС (консольные версии не заявлены, но такая возможность рассматривается) проекта станет ЕА.

События игры разворачиваются за несколько тысячелетий до правления Палпатина, когда Старая Республика и ситы активно выясняли отношения друг с другом; или же через несколько сот лет после событий игры Knight of the Old Republic - возможно, так будет немного понятней.

Игроки могут стать джедаями, ситхами и многими другими персонажами. Основное внимание в Star Wars: The Old Republic будет отводиться решениям и действиям вашего персонажа, конечно же, центральную роль будет играть выбор между темной и светлой сторонами Силы.

Разработчики утвержают, что эта MMORPG будет очень сюжетной, и в нее вполне можно будет играть, как в синглплеерную ролевую игру.


Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-10-2008 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааа! Что за ужас на месте графики?!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
22-10-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya

С такой графикой.... надеюсь на деле будет лучше.

Интересно будет на ролевую систему посмотреть.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

r12 - offline r12
22-10-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые скрины


r12 - offline r12
22-10-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


r12 - offline r12
22-10-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3


Darth Fairus - offline Darth Fairus
22-10-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика для MMO вроде нормальная, а вот саберы толщиной с руку...


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-10-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему ЭТО совсем не похоже на КОТОР... В родном ВоВе графика получше, светомечи толстые, одежды вообще даже отдаленно не напоминают которовские!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-10-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Облом! Це не Котор! Они назвали его просто The Old Republic!
По-моему разрабы нас всех хотят оставить с носом


Кому интересно - вот официальный сайт
http://www.swtor.com/info/


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-10-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОБЪЯСНИТЕ МНЕ... ОТКУДА У СИТХОВ ВРЕМЕН ПОСТ-КОТОРА ГЕРБ... ИМПЕРИИ!!! Разрабы даже не знают, что изначально это вообще был джедайский символ!






Фухх...

Мда...

В описании потсоянно говорится о каком-то Sith Emperor... Реван?



Местные штурмовики
http://www.swtor.com/media/screens/trooper-opens-fire


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
22-10-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситтрупер=дарктрупер?

Ужас какой! Чересчур попсовый продукт.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-10-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фу, понамешали всякого, перепутав нафиг всю хронологию и подадли это под узнаваемой маркой... бэ
Мне это напоминает нетленки Родерика и Ваньки Дмитриева, а не ЗВ. Когда-то КОТОР ругали за некоторые пародии с ОТ. Но это не пародия - это наглое копирование.

Теперь посмотрите на Республику. Млао того, что герб им достался от ребелей, так еще и на вооружении у них псевдо-клонтруперы... А у Ситхов - псевдо-дарктруперы... прогресс так и налицо, КОТОРовских ситтруперов и мандалорчегов хоть как-то пытались сделать отличными от штурмарей, а тут...

Где, где тот шарм КОТОРов?

Пока что разачарован

http://www.swtor.com/info/story/galactic-republic


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Такуми - offline Такуми
22-10-2008 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛИН! Что стало с ЗВ?! Force Unleashed делают наркоманы а эту игру плагиаторы не знакомые с ЕУ!
Знак ситов и Республики слизали с империи и Альянса!!! не зная ЧТО это за знаки! А нафиг клонтруперов вернули. Причем дизайн не поманяли почти!
Единсвенное что порадовало так это здание сената, окруженное садом и просторами!


__________________
Бывший Эльман

Такуми - offline Такуми
22-10-2008 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.swtor.com/info/story/sith-empire
Эту уже хамсво! ДВОРЕЦ ИМПЕРАТОРА ИЗ EU!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Бывший Эльман

r12 - offline r12
23-10-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Творческий директор многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic Джеймс Олен (James Ohlen) заявил в интервью Shacknews, что персонажи, которые будут являться вашими спутниками в этой вселенной, должны стать несколько большим, нежели «pets» (животные, которые часто сопровождают игроков в RPG). Разработчики планируют, что эти персонажи станут вашими виртуальными друзьями.

«Спутники - мы хотим, чтобы они были для вас несколько большим, чем сопровождающие игрока животные, - заявил Олен. - Мы хотим, чтобы вы стали друзьями и получали удовольствие от общения друг с другом. Ваш компаньон будет развиваться вместе с вами, набирая уровни, меняя оружие и одеяния. Вы также сможете настроить его внешний вид».

Глава компании BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) уверяет, что игра будет очень необычной, однако дату выхода он пока назвать не смог.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-10-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... Если выкурить столько травы, сколько разрабы, то может эти пучки пикселей и станут для меня друзьями...

"Тебе одиноко? У тебя нет друзей? Новый йогурт с бифидобактериями! Дружи с бифидобактериями!"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

r12 - offline r12
24-10-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В интервью сайту VG247 основатели BioWare Рэй Музыка (Ray Muzyka) и Грег Зещук (Greg Zeschuk) заявили, что над недавно анонсированной онлайновой RPG Star Wars: The Old Republic трудится самая большая команда за всю историю существования студии.

«Над созданием Star Wars: The Old Republic трудится наша команда, расположенная в Остине, - заявил Зещук. - Кроме того, студия в Эдмонтоне также сегодня серьезно загружена - они работают над контентом для Mass Effect. О чем именно идет речь, мы пока рассказать не можем».

«Также вы прекрасно знаете, что мы выпустили Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood и имеем дальнейшие планы на DS. Наконец, у нас есть еще Dragon Age. Всего в BioWare сегодня насчитывается более 500 сотрудников, и самая большая команда в нашей истории работает именно над Star Wars: The Old Republic».


Сразу после анонса Star Wars: The Old Republic президент EA Games Фрэнк Жибо (Frank Gibeau) заявил, что главной задачей для компании сегодня является выход на онлайновый рынок, причем сделать это нужно, по его словам, как можно быстрее.

«Для нас очень важно выйти на рынок онлайновых игр как можно быстрее, и чем больше качественных и масштабных проектов мы сможем предложить, тем лучше, - заявил он. - Данное направление развития было утверждено всем руководством компании. За онлайном будущее, и все это сегодня понимают».

А LucasArts утверждает, что Star War Galaxies будет поддерживаться и после выхода The Old Republic неопределенный промежуток времени, кроме того, в разработке находится новый контент для этой MMOG. По словам представителей LucasArts, у этих игр разная природа (во-первых, временные рамки, в которых разворачиваются события, а также больший акцент The Old Republic на сюжетной составляющей), именно поэтому они смогут успешно сосуществовать.

Наконец, обе компании настроены очень решительно относительно потенциального соперничества с World or Warcraft. Фрэнк Жибо заявил, что главной целью для BioWare является создание игры, пользовательская база которой побьет рекорд World or Warcraft - на сегодняшний день в мире это фентезийной MMOG зарегистрировано уже 11 млн. человек.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-10-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то мне не верится в мега-сюжет TOR. Когда делали ВоВ о таком тоже говорили, и что же? да, есть интересные квесты. Но больше половины сюжетных персонажей Варкрафта пустили "в расход" - сделали боссами, с которых выбиваются сокровища для игроков.
ММОРПГ равно плохой сторилайн. Вполне возможно, что будет куча инстансов с персонажами котора в роли боссов.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

r12 - offline r12
24-10-2008 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представители компании LucasArts сообщили, что будут поддерживать и развивать Star Wars Galaxies вплоть до 2011 года, когда состоится запуск Star Wars: The Old Republic. Уже в следующем году LucasArts выпустит несколько масштабных обновлений для игры.
Так что известна предварительная дата выхода игры - 2011 год.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
25-10-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал тред - испугался.

Вгляделся - успокоился. Я-то сразу не понял, что речь идёт именно о многопользовательской ролёвке. А теперь могу сказать, что это просто Поле Битвы, переведённое из текстового формата в формат ММОРПГ. Думаю, собирать хворост на площади не обязательно.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-10-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно дело - фэнская ролевка. Совсем другое - официальная игра.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 11:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru