Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » базы официалов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zadok - offline zadok
Question03-06-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



базы официалов

выполнил всё на первой, дали м-16 и дебильные апгрейды к ней и направили на вторую базу. там тоже всё выполнил, дали фамас и апгрейды к мке и направили на аэродром. там всё выполнил, мне ничего не дали и никуда не направили потом нашёл боцмана, он тоже ничего не дал после выполнения всех квестов, далее выполнил на той же базе остатки квестов, дали М-79 и опять апгрейд к М-16. куда шагать дальше

zadok - offline zadok
03-06-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто не знает чтоли?

ZzzeRo - offline ZzzeRo
04-06-2005 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то сам за партизан, но по идее тебе должны были сказать где другая база! Лично я уже видел три базы официалов:
1. Полуостров в центре карты
2. Недалеко от первого города по главной дороге
3. В центре карты на севере

Так что дерзай !

tmp2717 - offline tmp2717
04-06-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мне не изменяет память, то есть следующие базы официалов:
1. Полицейский участок Пуэрто-Самбре
2. РТН-25
3. ГВП-13
4. ОМП-6
5. Тюрьма

В барах обоих городов есть представители разных фракций. У них можно узнать расположение некоторых баз. Также на бензоколонках встречаются вербовщики, они также могут указать расположение близлежащих баз.

H1tmanRus - offline H1tmanRus
04-06-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zadok слышишь, я выполнил миссию по уничтожению летящего или литящих Ми-8 с кокой, получил деньги, после этого лейтенат из обычного привратился в негра и не хочет со мной разговаривать, это типо была последняя миссия ???
И где найти боцмана???

H1tmanRus - offline H1tmanRus
04-06-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя миссия на аэродроме??

zadok - offline zadok
04-06-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



H1tmanRus со мной тоже разговаривать перестал, но в негра не превращался

zadok - offline zadok
04-06-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



боцман далеко внизу, на базе ОМП-6

zadok - offline zadok
04-06-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tmp2717 везде был. в тюрьме ваще одна миссия

Текущее время: 22:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru