Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Миссия Фиделя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fenixk19 - offline fenixk19
03-06-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия Фиделя

Миссия Фиделя, где надо пригнать грузовик и вертолет к партизанам. грузовик-то я пригнал, а вертолет сбивают секунд через 20 после взлета. Подскажите мне, как улететь с этой чертовой баы нарков?

zadok - offline zadok
03-06-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жмёшь циферку 4 и не отпускаешь левую кнпку мышки. а на базе всех перебить сначало надо, чтобы без проблем взлететь

fenixk19 - offline fenixk19
04-06-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня обычно сбивали с жирных красных точек ракетами. Вобщем у меня в конце концов получилось. Удрал от этих скотин с 8% прочности вертолета

MOP3E - offline MOP3E
04-06-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно еще лететь на бреющем полете вдоль дороги. Когда на радаре "белый шум" тебя никто не может сбить ракетой. Хотя вражеский вертолет может попытаться убить из пулемета. Лично мне пришлось на взлете расстрелять наркетовскую вертушку, а потом, как и советовал zadok, давить 4 и долбить левую кнопку мыши пока не вышел из зоны поражения наркетовых ПВО. Ушел на 100%. Партизаны были, наверное, очень довольны.

З.Ы. Гусеничная ПВО "Стрела" в джунглях смотрится очень внушительно. Так же, как и "Вулкан" на вершине горы.

Текущее время: 01:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru