Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Раздолбанный SAVE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Psychiatrist - offline Psychiatrist
Post05-06-2005 03:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздолбанный SAVE

Чего делать уже не знаю. Переустановил, патч больше не ставил - одна и та же проблема!! Save багуется и половина вылетает половина загружает какой-то старый сейв. Quicksave ВООБЩЕ не работает - жму F7 пишет что сохранил - проверяю в меню - ничего подобного, ДАЖЕ картинки нету! Чо делать то? 50 Канадцких долларов выбросил получается?!

Duzer - offline Duzer
05-06-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне помог патч 1.1. Так что придется подождать пока что-то подобное для англ. или американской (какая там у тебя версия?) выйдет.

fuller - offline fuller
06-06-2005 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала вроде у меня с сохранением все было в порядке.А сейчас почему-то нехочет сохраняться в городе и в одном и в другом.Причем в джунглях и на самом въезде в город все в порядке.Что делать?Конечно впринципе в городе достаточно безопасно,что там сохзраняться,но все таки.

Squint - offline Squint
07-06-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50 Канадцких долларов выбросил получается?!

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
07-06-2005 15:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ну и чего смешного?
Я в Атари уже написал - получил извинятельное письмо и обьяснения про патч для английской не американской версии. Посмотрим

Squint - offline Squint
07-06-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
"Да, я такой - меняться поздно"... Люблю позлорадствовать над горем ближнего...

Текущее время: 12:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru